Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ  
Фестиваль детского дизайна, открытие новых интересных выставок, итоговые концерты и программы ко Дню защиты детей
Впечатления от Metro Cash & Carry.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 3:03     Ответить с цитатой

А я более менее к Метро отношусь.Бываем там не очень часто - всегда моя самая главная покупка - сыры в нарезке по 0,5 и пармезан мелкой крошкой.Это неизменно.
Насчет возвратов: как-то взяла там какой-то небольшой тренажер для пресса, рублей 500-600.Коробку не открывала, только по картинке.А дома разглядела его и поняла, что и не нужен он мне то.Муж на следующий день как раз мимо проезжал и завез.Вернули вообще без всяких проблем, просто сказали,что не подошел он нам.Единственное, возвращают не деньгами, а дали бумагу, по которой можно при покупке расчитаться.
А ещё мы как-то одеяло там на кассе забыли :shock: Дома только сообразили, что одеяла то не хватает..жаба задушила и поехали обратно, особо не расчитывая ни на что.Однако, одеяло нам вернули (принесли сами из торгового зала) :-) ,что порадовало, конечно.По сути доказательств того, что мы его забыли, не было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dariad
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.06
Сообщения: 4877
В дневниках: 195
Откуда: МК "Весенний&quo t;
Карта № 005092
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 22:34     Ответить с цитатой

Я была там на выходных, поцеловала двери и ушли. Нас с сыном не пустили "В целях безопасности", какой такой безопасности, от кого?
А до этого без малыша приезжали, так нам какой-то товар (пересортицу) оформляли минут 40!
Я туда больше не ногой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43249
В дневниках: 58797
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 2:24     Ответить с цитатой

Dariad писал(а):
Я была там на выходных, поцеловала двери и ушли. Нас с сыном не пустили "В целях безопасности", какой такой безопасности, от кого?

обсуждалось уже миллион раз - это магазин для юридических лиц, для оптывых покупателей, они зарегистрированы совсем по другому, не как розничный магазин! И нечего делать детям на оптовом складе, вы же не потащите ребенка на оптовый склад стройматериалов, например?

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Swetlana писал(а):

А у нас они самостоятельно эти правила придумали. Так как в других городах России об этом правиле и речи не идет и многие ходят с детьми.

есть такие правила в других городах россии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 1:23     Ответить с цитатой

Кьяра писал(а):
У меня от Метро остался негативный осадок. Цены, ассортимент особо не впечатили, но купили мы у них матрас надувной (в Ленте такие разобрали, пришлось купить в Метро). Через несколько дней матрас сдулся. Вернуть деньги или обменять товар они отказались, .

А мы без проблем вернули брак, причем даже у меня с собой фактуры не было. Нашли на какой я кассе расплачивалась и заменили товар. Очень благодарна работникам!
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17398
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 18:43     Ответить с цитатой

а для нас скоро Метро будет самый ближний дешевый магаз 5ballov они там заканчивают развязку, можно будет прямо с Горки к ним въезжать :in_love:
_________________
Была Ирансид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хеля (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 3:45     Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: Хеля (Гость) (Пн Май 14, 2012 13:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17398
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 20:17     Ответить с цитатой

вроде сегодня муж сказал, что там уже ездят :-)
Мы на следующей неделе поедем, т.к. счас нет ни копейки :-( з/п будет или в пт или во вт
_________________
Была Ирансид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тусик
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.07
Сообщения: 5366
В дневниках: 2723
Откуда: Новосибирск, М. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 22:05     Ответить с цитатой

Kotanya писал(а):
Девушки, кто бывает в Метро, скажите, пожалуйста, кленовый сироп там видели?
в начале осени был...специально туда ездим за разными сиропами и ингредиентами для суши
_________________
ЧУДО ЕСТЬ!!!!
_______________________________________
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.10.08
Сообщения: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 20:42     Ответить с цитатой

Dariad писал(а):
Нас с сыном не пустили "В целях безопасности", какой такой безопасности, от кого?

Ну с годовалым еще какая безопасность! Вдруг что-нить стащит на пол, уронит на себя, разобьет. То есть - вашей финансовой и его (ребенка) физической безопасности ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17398
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 21:42     Ответить с цитатой

развязка готова :-)
_________________
Была Ирансид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olchik
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.03
Сообщения: 6417
В дневниках: 25
Откуда: Шлюз
Карта № 003755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 22:26     Ответить с цитатой

Ирансид писал(а):
развязка готова :-)

здорово! надеюсь так будет намного удобнее :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия мама
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 697
Откуда: заельцовский Д.К. Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 4:13     Ответить с цитатой

У меня сложилось такое впечетление:
Что-то очень дорого, что-то не очень, а что-то даже и нечего.
В основном я там беру питание для дитя, памперсы иногда игрушки.
Беру на целый месяц, как мне пакозалось что экономия получается.
пюре там которое мы кушаем практически всегда есть, с кашами рамс,
памперсы (актив) дешевле чем в быстрономе и в ашане.
в целом мне магазин понравился, жаль что с мелкими нельзя. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
оксана 777
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.08
Сообщения: 548
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 15:36     Ответить с цитатой

Купили мясорубку Кенвуд в Метро за 4600р., в МИРе такая 5790р. Разница есть! Вот только на ценнике написано было 4300р., а на кассе пробивалось 4600р. Минут 15 никто ничего не мог объяснить, потом вышла тетенька и сказала "Ой, :o извините, мы ценник забыли поменять!" Осадочек остался, хоть и разница очевидна :aga-aga:
А так вообще ничего, нравится, : выбор неплохой (особенно сыры , рыба), народу мало.. :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mach
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.05
Сообщения: 558
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 16:31     Ответить с цитатой

т.е. и они уже технику наценили :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия мама
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 697
Откуда: заельцовский Д.К. Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 2:53     Ответить с цитатой

я себе там утюг брала, на 1000 с небольшим там оказалось дешевле, чем в городе.
:puh_green:
а что-то там всеравно дорого "керхер" например дороже чем в ленте на почти 2000 :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 4 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах