Новости сайта и форума Sibmama 
[Спорт]
ФИЗКУЛЬТМИНУТКИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ 
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Каким должен быть салон красоты?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 19:11     Ответить с цитатой

Хороший мастер, чистота в салоне, халатик чтоб был, кофе предлагали, цены нормальные, ребенку мульты, меньше болтовни, аааа, еще чтоб не ждать мастера больше 5 минут ( пока она колдует над др. клиенткой). Я всегда пунктуальна, жду и от салона такого же.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Корочка
Студент
Студент

На сайте с 06.02.09
Сообщения: 1729
В дневниках: 8
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 21:03     Ответить с цитатой

Мастер должен быть занят клиентом, а не обсуждением последних сплетен с коллегой. еще не пойду к мастеру, если она курит ( а то стоят такие девочки в ожидании клиентов, дымят как паровозы на крылечке - и в дорогих салонах видела :eek: , а потом этими прокуренными ручонками - да за мои волосы - нет. уж. ни за что...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирриша
Студент
Студент


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 2163
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 23:12     Ответить с цитатой

ой, ладно когда они болтают, но когда они друг другу голову моют и маникюр делают :o :eek: и это в дорогом салоне :o
_________________


Детский, семейный фотограф:) визажист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 19:41     Ответить с цитатой

Корочка писал(а):
а потом этими прокуренными ручонками - да за мои волосы - нет. уж. ни за что...)

Я один раз попала к такому косметологу ( дорогая клиника). Попросила еще раз руки помыть, больше туда не ходила.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13983
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 23:45     Ответить с цитатой

Корочка писал(а):
еще не пойду к мастеру, если она курит ( а то стоят такие девочки в ожидании клиентов, дымят как паровозы на крылечке - и в дорогих салонах видела :eek: , а потом этими прокуренными ручонками - да за мои волосы - нет. уж. ни за что...)

+ миллион
все мастера, к которым я хожу (парикмахер, педикюр, маникюр, наращивание, массаж) не курят!!! у меня с этим пунктик.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31243
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 9:35     Ответить с цитатой

Для меня очень важно отношение ко мне. чтобы меня встретили, улыбались. Если нужно подождать очень нравиться когда предлагают чай или кофе. Чтоб интерьер был красивый ну и самое главное - результат! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мотыра
Профессор
Профессор


На сайте с 23.12.09
Сообщения: 5265
В дневниках: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 19:54     Ответить с цитатой

*Svetik* писал(а):
Важно все. Приятно, когда персонал внимательный к клиентам, но в тоже время ненавязчивый. Мастер, прежде всего, должен быть профессионалом своего дела. Но пока я не нашла салон, который бы меня во всем устраивал.

Это очень трудно!!!
Я хочу, чтобы мне были рады!!! а не смотрели на меня оценивающим взглядом, сколько я "стою"!!!!! и чтобы мастер знал, что мне надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexandre
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.08
Сообщения: 97
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 1:46     Ответить с цитатой

Для меня тоже очень важно внимание персонала и просто доброжелательная приятная атмосфера. И внешний вид салона о многом говорит. Приятно, когда в салоне всё предусмотрено для клиента. Прочитала здесь на форуме, что открылся салон на пл. Ленина Ангел, где детская комната для детишек клиенток есть, кажется, бесплатная. Это удобно, по крайней мере для меня. И чистенько там, и разнообразие процедур и услуг большое. Не всегда получается вырваться куда-то с ребёнком. Для меня это большой плюс+.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 9:47     Ответить с цитатой

Мне важно, чтобы мастер понимал меня с полуслова. И делал именно то, что я хочу, даже если объясняю я, как попало. :haha:
Приветливость и доброжелательность персонала.
PS Качество работы по умолчанию должно быть на высоте))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ХОМЯЧИШКА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 1060
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 15:07     Ответить с цитатой

для меня важен сам мастер, что бы был профессионал..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 0:51     Ответить с цитатой

Приятная атмосфера, стиль салона, профессионализм мастера, индивидуальный подход к тебе. Приятно, когда мастер помнит все твои особенности, пожелания все угадывает и учитывает, советует без выкачивания денег, сама выглядит опрятно. + для меня мастер должен быть женского пола, пунктик такой. И, как уже писали-приветливый администратор, предусмотрение развлекушек, если всё же мастер задержался, а ещё удобное расположение. Я пока в поисках, но на чистку пойду в 3-й раз уже в 1 место, я консерватор в принципе :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюша8686
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 3211
В дневниках: 3
Откуда: Нск, Тролейнный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 18:17     Ответить с цитатой

для начала важно как встретят, далее уже смотришь на работу мастера и сервис конечно! а также статус как салона в городе :oops:
_________________
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 19:18     Ответить с цитатой

Если брать требования именно к салону, а не мастеру, тогда первое, на что обращаю внимание - уют и чистота заведения.
Далее- администратор, в идеале- доброжелательная и внимательная. Ну и такой момент, как чай, для меня важен. Конечно, если я иду к конкретному мастеру, то тогда уже все это уходит на задний план. Но в идеале- весь этот антураж, уют, чаек, журналы и потом уже любимый мастер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LadaS
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.01.11
Сообщения: 152
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 19:59     Ответить с цитатой

А мне не нравится, когда в салоне работает телевизор. Парикмахер меня стрижет и кино поглядывает... Рука прям над головой так и зависает с ножницами (переживает, видимо, за героя). А клиенту кино не видно, я же лицом к зеркалу.
И еще не люблю, когда меня краской намазали, из кресла выгнали, и посадили туда следующего стричь. А потом "смойте ее кто-нибудь, я же занята!" Ага, занята, только почему-то не мной... а я, простите, чей клиент?
Я бы с удовольствием ходила в салон, где мастер работает одновременно только с одним клиентом. Во время окрашивания - чай\кофе, советы о средствах по уходу и п.т.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 20:44     Ответить с цитатой

А вообще, в салонах НЕЛЬЗЯ подавать чай-кофе. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах