Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Секс до и после родов...
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
imr9
Академик
Академик

На сайте с 27.01.08
Сообщения: 13589
В дневниках: 521
Откуда: Якутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 20:49     Ответить с цитатой

Ежовая рукавица
Самое обидное, что сил нет на те чары, ..... :evil:
_________________


Последний раз редактировалось: imr9 (Пн Янв 19, 2009 15:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.08
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 19:48     Ответить с цитатой

Тут нужен специалист, который разбирается(сэксолог). :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Timiryanga
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.08
Сообщения: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 18:29     Ответить с цитатой

А у меня муж потерял желание, только непонятно по какой причине. Он считает меня просто матерью своего ребенка, но не как сексуальный объект, хотя формы я сохранила по максимуму, а у меня напротив желание дикое. Я до беременности не испытывала большой радости от секса, а во время, напротив, впечатляет. Я переживаю, что после родов все изменится не в лучшую сторону, это меня и печалит. :mad:
_________________


Последний раз редактировалось: Timiryanga (Сб Янв 31, 2009 17:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семён
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 06.09.06
Сообщения: 1244
Откуда: Новосибирск, Академ, м-рн Ща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 19:04     Ответить с цитатой

Тимируянга: "...формы я сохранила по максимуму,...., хотя до родов осталась пара недель..."

Представляю себе форму за две недели до родов... :eek:
_________________
Наши фото https://foto.sibmama.ru/index.php?cat=13197
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Timiryanga
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.08
Сообщения: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 11:08     Ответить с цитатой

:lol: я имею ввиду кожа
_________________


Последний раз редактировалось: Timiryanga (Сб Янв 31, 2009 17:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LYSHAJ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 867
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 0:23    Заголовок сообщения: секс Ответить с цитатой

Побольше бы таких как Никитоз мужчин - понимающих!!!! а если не секрет сколько вам лет? Что вы так понимающе рассуждаете. :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ash
молодой папа
молодой папа


На сайте с 27.12.07
Сообщения: 219
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 1:32     Ответить с цитатой

Timiryanga писал(а):
А у меня муж потерял желание, только непонятно по какой причине. Он считает меня просто матерью своего ребенка, но не как сексуальный объект, хотя формы я сохранила по максимуму, а у меня напротив желание дикое, хотя до родов осталась пара недель. Я до беременности не испытывала большой радости от секса, а во время, напротив, впечатляет. Я переживаю, что после родов все изменится не в лучшую сторону, это меня и печалит. :mad:

Возможно ваш муж просто боится повредить ребенка, ну есть у нас мужиков бзик такой, не каждый из нас гинеколог, да и анатомию женщины изучали так сказать больше на практике, чем по учебнику. Вы ему скажите, что для здоровых и легких родов необходимо как можно больше заниматься сексом, вероятно поможет ;) После родов естественно желания особого не будет, у всех по разному конечно, у нас вот дай бог раза 2-3 в месяц и то хорошо, как то все выматывает сильно, просто сил не остается еще и на сексуальную активность. Отдых конечно стимулирует .. но вечно отдохнуть уже не получится. Так что не переживайте, возможно угаснет немного, а возможно и наоборот, увеличится сексуальная активность, тут фиг поймешь как это вычислить) В любом случае это не страшно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Timiryanga
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.08
Сообщения: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 13:31     Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку и понимание, слава богу все очень даже хорошо, :-) мы с ним поговорили, обсудили что к чему я рада что оба поняли то, что хотел сказать оппонент :vesna:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nimfa84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.08.08
Сообщения: 405
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 14:21     Ответить с цитатой

А мы на 9 месяце положили в коробочку и похоронили нашу сексуальную жисть....теперь вот потихоньку откапываем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Timiryanga
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.08
Сообщения: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 11:09     Ответить с цитатой

Nimfa84 писал(а):
А мы на 9 месяце положили в коробочку и похоронили нашу сексуальную жисть....теперь вот потихоньку откапываем...



а в голову не фонтанило? :eek:
_________________


Последний раз редактировалось: Timiryanga (Вт Апр 07, 2009 15:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leyla
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 12:37     Ответить с цитатой

Наш НикИтоз
мы с мужем занимались сексом до 7 месяца беременности(врачь разрешал)и спустя 2 месяца после родов! потом был отстой -у мужа желание кудато пропало месяца так на 4! :eek: а сейчас всё наладилось несколько раз в неделю :oops: так что думаю всё у вас наладится !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фрезия
Студент
Студент


На сайте с 16.11.08
Сообщения: 1706
В дневниках: 7
Откуда: пл.Маркcа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 9:35     Ответить с цитатой

удалила
_________________


Последний раз редактировалось: Фрезия (Ср Июн 03, 2009 12:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляночка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 4072
В дневниках: 20
Откуда: почти Стрижи
Карта № 251282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 14:10     Ответить с цитатой

Фрезия писал(а):
А вот после родов, УЖС, мое желание испарилось... Ну не возникает и все тут. Ощущения почти никакие. Сухость. Смазка=0. Оргазм только механически, тусклый. Грудь не участвует в процессе, т.к. постоянно молоко брызжет. И вообще это корм... :))Все мысли во время секса - о доче..
Та же фигня!хотя иногда получается очень даже....,.А вообще,мне кажется, все в ваших руках! мужчина может сделать так ,что у любимой появится желание,да еще какое..Я считаю, секс -это не последнее в отношениях мужа и жены, тч нужно искать компромиссы!

Последний раз редактировалось: Беляночка (Пн Июн 01, 2009 15:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasic
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.11.04
Сообщения: 313
Откуда: Новосибирск (Академ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 18:50     Ответить с цитатой

В продолжении темы хочу узнать ваше мнение по одной стетье http://ufa.kp.ru/daily/24300/494537/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еничка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 11:50     Ответить с цитатой

Я всегда не то что считала, а чувствовала, что муж ближе. Чем дети. При прочих равных мое свободное время достается ему. Дети ложатся спать в 21:00 (или не ложатся, если лето, но это не мое дело, дверь в нашу комнату закрыто), детское время кончилось.

Когда мальчишки были маленькие, я укладывала их рано, спала сама чуток и просыпалась чтоб пообщаться с мужем (он сова, я жаворонок, вот и научилась спать с 20 до 22 часов, а потом жить дальше). Младший спал в нашей кровати, правда, потому что ночью я хочу спать, я не железная. Но в кровати мы именно что спали. А другими делами занимались на полу или в другой комнате.

Хорошо или плохо, но дети для меня - продолжение мужа. Результат нашей любви, но не ее цель. Если злюсь на мужа - дети тоже бесят, а наоборот не бывает почему-то. Хотя я очень их люблю. Всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 4 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах