Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 23 ПО 29 МАЯ  
Японская весна, научный пикник, велофест и уютный семейный выходной в окружении картин центра культуры...  
Детская мебель недорого
РД при МСЧ 25 -отзывы о врачах и акушерах 2011-2019
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
visionlika
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 331
В дневниках: 126
Откуда: Nsk Чистая Слобода
Карта № 007798
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 11:00     Ответить с цитатой

Родила в этом роддоме неделю назад. Я полностью довольна всем персоналом!!!! Была в двухместной палате. Роддом после ремонта, все в нормальном состоянии. Во время схваток со мной рядом была акушерка Татьяна Александровна (фамилию не помню) - суперчеловечек!!!! Уж я там кричала :eek: а она поддерживала, жалела, успокаивала :give_heart: Роды принимал Ильин - прикольный дяденька!!! После обработки швов спиртом, на мою просьбу подуть, сказал ухмыляясь - а это уже за отдельную плату :haha:
И кормят вполне нормально!!! В конце концов мы туда не жрать приходим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гусыня
Студент
Студент


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2124
В дневниках: 10
Откуда: дк горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 12:35     Ответить с цитатой

Девочки, прочитала всю тему - так и не поняла, можно ли выбрать врача и договориться лично с ним? Были ли преденденты?
Поняла что официально нельзя, но может быть не официально можно???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олененок80
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.07.11
Сообщения: 1185
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 12:45     Ответить с цитатой

Гусыня писал(а):
Девочки, прочитала всю тему - так и не поняла, можно ли выбрать врача и договориться лично с ним? Были ли преденденты?
Поняла что официально нельзя, но может быть не официально можно???
ну естественно можно!))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yana2481
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 996
Откуда: "Снегири" ; ; ; ; ;
Карта № 013368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 20:27     Ответить с цитатой

Девочки,кто рожал у Левицкой Т.С подскажите сколько она берет за роды?Очень очень надо.....можно в личку :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Панда Евгения Николаевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 11:23     Ответить с цитатой

И мне подскажите сколько берет за роды Левицкая Т.С? Пожалуйста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
libina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.04.12
Сообщения: 115
В дневниках: 1
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 13:01     Ответить с цитатой

Подскажите, в какое время можно прийти на консультацию в МКБ № 25. Просто боюсь, что прийду по направлению, а мест не будет. А если по скорой? Хотелось сразу бы все обсудить и договориться. Кто там хороший специалист?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оливи
Студент
Студент


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 2843
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Карта № 007918
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 16:07     Ответить с цитатой

libina
Я рожала с Алексеем Викторовичем Кугушевым :ok: замечательный доктор!!!!!
девочки со мной в послеродовом лежали, у них был Валерий Ильич, фамилию, к сожалению, не знаю, тоже очень хвалили
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гальга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.07.10
Сообщения: 129
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 14:51     Ответить с цитатой

Девочки, очень хочу рожать у Левицкой. Если кто-нить рожал у неё подскажите, можно ли именно с ней как-то договариться, если это платно то сколько? напишите плиз, можно в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Moi
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 1205
Карта № 012903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 16:18     Ответить с цитатой

Гальга, лучше ехать и попробовать договориться с ней на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Вовчика
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 1404
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск (Железнодорожный р-н)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 16:59     Ответить с цитатой

Гальга
Конечно, договариваться с ней только лично. Врачу сначала необходимо Вас осмотреть. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ramashka1977
Студент
Студент


На сайте с 01.05.09
Сообщения: 1640
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 5:13     Ответить с цитатой

:-) Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, кто знает, как в роддом пробиться, уж сколько звоню :eek: , бесполезно, трубку вобще не берут, звоню по указанному телефону в теме. Не хотелось бы ехать на обум, меня интересуют сервисные роды в 25-ке, сколько стоят и договориться с Ильиным В.Ю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 12830
В дневниках: 69
Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 12:25     Ответить с цитатой

ramashka1977 писал(а):
:-) Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, кто знает, как в роддом пробиться, уж сколько звоню :eek: , бесполезно, трубку вобще не берут, звоню по указанному телефону в теме. Не хотелось бы ехать на обум, меня интересуют сервисные роды в 25-ке, сколько стоят и договориться с Ильиным В.Ю.

Я несколько недель дозванивалась, трубку не берут, в итоге наобум поехала в приемный покой к 11. Там посещения как раз, дверь быстро открыли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Кошечка-
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 4846
В дневниках: 7
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 16:29     Ответить с цитатой

Luna-13, ну расскажите, кто принимал роды?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luna-13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.02.07
Сообщения: 3254
В дневниках: 26
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 13:17     Ответить с цитатой

-Кошечка-
Принимала роды Матвеева Ирина Владимировна (зам.гл.врача по акушерству и гинекологии) Она в этот день дежурила. С "короной" тетечка. В начале несколько раз ставила меня на место, неторопливо повторяя мне во воремя схваток свою должность,опыт работы и прочие медали... Мне это,конечно, не нравилось. Но успокаивало то,что должно быть - опытная тетенька. А когда я родила и искренне всех благодарила за помощь и поддержку, она "оттаяла", сказала,что ей тоже было приятно,что мы с мужем подготовленные и беспроблемные, что так редко спасибо услышешь сейчас и пр..пр... Раздобрела,короче ;)
Вот кто душка - так это бабушка Паскаль - изумительная женщина.
И Левицкая Т.С. (заведующая) тоже оч положительная и вежливая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наргиза
Нет предела совершенству!

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 23083
В дневниках: 10
Откуда: Галактика "Млечный путь" ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 17:08     Ответить с цитатой

Luna-13

Соглашусь с характеристикой указанных специалистов. Мне кс делали Матвеева и Ливицкая вместе. Профессионализм неоспорим. Они молодцы. Чисто по человечески приятней общаться с Ливицкой. У госпожи Матвеевой, действительно, кажется, что ооооочень высокая корона на голове, хотя, возможно, опыт и должность в какой-то степени это оправдывают.

А вообще, при всей моей благодарности специалистам р/д (и ммп в т.ч.), мне там не очень понравилось. Второй раз туда не пошла бы.
_________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому Вас найдут такие же светлые души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 4 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах