Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Развивающие занятия в Академгородке
Каталог детских центров Новосибирского Академгородка

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Major-Sibir
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.07
Сообщения: 217
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 1:14     Ответить с цитатой

Клуб «Веселые ребята»:

- музыкальный;
- школа раннего развития;
- английский язык;
- изостудия;
- футбол, хоккей.

Наш адрес: ул. Российская, 10, тел. 332-46-60.

Клуб «Дружба»:

- музыкальное развитие;
- рукодельница;
- настольный теннис;
- шахматы;
- шейпинг;
- изостудия.

Наш адрес: ул. Российская, 10, тел. 332-46-60, 332-15-12.

Есть ли отзывы по этим клубам? Детей какого возраста водите туда



Сейчас эти клубы считаются филиалами Эврики, выше перечисленных кружков там нет. Зато есть другие, тему можно посмотреть в этом же разделе "Центр дополнительного образования "эврика""
_________________
Территория детских праздников "Отлично пошалили" 8-913-750-17-33, 8-913-933-36-40 Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
МамаЗаиц
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.06
Сообщения: 4119
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 16:24     Ответить с цитатой

Итак, что узнала:
1. В Бэмбикс возьмут только с 3-х лет. Был у них опыт, решили, что раньше нет смысла...
2. Сходили в "Апельсинчик" у нас на Шлюзе. НАМ понравилось...пока...Было первое занятие(музыкальное), посмотрим, что дальше будет. Ребёнок разрыдался, когда понял, что занятие закончилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anita1293
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.04.08
Сообщения: 3404
В дневниках: 20
Откуда: Академ (Щ)
Карта № 014104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 21:13     Ответить с цитатой

1. Центр развития детей и подростков "Эврика" (Демакова, 6а, 332-35-13)
У них есть на такой возраст:
- Раннее музыкальное развитие - с 2-х лет, но берут и младше
- Школа раннего развития "Солнышко" - с 1 года до 3-х лет
- Ритмика - официально с 3-х лет, но реально ходят и наши ровестники (год и 10 нам)

2.Студия раннего развития с элементами Монтессори-педагогики "Вместе с мамой".
Адрес: Демакова 17/1, подрастковый клуб "Солнечный".
телефоны для связи: 8-913-713-0791, 3346396, 3361602 Нэля Владимировна
Занятия в этом году они проводят только по субботам в 10, 11 и 12 часов.

3. в ВЗ есть детский садик Солнышко... телефонов, к сожалению, не знаю, точного адреса тоже, но все могу уточнить, так как сами мы туда тоже ходим...
Занятия проходят по воскресениям в 9:15 и 11 часов.

Есть еще студия Лукошко, что располагается в школе №125 (ост.Строителей, ул. Лыкова, 4). Они берут с полутора лет, но я про них знаю только по наслышке... сами ни разу не были...
Их телефоны: 8-913-907-44-39, 8-913-906-36-92. Для записи на занятия нужно предварительно звонить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katedada Сегодня День Рождения!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.09.07
Сообщения: 181
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 22:59     Ответить с цитатой

Skykin,
В Поиске есть студия раннего музыкального развития с 6 мес. до 3 лет,
раннее физическое развитие с 1 года до 3 лет.
тел. 332-03-49, 8-923-106-47-10
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 7:05     Ответить с цитатой

Katedada вы сами в Поиск ходите? Расскажите про физическое развитие, как организованы занятия. Нам очень нужно развиваться, но ездить в Поиск далеко и неудобно, вот думаю - стоит овчинка выделки или нет
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katedada Сегодня День Рождения!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.09.07
Сообщения: 181
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 12:20     Ответить с цитатой

Btata
Я там работаю, веду занятия по раннему музыкальному развитию. Чтобы не получилось так, что я нахваливаю наши занятия, скажу, что сама вожу к нам своего ребенка (1 год и 2 мес.) .Ей очень нравится и гимнастика, и музыка. Дома выдает все, что делается на занятиях. Мы дома много занимаемся с ней, но в студии она в коллективе, много малышей. Наша Маня в восторге!!! Занятия в игровой форме, быстрая смена видов деятельности. Малыши ходят с удовольствием!!! А поближе ничего нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katedada Сегодня День Рождения!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.09.07
Сообщения: 181
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 15:50     Ответить с цитатой

НаTа, для четырехлеток могу посоветовать занятия мультипликацией. Детки делают сами мультики, очень интересно! Старшая дочка начала ходить с 2,5 лет. У нас четыре педагога, можно подобрать удобное для себя расписание.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katedada Сегодня День Рождения!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.09.07
Сообщения: 181
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 17:40     Ответить с цитатой

НаTа,
Я знаю, что в Эврике есть музыкальные занятия и в муз.школе №15.
А к кому вы ходите на мультипликацию?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 3:41     Ответить с цитатой

Моя дочка ходила с 1г.8 мес. до 2лет 4 мес. на занятия в Поиск - и музыкальный кружок, и физ.культура. Она была в большом восторге. Мало того, занятия ей очень пригодились, т.к. в садик Маша пошла достаточно рано, в 2г.4 мес., и первые навыки общения с преподавателем и другими ребятишками были очень кстати. В Поиск Машу водила бабушка, а бабушка очень привередливая в плане воспитателей и детских преподавателй, так вот бабушке тоже очень нравились занятия в Поиске, с удовольствием туда ходила вместе с внучкой.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюйма
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.05.08
Сообщения: 467
В дневниках: 1
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 23:13    Заголовок сообщения: Развивающие занятия в Академгородке Ответить с цитатой

Здравствуйте! Кто-нибудь про "Вертолет" слышал, или может кто-то уже занимается в нем? Он в ДК Юность находится. Мы записались туда, но не были еще ни разу. Какие впечатления о музыкальных занятиях? Цена 3000 в мес оправдана или нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katedada Сегодня День Рождения!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.09.07
Сообщения: 181
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 23:20     Ответить с цитатой

Дюйма, я знаю, что там набирает группу сестра Анны Большовой, к сожалению, не знаю, как ее зовут. Говорят, что очень хороший педагог. Моя Манька подрастет, хочу к ней записать. А на счет цены... Вообще хорошие занятия должны хорошо оплачиваться!
Как сходите, расскажите!!! Очень интересно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rucheek
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 13:04     Ответить с цитатой

Мы сходили на одно занятие в вертолет на игры. к сожалению деток не было, но она с удовольствием и с пользой поиграла с психологом. пробное занятие бесплатное. детей ждут профессиональные педагоги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kewpie
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.07
Сообщения: 1088
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 21:33     Ответить с цитатой

Katedada писал(а):
Дюйма, я знаю, что там набирает группу сестра Анны Большовой, к сожалению, не знаю, как ее зовут. Говорят, что очень хороший педагог. Моя Манька подрастет, хочу к ней записать. А на счет цены... Вообще хорошие занятия должны хорошо оплачиваться!

Преподавателя зовут Александра Леонидовна, вот на АкадемОрге можно отзывы посмотреть о занятиях http://forum.academ.org/index.php?showtopic=222796, из которых вроде следует что цена вполне оправдана. :-) Кстати, до трех лет вроде возможны индивидуальные занятия, там в теме и телефоны контактные есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюйма
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.05.08
Сообщения: 467
В дневниках: 1
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 2:30    Заголовок сообщения: Развивающие занятия в Академгородке Ответить с цитатой

Kewpie писал(а):
Katedada писал(а):
Дюйма, я знаю, что там набирает группу сестра Анны Большовой, к сожалению, не знаю, как ее зовут. Говорят, что очень хороший педагог. Моя Манька подрастет, хочу к ней записать. А на счет цены... Вообще хорошие занятия должны хорошо оплачиваться!

Преподавателя зовут Александра Леонидовна, вот на АкадемОрге можно отзывы посмотреть о занятиях http://forum.academ.org/index.php?showtopic=222796, из которых вроде следует что цена вполне оправдана. :-) Кстати, до трех лет вроде возможны индивидуальные занятия, там в теме и телефоны контактные есть.

У меня немного другие координаты: 2866178. Есть рисунок и живопись, музыкальное развитие, ролевые игры и психологическое сопровождение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 11:27     Ответить с цитатой

Расскажите, пожалуйста, как в "Поиск"е проходят муз занятия для ребятишек 6 мес.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 4 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах