Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
EBAY.com - детские товары из Америки и Европы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 23:11     Ответить с цитатой

Я-ЮлЯ, 10% берется от общей суммы заказа, которая включает в себя пересылку в Россию.
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-ЮлЯ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 16277
В дневниках: 2253
Откуда: Академ(пригород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 14:14     Ответить с цитатой

Ну, так дайте же мне координаты этого чудесного посредника! :-) А вы уже что-то получали через него? Дошли вещи? ;) И все-таки я не понимаю. Вот, например, заказываю я что-нить на 1000 руб., например. Не может же этот посредник взять с меня 100 рублей. Одна пересылка будет стоить дороже, не говоря об услуге за работу. Или вы имеете ввиду 10% от стоимости лота+пересылки в Россию? Тогда сколько этот посредник берет за пересылку, т.е. какой почтовой организацией пользуется, сколько стоит 1кг веса от них до нас?
Удобнее, если вы напишите в личку. Заранее спасиб!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 14:51     Ответить с цитатой

Я-ЮлЯ, перечитайте внимательно эту тему.
Tanechka писал(а):
Я живу в Америке и уже почти год как раз занимаюсь постредничеством при покупке на ebay и других сайтах. Все пересылы с сайтов сначала происходят на мой адрес, а я потом пересылаю клиентам. В случае если продавец на ebay не смог прислать товар возврат денег 100%. Кто заинтересуется, пожалуйста, пишите в личку.
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MegaMarket
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.08.08
Сообщения: 4
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 2:01    Заголовок сообщения: Ebay сибирь Ответить с цитатой

Вот так всегда: многие декларируют низкий процент комиссии, а в результате получается дороже и без гарантий, рекомендую сравнивать цену услуг в совокупности, наша комисия до 20% в зависимости от суммы лота.
Сообщите пожалуйста ссылку на товар - мы ответим по цене в РФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 11:35    Заголовок сообщения: Re: Ebay сибирь Ответить с цитатой

MegaMarket писал(а):
Вот так всегда: многие декларируют низкий процент комиссии, а в результате получается дороже и без гарантий


Получается СИЛЬНО ДЕШЕВЛЕ, но действительно, без гарантий. :-)
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 0:32     Ответить с цитатой

я тоже покупаю, через посредника - плачу ему небольшую комиссию, тоже нет гарантий. но как не странно - и проколов нет. все получала в срок.
Доставка курьерская (почтой не пользуемся) - очень быстро, но конечно не дешево.
Все держится на человеческом - привет-пока.
Вообщем, Это как повезет...
Но покупками с аукциона я довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MegaMarket
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.08.08
Сообщения: 4
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 15:44    Заголовок сообщения: Sellerin Ответить с цитатой

А давайте любой лот сравним по цене, только что-н значительное, ведь шмотки и косметику каждый может и напрямую покупать? Например горные лыжи. сразу все станет на свои места. Предлагайте.

С уважением, Мегамаркет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 15:54     Ответить с цитатой

MegaMarket, мне, например, горные лыжи не нужны. А вот боты, которые в Новосибирске стоят, 8-10 тыщ, а в штатах я могу за 2 т.р. купить, это да.
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 20:45     Ответить с цитатой

Я пока покупала токо шмотки (брендовые), причем пока токо себе любимой.
Там на них цена очень заманчивая...
ПОтому сравнивать - смысла нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Motulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Карта № 012694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 14:41     Ответить с цитатой

Sellerin писал(а):
Я себе нашла хорошего посредника, 10% за услуги - все удовольствие. Причем упаковка в одну коробку, так чтоб место меньше занимало, - бесплатно. Объединение покупок в одну посылку, для пересылки в Россию, - бесплатно. А у МегаМаркет - за это все надо платить деньгу, в у.амер.е.
И таможенная очистка с минимумом затрат, т.к. мой посредник всегда делает так, что таможенной очистки никакой :cool:
Дороже точно не получается, раза в два дешевле, чем у МегаМаркет. Но действительно гарантий нет, т.к. все строится на доверии, но сибмамы к этому привыкшие. :oops:

И мы воспользовались этим посредником :-) Покупали достаточно дорогую штуковину. Был создан нужный вид упаковки для таможни, товар был мгновенно отправлен и дошел достаточно быстро. Нам понравилось :-)
_________________
Подключение к электронная отчетности (жми www) СТЭК-Траст со скидкой.
Кодовое слово "Сибмама" - Вам скидка, мне - бонус :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MegaMarket
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.08.08
Сообщения: 4
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 11:35     Ответить с цитатой

Нередко можно услышать мнение некоторых посредников или частных покупателей о том, что система аукционов Ebay абсолютно безопасна и полностью защищена.

Здесь и надо бы серьезно разобраться: почитайте внимательно условия работы посредников, львиная доля работает без договоров, другие гарантируют возврат средств только в рамках своей комиссии и более ни за что не отвечают. Мы исходим из того, чтобы максимально защитить нашего потенциального Покупателя, ведь Заказчик оплачивает деньги не просто за услуги, он рассчитывает получить товар в удовлетворительном состоянии и комплектации согласно описанию.

Мы всегда предупреждаем наших покупателей, что

ЛЮБАЯ ПОКУПКА в сети Интернет – это РИСК:

- обмана продавцом,

- потери платежей,

- возникновения серьезных дополнительных расходов (таможня),

- потери/повреждения товара при пересылке.

Мы являемся практически единственной компанией, которая оказывает услуги страхования сделки целиком на конкретную сумму исключительно по желанию Заказчика. Ваше право застраховать на всю сумму, впрочем можете и частично, опять же решать только Вам. В случае возникновения проблем мы вернем Вам сумму страховки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Telem
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.09
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 17:47     Ответить с цитатой

Я покупал через сервис ebaytoday.ru автокресло - очень понравилось. Интерфейс на русском, все понятно. Доставили за 18 дней, обещали за 3 недели. Лучше посреднику заплатить 1 раз, чем психовать и самому тыркаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 18:00     Ответить с цитатой

Telem
опять реклама? :haha:
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 23:18     Ответить с цитатой

как удачно я тему нашла. :-) Сама на неделе сидела, разбиралась. На форуме русском лазила. В итоге, прочитав еще эту тему вроде все по полочкам разложилось.
Девы, скиньте пжласта, координаты посредников ваших,с кем вы работали и кем остались довольны. Меня интересует косметика профессиональная и одежда пока.
Буду вам оооочччень признательна :give_heart:
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Astroton
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 9:49     Ответить с цитатой

Странно, но я вижу в этой теме собрались одни продавцы :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах