Новости сайта и форума Sibmama 
[Куда сходить с ребенком]
ДЕТСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА В НОВОСИБИРСКЕ: ВСЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
Давайте меняться! Нужное на нужное
Есть ли у вас вибратор?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Есть ли у Вас вибратор.
Есть
30%
 30%  [ 20 ]
Нет, но хочу приобрести.
36%
 36%  [ 24 ]
Нет и не надо.
33%
 33%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 66
опрос проводился до Пн Сен 10, 2007 14:50

Автор Сообщение
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 14:16     Ответить с цитатой

бибикоська, Это тоже вибратор, только маленький. При помощи системы резиночек ( в виде трусиков что ли) располагается на клиторе. Сам выполнен из силикона как раз в форме бабочки. Пульт управления вынесен отдельно на тонком длинном проводе- регулирует мощьность вибрации. пактически бесшумный.
Наверное актуален только тем, кто чаще испытывает клиторальный оргазм- ну в общем не заменитель мужчины а добавка. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Люка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 744
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 15:25     Ответить с цитатой

:shock: Мам дорогая! Эт мы с мужем совсем деревня. Мы даже не заходим в секс-шопы эти. А тут такой аншлаг! Предложить что ли любимому? :oops: :lol:
_________________
две дочки - это супер!!!

ПИШУ ТЕКСТЫ НА ЗАКАЗ. РЕДАКТИРУЮ.
ДЕЛАЮ КОРПОРАТИВНЫЕ ФИЛЬМЫ, РОЛИКИ.
РЕМОНТИРУЕМ АВТО-МОТО ТЕХНИКУ.
СВАРКА АРГОНОМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 22:41     Ответить с цитатой

А где вы прячете всякие штучки?
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SunGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 1436
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 0:30     Ответить с цитатой

ну в пакетик и в шкаф, на верхнюю полку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 21:27     Ответить с цитатой

коробочка типа шкатулки- в комоде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Шамаханская
Академик
Академик

На сайте с 19.09.07
Сообщения: 17713
В дневниках: 15840
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 14:48     Ответить с цитатой

:-)
_________________



Последний раз редактировалось: Шамаханская (Вс Май 02, 2010 12:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 21:05     Ответить с цитатой

JIanka у моей подруги ребенок недавно вышел к гостям, надев на голову стринги мамы :D . Я до этого хранила свои игрушки тоже в белье, а тут как представила себе ребенка в таком шлеме и "меч" в руках... Завела себе шкатулочку .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танюфка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 715
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 10:36     Ответить с цитатой

У меня тоже нет, но хочу купить. Да и тем более сейчас мне он особенно нужен. Мужа нет.
_________________
Установка межкомнатных дверей, сантехника https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=88332847#88332847
Многодетная мамочка - три дочки и один сыночек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иванова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 6417
В дневниках: 4
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 6:13     Ответить с цитатой

У меня нет. Но почитав вас, решила преобрести :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30510
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 4:18     Ответить с цитатой

Нет и не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Моркова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 5410
В дневниках: 57
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 3:51     Ответить с цитатой

Вибратор есть...сначала практически всегда пользовались...Перестали во время беременности...Вот думаю достать его попробывать его с мужем:oops:


Anna N писал(а):
бибикоська, Это тоже вибратор, только маленький. При помощи системы резиночек ( в виде трусиков что ли) располагается на клиторе. Сам выполнен из силикона как раз в форме бабочки. Пульт управления вынесен отдельно на тонком длинном проводе- регулирует мощьность вибрации. пактически бесшумный.
Наверное актуален только тем, кто чаще испытывает клиторальный оргазм- ну в общем не заменитель мужчины а добавка. :D

А как эта штучка называется??? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 10:42     Ответить с цитатой

Моркова, так и называется вибратор "Бабочка"- в салоне вас поймут и покажут. Думаю и в интернете по запросу страничка сразу появится.
В и-нете видела несколько другие модификации. но смысл один- маленький и на резиночках.
_________________
чемпион по счастью малых форм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Моркова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 5410
В дневниках: 57
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 1:11     Ответить с цитатой

Anna N пасибки)))) за инфу....
Вы просвещайте нас в этой теме.... :oops: :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 11:46     Ответить с цитатой

Моркова, а что -сложилось мнение, что у меня дома филиал секс шопа. :lol:
Собственно всё, что сдесь перечислила- это весь "арсенал", ну кроме смазки. Были после родов проблемы с естественным ...
А так я человек достаточно консервативный. :D

Ой, вру, вру..
Шарики себе вагинальные прикупила, для возвращение размеров влагалища в норму..но мами по себе они ж не доставляют удовольствия :oops:
_________________
чемпион по счастью малых форм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Моркова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 5410
В дневниках: 57
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 19:39     Ответить с цитатой

Anna N нет, не сложилось)))
Просто времени пока нет интересоваться этим...а так ты как раз про бабочку подсказала...Вот с мужем решили приобрести....А у вас какой фирмы, а то я полазила в инете, так их много....А хотелось бы действительно хорошую бабочку :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 4 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах