Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ГАСТРОНОМИЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 11 по 17 июня ЗДЕСЬ>>>>
Про хорьков
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*natusya*
Студент
Студент

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 2753
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 22:16     Ответить с цитатой

:-)

Добавлено спустя 20 секунд:

какие они хорошенькие!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дрон
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 20:59     Ответить с цитатой

Владельцам хорьков будет полезна ссылочка на специальный хоречный корм знаю что многие ищут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leanora41
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.11
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 23:18     Ответить с цитатой

Люб@ писал(а):
DiVная
Токая милашка :give_heart: , оч хочу щеночка хорька, но мужу пока не говорю (хочу молча :lol: ) он только от хомяков отходить начал :aga-aga: , Думаю ещё пару месяцев молча по хочу, а потом в слух хотеть начну :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Подскажите, хорьки ласковые? Их как кошек можно потискать?

Это все индивидуально, мои очень ласковые.
Это мой парень

А этот мальчик продается(не дешево!),
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Матвеева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 8:34     Ответить с цитатой

Очень забавные зверушки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yan23
Студент
Студент

На сайте с 19.08.11
Сообщения: 1485
В дневниках: 88
Откуда: НСО Новолуговое СНТ Ромашка-Иня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 11:59     Ответить с цитатой

а вот наш целовальный мальчик Топи-топи :in_love:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leanora41
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.11
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 0:28     Ответить с цитатой

Дрон писал(а):
Владельцам хорьков будет полезна ссылочка на специальный хоречный корм знаю что многие ищут

Большенство питомников и клубов работает напрямую с компанией "Афиной" это выгоднее и на 100% дешевле. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
M.Love
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.12.10
Сообщения: 463
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 1:19     Ответить с цитатой

Leanora41
Люб@ писал(а):
DiVная
Это мой парень


Какой все-таки красивый окрас - пастель... :-) Просто слюнки капают :give_heart:
_________________
Щеночки породы Русский той, документы РКФ (в ЛС или 8-960-797-шесть два ноль семь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Leanora41
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.11
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 1:13     Ответить с цитатой

Согласна, но я еще и альбиносов люблю. Красивых альбиносов, не длинных и узких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лисица)))
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 7801
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 21:50     Ответить с цитатой

Люб@
не все. У нас хорь очень самостоятельный и сам себе на уме. Пока сам не захочет - не потискаешь. А хочет очень-очент редко. Но и не кусается чтобы сбежать из рук, просто выворачивается и не даётся.
Матвеева
Сильный, очень сильный. Особенно, если ещё и фунялки не удалены. А фунялки удалять вредно для зверька. Но даже с удалёнными фунялками они сами по себе очень сильно пахнут. Я с запахом свыкнуться так и не смогла. Для меня это стало больной темой. И то что хорьки так или иначе частенько "промахиваются" мимо туалета. Причём стабильно.

Вообще зверьки замечательные, но очень своеобразные в уходе. Подумайте 100 раз прежде чем заводить. Почитайте все отзывы против. Подумайте, а готовы ли вы к тому что там пишут. Сейчас это зверёк стал популярным и как-бы модным. Оночень красив и мил, многие хотят его иметь, не представляя насколько уход отличается от ухода за кошкой или собакой. Много хорёчков становятся отказниками :-(
_________________
Ведический астролог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leanora41
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.11
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 22:26     Ответить с цитатой

Ну, любое животное прежде чем заводить, нужно подумать и взвесить все "за" и "против" . Пахнут все животные, кот к примеру когда начинает метить, пахнет просто ужастно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анна4184
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.03.10
Сообщения: 1040
Откуда: Новосибирск, молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 22:59     Ответить с цитатой

yan23
вы кажется на дне хорька были с вашим супер-мальчиком)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VIVERA
Студент
Студент

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 1738
В дневниках: 3
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 23:21     Ответить с цитатой

Приветик всем :-) Какие они милахи,мы тоже с дочкой о хорьке мечтаем :give_heart: но нам похоже пока не светит :-(
Будем пока фоточками любоваться ;)
_________________
...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольчик1981
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 1008
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 23:11     Ответить с цитатой

Девочки почитала страничку всё прикольно и здорова. Может не много не сюда пишу. У меня моя подруга временно живёт на моей квартире. Сделала мне сюрприз в виде хорька. Зверёк очень милый не спорю даже, но он у неё в гоне. Запах..с ног сносит. :eek: Что делать ума не приложу. Ни чего не говорила про запах, так как она обещала кастрировать мальчишку. Здесь опять сюрприз не кастрировала до сих пор. Меня сейчас вопрос волнует не получится ли так что после неё нельзя будет в квартире жить. У меня ощущение что там всё пропиталась уже этим запахам. Не много беспокоюсь, как быстро выветривается этот запах? я понимаю что её хорёк не только метит, ещё часть мускуса выделяет на шерсть. Берёшь на руки и уже руки пахнут. короче просто в растерянности я полной :mad: :mad: Разводить хорьков не собирается, почему тянет с кастрацией тоже не понимаю.

Выше спрашивали.... писали про аллергию..на кошек, может завести хорька..У моей подруги аллергия на кошек, взяла хорька проявилась аллергия и на хорька.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисица)))
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 7801
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 18:18     Ответить с цитатой

Ольчик1981
у нас хорёк жил, кастрированный правда. Запах тоже с ног сбивал. И руки пахли после того, как погладишь и т.п.
После него квартиру быстро проветрили, как-то очень даже быстро. Проблемы с этим не было. Правда чистила и мыло всё тщательно.
_________________
Ведический астролог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
китти19
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.06.10
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 20:54     Ответить с цитатой

11 февраля 2012 г состоится выставка хорьков "Белые и Пушистые". Место проведения - ТЦ Сибирский Молл.

Приглашаем участников ;) Участвовать можно с ЛЮБЫМ хорьков. Не зависимо от наличия документов. Необходима только прививка от бешенства.

Подробнее тут
8-923-240-58-1семь Катерина. Звоните, не стесняйтесь, отвечу на все вопросы)))

Кроме хорьков в выставке участвуют:
шиншиллы
морские свинки
ручные лисы
птицы
улитки
кивсяки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах