Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Где купить небесные фонарики в Новосибирске?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люд Мила
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.11
Сообщения: 3487
В дневниках: 1836
Откуда: г. Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 23:39     Ответить с цитатой

Дусёк писал(а):
подскажите, а их можно зимой запускать, а то я где-то читала, что нельзя



Мы на свадьбах запускали и в мороз -25!!! Отлично взлетали!!! Там главное дать хорошо разгореться, не наклонить его и не запускать вблизи проводов!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
viraa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 12:21     Ответить с цитатой

Купили в Ашане 5 фонариков из них взлетело только 2 и то летели фонарики минуты 2!!! Хотя на упаковке написано 20 минут должны лететь((( Горелка прогарела очень быстро, а одна вообще выпала!
Раньше покупала в разных местах и такого никогда не было! Даже в Ашане раньше качество лучше было! Сейчас горелка очень слабая( бумага тонкая-чуть тронешь - рвётся!
Придётся покупать в другом месте, хотя живу рядом с Ашаном! Качество ужасное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Добавлено спустя 15 минут 57 секунд:

А вообще рекомендую хорошую компанию! В Сибирском Молле на втором этаже у них стойка распологается и еще у них 5 магазинов по городу. Мы первый раз когда приехали найти не могли, так администратор нам подсказал) Когда пришли покупать фонарик с надписью, а мне необходим был в высоту 2 метра, а его не оказалось, я конечно расстроилась! Но продавец сказал, что не надо отчаеваться и записал мои контакты, а на следующий день мне привезли мой фонарик! Да ещё и бесплатно!

Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:

Ещё! Вот наш запуск фонарика))) запускали на даче)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мила26
Студент
Студент


На сайте с 20.12.07
Сообщения: 1993
В дневниках: 279
Откуда: Кольцово (Академ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 21:41     Ответить с цитатой

Тоже озадачилась, давно мечтала лично запустить такие фонарики так сказать в живую,нашла интернет магазин

Код:
http://фонарики-шоп.рф[/url]


с доставкой на дом, а Кольцовским сибмамочкам и доставка бесплатная до двери, как выснилось.... Мне очень подробно на месте объяснили как и что с ними делать. В общем сервисом очень довольна, рекомендую!!
_________________
Нулевая отчетность ООО от 1200 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталия10
Академик
Академик


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 21988
В дневниках: 14
Откуда: Октябрьский НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 13:19     Ответить с цитатой

я тоже в ашане купила по 85 р., еще не запускали,

viraa
после вашего сообщения уже боюсь даже начинать :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
viraa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 8:36     Ответить с цитатой

Наталия10 писал(а):
я тоже в ашане купила по 85 р., еще не запускали,

viraa
после вашего сообщения уже боюсь даже начинать :oops:


Всё будет ок! Просто надо горелку как следует распушить) Существенный недостаток Ашановских фонариков - это маленькая горелка без прослойки горючим материалом, тонкая бумага купола и горелка которую надо устанавливать. Производители решили сэкономить на всём!

Короче! Вот инструкция) по запуску:
Скрытый текст:
Код:
http://www.xn----7sbed2aacbmgxfghbyloe6b.xn--p1ai/news/kak_zapuskat_nebesnyj_fonarik_instrukcija/2010-04-24-4

.

На этом сайте можете получить консультацию по запуску вашего фонарика.... У них есть поддержка клиентов по запуску небесных фонариков по т. 2-142-678



[/spoiler]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах