Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
Жалобная книга
Недобросовестная фирма, Обманули. Предупредите будущих молодых

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aspree
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1377
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 9:21     Ответить с цитатой

Аннабел&Прекрасная
у Николаева ссылка на сайт Чернова в контакте
_________________
8913 700 22 22 Ася
Одежда для девочки 1-5 лет средний и люкс
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=997600
Обувь для девочки 19-28 Италия
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1011004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mrya
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 7041
В дневниках: 201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 15:39    Заголовок сообщения: Фотограф Д.Трухалёв Ответить с цитатой

У нас был Дмитрий Трухалёв, рекомендую быть осторожными тем, кто с ним будет работать. Во-первых, не владеет постановкой кадра, любительские фото родных были интереснее, во-вторых, не выполняет обещанный объём работы (договоритесь на 500 фото - можете получить 300), в-третьих, вообще не "мастер". В том смысле, что вам надо заранее обо всём подумать самим: о местах, о времени, которое может занять съёмка, о количестве материала. Нам в ответ на претензии, почему мало фото, он ответил - вы потратили время на другое. Я была в шоке. Это же свадьба, а не фотосессия! Ты если как бэ профессионал - предупреди заранее! Или корректируй по ходу. В общем, спасибо родным и близким за классные фото, а денег, заплаченных господину Трухалёву было жаль. :evil:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Майк@
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 7567
В дневниках: 15
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 10:55     Ответить с цитатой

Привет всем!
Хочу поделиться опытом.
Наши любимые свидетели подарили нам запуск голубей. Перед тем, как выходить из ЗАГСа к нам подбежал какой-то незнакомый фотограф, и сказал: "так, молодые, вам сделали подарок, все оплатили, я буду вас фотографировать"
Ну мы - ладно. выходим, этот фотограф отодвинул на задний план нашего фотографа, не дал ей хорошо запечатлеть тот самый запуск голубей, Сфотографировал нас, после подошел к мужу и говорит: "Вас 500 р". Тогда некогда было разбираться что к чему, отдали ему деньги, он отдал нам адрес где забирать фото. И распрощались.
Когда мы пришли забирать фото, по указанному адресу оказался ремонт обуви. Там нам левый человек отдал конверт и попросил с нас еще 500 р. Муж отдал, забрал конверт. Когда его открыли-ужаснулись.
Фото были отвратительными, смазанными, т.к он даже раскадровку не сделал. Было их 10 штук. Ни фотошопа, ни обработки. Ничего...... За 1000 р!!!!!!!
Оказалось, что ребята оплатили только голубей, а к этому гражданину они вообще не имеют никакого отношения!
Поэтому не советую соглашаться непонятно на каких фотографов возле ЗАГСа.

И еще одна история...Это совсем о наболевшем.....
К выбору стилиста, я подошла довольно поздно. Поэтому все проверенные специалисты были уже заняты. Обратилась к соц. сетям. Нашла девушку Алина Черныш. Понравилось ее портфолио, качество косметики и проч. Она красила девушек на показах и в общем-то ценник был не маленький. Приехала к ней на пробный макияж и прическу.
Вроде все обговорили, макияж сделали, прическу делать полностью не стали, тк. фото причесок я ей скинула и ничего особенно сложного в ней не было. Просила просто сделать мне кудри и понять как-нибудь красиво волосы спереди.

Ну что-то вроде этого. При чем фото именно это и отправляла.
В результате в свадебный день она очень долго делала эту прическу (встретились в 4 утра, закончили в 8:30) Накручивала волосы 4 часа!!!
Получилось так долго, т.к. через каждые 20 минут она ходила курила, мы ее накормили завтраком, на что тоже не мало времени ушло, да и собственно она не отказалась.
Из-за нехватки времени она не стала заморачиваться поднятием волос красиво, как я просила, а просто зачесала их назад и все!!!!!
При всем при том, что когда мы репетировали у нее дома, я ее просила не открывать мне уши и не делать мою голову вытянутой, зачесывая их назад. Чего больше всего я боялась-так и получилось. В это время приехал жених, мама попросила ускориться, но что Алина достаточно грубо ответила, что ей вообще идти уже надо.
Когда я попросила ее наклеить мне ресницы, она сказала зачем это вам, у вас и свои хорошие. Хотя на репетиции я ей приносила их, она сказала, что приклеит их без проблем. Я настояла, клеила она их очень долго и неаккуратно. в итоге муж уже под окнами серенаду поет, а я еще в пижаме сижу полунакрашенная !!!! Ресницы наклеить она так и не смогла. Накрасила я сама себе их и выпроводили ее. За это я заплатила 4500 р + ее доставка 250 р.
Теперь, смотря свои фото, до сих пор чуть не плачу над этой прической. Которую мне могли бы и подруги сделать.......
Вот что получилось
Но макияж, несмотря на ресницы, мне понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Майк@
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 7567
В дневниках: 15
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 14:41     Ответить с цитатой

СветИК78
Мдя цветы конечно совсем не такие.....у меня тоже неприятная ситуация по букету....
муж заказывал в "точке" в тц юпитере. тоже плохо, мягко говоря, сделали. Бутоны роз были настолько большие, что от стебельков тут же все поотваливались... пришлось добавлять розы из букетов гостей, хотя определенных цензов к букету я не предъявляла. нужен был букет около 1500 р и с любыми цветами зелено-молочного цвета....... Так что сочувствую очень Вам.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lalalali
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.12
Сообщения: 5
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 0:05    Заголовок сообщения: Restoclub Чайка Ответить с цитатой

Праздновали свадьбу в ресторане "Чайка". Администратор была приветлива до тех пор, пока мы не отказались от их оформления. Затем с нами были намного менее приветливы и улыбчивы, вроде всё шло отлично, мы не скупились ни на чём, но Вы бы видели их продукты. Рыба красная несолёная, канапе 1см на 1 см. У нас украли столько алкоголя и фруктов, просто дониприличия много. Сок разбавлялли водой, ну разве так вообще нормальные люди делают, которым платят за работу. Труд каждой официантки был оплачен, мы даже отдали не по тысячи рублей а человека, как было оговорено заранее, а по 1500 на гостя, но это бы нас совсем не смутило, если бы не выше указанное. В общем ребят, если Вы уважаете себя и своих гостей, проверяййте пожалуйста всё что происходит вокруг и будьте бдительнее, а то люди в лицо улыбаются, а за спиной вон что творят. В общем всем удачи)
И мнение от подруги (меня, чей аккаунт)
Добавлю от себя, свадьба была шикарная, именитый фотограф, красивый номер в отеле,лимузин, ведущие, ребята все сделали по высшему разряду, в чем несомненно помогли родители. Свадьба была на 85 человек. Каждая деталь продумана. Но кафе просто разочаровало. Недочетов было много. Алкоголь не приносили новый, прошло около 45-60 минут с начала банкета и официанты не приносили шампанское, которого было закуплено много. Пришлось попросить и официантка удивилась,что его нет и принесла еще одну бутылку шампанского и одну бутылку вина - больше за вечер ничего не приносили из алкоголя, конечно была водка и другой алкоголь(красное вино),но я как и другие девушки ждали шампанское. Из 58 бутылок шампанского - вынесли не больше 25 на все столы. Так же было замечено, как уносили чуть начатаные бутылки водки и приносили новые, хочется отметить,что водка была привезена из Белоруссии, специально для свадьбы.
На глазах моего жениха прошел мужчина, со спортивной сумкой, не гость, набитой бренчащими бутылками, как позже было понятно по описанию - один из сотрудников.
По поводу еды - могу сказать, что горячее было очень вкусным и свежим, но канапе, к примеру, были мизерными. Понятно,что канапе это маленькая закуска, но эти сухие кусочки хлеба, с невидимыми ломтиками сыра были не понятно чем. "Слабосоленая" красная рыба, была очень пресной и никто из гостей ее не стал есть. Главное блюдо от шеф повара - судак оказался очень не вкусным, сухим, хотя общая цена- 20 тысяч рублей предполагает хотя бы вкусовые качества. Салаты кстати понравились.
Ребята закупили два больших ящика яблок, половина должна была уйти на оформление свадьбы, по ошибке всё унесли на кухню, чтобы нарезать, когда это выявилось оформители попросили все обратно, но знаете, многое было нарезано, что не страшно, удивило,что яблок стало меньше. Гораздо меньше. На кухне сказали,что это все.
Сок частично был разбавлен, бабушка жениха увидела это зайдя на кухню. Весь сок был из 3 литровых банок, не самый дешевый, так что на вкусе это сразу отразилось.
Фрукты, алкоголь были нагло сворованы. В огромном количестве.
Итог: если у вас появятся вопросы,почему никто ничего не сказал сразу и прочее могу ответить так - сама свадьба была чудесная, программа от ведущих была динамичной, вроде только зашли, а уже бросание букета. У всех было прекрасное настроение, никто не хотел ругаться и портить себе праздник. Лучшее обслуживание было за столом родителей молодых, поэтому на мелочи, они не обращали внимания,ведь были не в курсе что творится вокруг. Я в курсе каждой мелочи, т.к. мы вместе готовились к свадьбе, сама являюсь невестой и понимаю какие разочарования может вам принести это кафе. Если вдруг у вас уже забронировано это кафе, просто назначьте человека, следящего за всем и попросите в конце вынести пустые бутылки. Конечно у нас как то уже "приятно", что кафе подворовывают алкоголь,но в таком количестве - это просто грабеж. Каждое слово является правдой, ужасно разочаровавшей молодых,их родителей и близких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Goodwyn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 19:01     Ответить с цитатой

какие ужасы тут у вас....
_________________
фотограф Новосибирск
Свадьбы, портфолио, студийная съемка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ааапельсинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4210
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 17:51     Ответить с цитатой

СВАДЕБНОЕ АГЕНСТВО "ТОРЖЕСТВО" находится на красном проспекте

Ни в коем случае не покупайте у них платья. :!: под видом новых продают подержаные платья. и вообще не связывайтесь с ними....

История: уже после моей свадьбы, я размещала объявления о продаже на разных сайтах и мне позвонили из данного агенства. предложили взять моё платье на реализацию.
в итоге, в течение нескольких месяцев я продолжала размещать объявления и отправляла всех по адресу салона. через месяцев 9 я решила ходить вместе с потенциальными покупателями в салон, чтоб посмотреть, почему же платье не продаётся.

случай первый: я пришла в салон с девушкой под видом её подруги, продавщица салона оказалась знакомой моей девушки и минут 10 я выслушивала "комплименты в адрес своего платья" из серии: да зачем оно тебе надо, оно же стрёмное. цвет айвори....ты невеста или насрано????

случай второй: я пришла уже с новой девушкой и минут 10 не могла найти среди предложенных своё платье. пришлось объяснить ситуацию продавцу и как оказалось платье 44 размера "случайно" повесили в большие размеры.
А самое интересное, что директор салона (некая Лариса Андреевна) на вопрос потенциальной покупательницы, новое ли платье ответила невозмутимо: "Конечно!!!"

случай третий: на вопрос, где у Вас платья цвета айвори в стиле ампир - мне сказали, что таких нет!

В итоге последний раз, когда у меня был покупатель с данного форума - мне не отдали платье в салоне, т к за него уже внесли предоплату...то есть продали. окончательно должны были продать в конце марта. когда я вернулась из отпуска, в начале апреля по какой-то странной причине оно так и не было продано.

Вообщем, год мороки. и ничего больше..... :mad:
Вот и думаю, может в общество защиты прав потребителей на них заяву накатать???? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olia88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.11
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 10:24     Ответить с цитатой

Хочу рассказать про неприятное событие, которое случилось с нами(( свадьба летом,
готовиться стали заранее. определились с залом: выбор пал на "Сиесту" на Челюскинцев. всё там понравилось, и цена приемлемая, и сам зал... Оставили залог, нам выдали квитанцию об оплате.
Готовимся мы, значит, дальше к свадьбе, и вдруг случилось БМ пройти мимо ресторана. А там ни вывески, ни стен, ни потолка, ни ресторана... Внутри рабочие, ремонт.... Мы в шоке звоим администратору, спрашиваем, что случилось, на что нам отвечают: "Не переживайте, все хорошо, просто делаем ремонт!" Успокаиваемся, проходит неделя-другая, и нас извещают, что ресторан закрылся и переехал на Новогоднюю. Поехали мы смотреть зал... ничего особенного, помещение со столами-стулями, хотя и чего-то плохого сказать не могу. Зал как зал. Но нам территориально Левый берег ну никак не подходит!! Попросили вернуть залог, молодой человек, находившийся там (уж не знаю, кем он там работает, он не представился), ответил, что обязательно все вернут! Мы хотели написать заявление на возврат или что-то еще, ну, чтоб было на каком основании деньги возвращать, но он заверил, что "ничего не надо, позвоним - вы придете, заберете деньги". С тех пор прошло три месяца, уже четвертый пошел.... Деньги нам никто не возвращает. Мы постоянно названиваем в ресторан, администратор отвечает, да-да, вернем, как только, так сразу, просто сейчас нет денег. Я понимаю, что администратор ни в чем не виновата, поэтому попросили у нее телефон директора. Телефон она нам не дала, дала адрес эл. почты. Написали туда письмо с претензией, а ответа, конечно же, не получили...
Мы не скандалисты и порочить честное имя "Сиесты" тоже не хотим, просто хочется получить
свои деньги обратно, все-таки в свадебном бюджете каждая копейка дорога)) И к тому же, неужели ресторан не заботится о своей репутации??
Скажите, может есть кто знающий в ресторанном деле, действительно ли у ресторану сложно
вернуть деньги из своей выручки?? И надо было все-таки писать заявление на возврат денег??
P.S. новый зал мы себе, конечно, нашли, и он намного лучше))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майк@
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 7567
В дневниках: 15
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 12:48     Ответить с цитатой

olia88
Пишите официально претензию в 2-3 х экземплярах.
Несите им на подпись, что они ознакомлены.
Один экземпляр им (если надо), другой себе, а третий в защиту прав потребителей.
Это так, в кратце.
Они как про защиту слышат-сразу шевелится начинают.
Позвоните еще сами в ЗПП. уточните что в таком случае делать.
Можно еще неустойку взять, т.к. залог возвращается по их вине, можно взыскать двукратную сумму.
Удачи и терпения :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olia88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.11
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 12:47     Ответить с цитатой

спасибо, что подсказали)
они в очередной раз пообещали нам, что вернут деньги, но только после майских праздников... дадим им последний шанс, а там, наверное, только так и остается поступить.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
imei
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.12.11
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 10:53     Ответить с цитатой

думаю, что вопрос не в денежках, а в чем-то другом.
банкеты они проводят каждую пятницу, найти несколько тысяч, чтобы вернуть клиенту - святое дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Margarita1989
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.03.12
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 12:36     Ответить с цитатой

Привет всем, хочу рассказать вам печальный опыт своей свадьбы. Банкет у нас проходил в кафе"Застава", находится оно в 17 военном городке. Маленькая кафешка, специально искали такую т.к. у нас было мало народу. Ну дак вот, у них везде написано что свадебный стол от 600 р/ч, не знаю что это будет за стол))). Мы отдали 30 000, на 22 человека и он был обсолютно пустой. Помиио этого у нас сваровали половину алкоголя, фрукты, нарезки, то что мы обсуждали в меню было урезано на половину. Чего-то не было вообще. Когда я(невеста) подошла к ним с притензией, администратор(ужасно неприветливая женщина) сказала "это все" и ушла. В итоге гости остались трезвые и голодные, а я проревела пол свадьбы. Когда заказывали банкет специально уточнили, можно ли у них провести последний танец со свечами(во многих кафе нельза) они сказали конечно, а когда дело подошло к танцу запретили, думаю из вредности. Вообщем ужасное кафе.
УВАЖАЕМЫЕ МОЛОДОЖОНЫ ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ОТПРАЗНОВАТЬ У НИХ СВОЙ БАНКЕТ, ОТКАЖИТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО, ЧТОБ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ КАК У МЕНЯ.....
но это не все, нам не повезло тамадой. Она предлагает свои услуги тамада+диджей за 6000, зовут её Катя Конопелько. Кстати и сдесь на Сибмаме тоже есть её объявление..... Проведение банкетов-это не её занятие, она это не умеет. Говоря какие-то стихи,она их тараторит и сжовывает окрнчание. Не смогла она организовать гостей. Никому не было интересно. Такой яркий момент как последний танец прошел как попало и смазанно. Мало того с ней была женщина диджей и когда ко мне начали подходить гости и говорить что от нее безумно воняет не понятно чем, было очень неприятно. Неинтересные, устаревшие конкурсы и вообще неорганизованность тамады очень расстроила. Продлить диджея мы смогли только на час, потом они уехали им некогда, ещё и без музыки остались. Договоренность 5 часов программы, перерасло в 3,5+дискотека. Она выпалила программу и села.
Вообщем ужасней свадьбу и не придумаешь. Я наверно единственная невеста, которая не хочет повторить этот день. Все это очень печально.
Уважаемая Екатерина, я снаю что вы часто сидите на этом форуме и возножно прочитаете этот пост. Это для вас. Вам не надо вести праздники и это не только мое мнение, но и мнение всех гостей. Вы очень хороший и добрый человек и спасибо вам за поддержку, но это не ваше, извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspree
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1377
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 23:20     Ответить с цитатой

Margarita1989
второй отзыв в копилку
_________________
8913 700 22 22 Ася
Одежда для девочки 1-5 лет средний и люкс
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=997600
Обувь для девочки 19-28 Италия
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1011004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Margarita1989
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.03.12
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 23:57     Ответить с цитатой

Aspree писал(а):
Margarita1989
второй отзыв в копилку

это про кафе или тамаду второй отзыв?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olia88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.11
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 14:41     Ответить с цитатой

imei писал(а):
думаю, что вопрос не в денежках, а в чем-то другом.
банкеты они проводят каждую пятницу, найти несколько тысяч, чтобы вернуть клиенту - святое дело.



согласна с вами. при этом администратор уверяет, что то ли денег нет, то ли наличных нет... так я и не поняла, чего у них нет. а на мой вопрос "если у вас нет денег, как же платят зарплату персоналу, да и вам, администратору", она замялась....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 4 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах