Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Не удовлетворяет пж
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Via-letta
Академик
Академик


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 18568
В дневниках: 5534
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 3:17     Ответить с цитатой

Читаю тему, а оказывается, я тут уже писала :aga-aga:
тогда (ноябрь2008), я еще кормила. и как раз вскоре закончилось. и у нас как-то наладилось с мужем, секс частенько был (раз в неделю - секс выходного дня), но так что удовольствие я получала тоже, а не просто насухую по 2-3 минуты. я чуть было не почувствовала себя секс-богиней :lol: Тогда я нашла объяснение отсутствию секса: не привлекала его, пока кормила и пока была сильно беременная. но через какое-то время все опять стало плохо. прикинула и получается, что секас у нас бывает только по пьяни (мужа), а трезвый он всегда уставший, отмахивается как от мухи :-( когда идем с ним, мне кажется, что он ни одной юбки не пропускает, и подозрения в изменах были, поэтому я теперь все время его подозреваю. капец, как грустно((((
"Страсть как, хочется любви. - И страсти хочется, и любви!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aventina2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 1104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 19:45     Ответить с цитатой

Via-letta
Хотите сказать, что муж, когда трезвый, вообще не проявляет инициативы?
_________________
Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Via-letta
Академик
Академик


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 18568
В дневниках: 5534
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 1:55     Ответить с цитатой

Aventina2008
очень редко с утра (наверно, когда что-то приснится :haha: )
а так не только не проявляет, но еще и на мри призывы не отвечает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aventina2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 1104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 7:52     Ответить с цитатой

Via-letta
Разговаривать с ним пробовали, выясняли, в чем причины такого не свойственного мужчинам поведения? Чо сами думаете по этому поводу?
_________________
Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Via-letta
Академик
Академик


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 18568
В дневниках: 5534
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 1:20     Ответить с цитатой

Aventina2008
пробовала. устал и т.п. говорит, давай утром, а утром - это несколько минут, на "сухую" с постоянным подгоном, что дочка проснется - не охота так :eek:
честно говоря, я когда загружена работой, мне тоже не до секаса. и после родов очень долго было не до него, поэтому вроде как все устраивает в такие периоды. а когда задумаешься - ужас-ужас :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ved'a
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.07.08
Сообщения: 329
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Пед
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 23:43     Ответить с цитатой

Aventina2008 писал(а):
Via-letta
Разговаривать с ним пробовали, выясняли, в чем причины такого не свойственного мужчинам поведения? Чо сами думаете по этому поводу?


:haha: с чего вы взяли что такое поведение мужчинам не свойственно? или вы мужчина?

а если серьезно, то есть разные мужчины и есть разное мужское поведение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kis-Kisa
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.05
Сообщения: 5174
В дневниках: 273
Откуда: жд.р-н
Карта № 004981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 13:00     Ответить с цитатой

Via-letta писал(а):
Aventina2008
пробовала. устал и т.п. говорит, давай утром, а утром - это несколько минут, на "сухую" с постоянным подгоном, что дочка проснется - не охота так :eek:
честно говоря, я когда загружена работой, мне тоже не до секаса. и после родов очень долго было не до него, поэтому вроде как все устраивает в такие периоды. а когда задумаешься - ужас-ужас :o


А вы не думали, что просто ваши биологические часы не совпадают.. у нас с мужем так было одно время.. мне уже ужас как спать хочется а ему секс нужен (он у меня сова), ссоры были, он обижался, выпивал.
Благо работаем посменно. в 2 годика пошел сынок в садик и все нормализовалось0 вместе целый день можем в кровати валятся.
А сейчас, когда прошло уже 4 года с рождения сынульки -вообще второе дыхание открылось. Все-таки и женщине надо после родов восстановится -кому-то 3 месяца, а кому-то и 3 года :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 21:35     Ответить с цитатой

Кто-то и неделю после родов востанавливается. :-)
Все от мужика зависит.
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 14:46     Ответить с цитатой

Да..хорошая темка. У самой частенько возникает вопрос - что делать? То "мы" устали, то "нам" не хочется. У самих сейчас секс "выходного дня" 1раз в неделю, в полторы. Блин так обидно ждешь выходных, как праздника. А в другие дни даже можно и не просить.
Пробывала поговорить на эту тему, сказал что надоело однообразие. А сам никогда ничего не предложит. Хотела как то подготовить "праздничный вечер", попросила домой прийти пораньше (с друзьями встречался) не дождалась. да и вообще как можно разнообразить то, чего нет? :eek:
Все чаще приходят мысли догонятся на стороне, да только боюсь в дальнейшем проживании смысла уже не будет. Трудно решится.
девочки что делать-то так обидно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zvezdalya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1369
Откуда: Новосибирск мкр Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 20:52     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
У меня раз в 1-2 месяца.... А ты говоришь - неделя. А сделать - ничего не сделаешь. Я тоже все перепробовала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 10:30     Ответить с цитатой

Zvezdalya

Может у Вас так ситуация складывается... все таки двое деток, получается на секс время надо подходящее найти. А у нас же не ребенка не котенка, хоть целыми днями в кровате валяйся. А не фига подобного.. :mad:
Как думаете, а может ,чтоб до наших мужчин дошло как это обидно когда отказывают, пару раз самой отказать, по его же причинам. :-(
Единственное что меня пока останавливает в применении данной тактики - страх совсем без секса остаться. Тогда точно получится раз в 1,5 месяца. Сначало он не хочет, потом я не даю :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 15:44     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК, может у вас гармоничные отношения и без секса получаются.
Не у всех же по стандарту.
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 9:48     Ответить с цитатой

Теперь не только гармоничных отношений нет... никаких нет. Сказал вчера, что хочет расстаться :-(
Не знаю как увас девочки, а я пришла к выводу если уж в сексе ничего не ладится, то ничего хорошего не жди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olyuschka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.03.08
Сообщения: 3370
В дневниках: 377
Откуда: Новосибирск, Дзержинский, Дом Одежды
Карта № 022247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 10:06     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК писал(а):
Теперь не только гармоничных отношений нет... никаких нет. Сказал вчера, что хочет расстаться :-(
Не знаю как увас девочки, а я пришла к выводу если уж в сексе ничего не ладится, то ничего хорошего не жди.

Я думаю, Вы правы. Если в сексе не ладится и нет взаимного желания его наладить - это тупик :aga-aga: Что бы там ни говорили, а хороший секс - прекрасная основа брака :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zvezdalya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1369
Откуда: Новосибирск мкр Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 11:05     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Я тоже по этой же причине - всегда готова! Если он раз в пару месяцев подходит, то хоть так, а если я не могу, то все откладывается вообще...
А на счет свободного времени - не знаю. Мои подруги умудряются заниматься сексом, когда ребенок в соседней комнате играет. А уж когда он спит, да еще в другой комнате - можно даже на ушах стоят (при желании). Ну а если такового нет - капец.
Но жизнь у всех по разному складывается. Я всю жизнь думала, что жить надо вместе только по любви, а другие причины для этого - грех. От этого все страдают. А оказалась в ситуации, которую всю жизнь категорически отрицала -мы с мужем живем вместе ради детей. Я не могу сказать, что мы противны друг другу... но безразличны абсолютно. Просто соседи. Но живем, а куда деваться...
Так что может и к лучшему, что сейчас у тебя выясняются обстоятельства несовместитмости, пока вас ничего серьезного не связывает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах