Новости сайта и форума Sibmama 
[Летний отдых]
18 ИГР НА СПЛОЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ 
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Алмита, центр семейной медицины
Новосибирск, Железнодорожная, 12/1 - 6 офис; 2 этаж

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
викки84//
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 707
Откуда: нск,мкр родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 17:40     Ответить с цитатой

девочки, про лазареву из алмиты есть мнения? я к ней записана. шишкина в отпуске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мелена
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 8637
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 2:23     Ответить с цитатой

Девочки интересует специалист лазарева
Она хороший врач?
такое ощущение, что она все забывает
Про всякие анализы больше я спрашиваю, а потом она назначает их, со славами: ах, ну да ... Давайте и это сдадим...
Человек очень приятный, но какой специалист?
_________________
Продам НОВАЯ Кукла Barbie:
-Барби Безграничные движения Йога 1700, Барби-русалочка 1850р
-Barbie Кен Жених - 1250р

Юла карусель мишки.Stellar. Новая 450Р
Продам Куртка Acoola р. 158см и 164см новая.1400р
Санки НОВЫЕ ТИМКА 5 КОМФОРТ синие и красные 2колеса - 750р/шт Гагаринская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 8269
В дневниках: 2517
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 17:39     Ответить с цитатой

Наблюдаюсь сей час по Б у Карпович Л.А. Познакомилась с ней в прошлую Б в отделении потологии Обл РД. Дважды у нее лежала и швы на шейку она мне ставила и кольцо и гестоз позже лечила. В эту Б искала ее специально, что бы полностью вести беременность от начала до конца. Одно очень она уставшая последнее время, наверное работает очень много. :aga-aga:
На узи хожу туда же к Дектяреву, у меня уже привычка наверное. Своеобразный доктор, но профи. Вот на второй скрининг пойду к Каленицкой Л.В, как то случайно получилось :haha: , ни разу у нее не была. Надеюсь хороший доктор :aga-aga:
Могу посоветовать еще их терапевта Иванова Т.А., очень хороший спец, кроме того, что терапевт, она еще и кардиолог и эндокринолог. Ни чего лишнего не посоветует.
Все больше ни кого там не знаю )))
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 13:04     Ответить с цитатой

Девочки, а может кто знает где ещё принимает Киселёва?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Corneliya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 115
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 12:59     Ответить с цитатой

К Шишкиной записаться невозможно, все расписано июль-август :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 18:06     Ответить с цитатой

Анютка2508 писал(а):
Девочки, а может кто знает где ещё принимает Киселёва?

Меня это тоже интересует..
Она мне очень помогла,в жен. конс. врач полгода говорила, что все ОК, Киселева сразу увидела проблему, срочно направила на гистеру, и все ее предположения (даже то, чего не видели на УЗИ)- на 100 % подтвердились. Сейчас предстоит гормонотерапия, но хотелось бы, чтобы можно было спокойно попасть к врачу..мало ли что. А то очень проблематично попасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЧИА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.12
Сообщения: 38
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 15:29     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Капустина - очень хочу к ней на узи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Велочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.09.13
Сообщения: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 21:36     Ответить с цитатой

Corneliya писал(а):
К Шишкиной записаться невозможно, все расписано июль-август :eek:

Все так же не возможно записаться к ней. Позвонила в клинику сказали что к Шишкиной не записывают на первичный прием ,все расписано даже январь,ну и ладно пойдем к другим врачам например к Киселевой :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мелена
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 8637
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 17:14     Ответить с цитатой

Наблюдалась у Лазаревой
но все как-то вялотекуще
после узи попала на прием к Снежковой В. А.
вроде деятельно все, но теперь все резко наоборот -кардинальные меры
как человек приветливая (можно сказать что Лазарева, вообще пушистая была), спокойная, объясняет(правда не все до меня с первого раза доходит)
и читала на флампе отзыв-при осмотре действительно может как-то надавить больновато
как она специалист по планированию и ведению беременности?
не хотелось бы потом врача менять
Понятно, что все хотят к Бачуриной Т. В. - но очередь не резиновая же
_________________
Продам НОВАЯ Кукла Barbie:
-Барби Безграничные движения Йога 1700, Барби-русалочка 1850р
-Barbie Кен Жених - 1250р

Юла карусель мишки.Stellar. Новая 450Р
Продам Куртка Acoola р. 158см и 164см новая.1400р
Санки НОВЫЕ ТИМКА 5 КОМФОРТ синие и красные 2колеса - 750р/шт Гагаринская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 1:11     Ответить с цитатой

а мне очень нравится Боткина Татьяна Валерьевна. она гинеколог эндокринолог. Все по делу, тоже увидела полипы, у меня обчень быстро все удалили, грамотное лечение, ничего лишнего не назначает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
USB
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 0:09     Ответить с цитатой

Анютка2508
Кариша-76
По-моему Киселева УЗИ делает еще в "Репродуктивном здоровье", а вот чтобы еще где-то принимала не слышала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerina_87
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.11.13
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 1:20     Ответить с цитатой

была сегодня на УЗИ у Каленицкой, мне понравилось, внимательная, приятная, все посмотрела, объяснила, нашла проблему, которую ни на одном узи за полтора года не обнаружили
еще была у Снежковой, вроде тоже все ок, все расписала, направления дала..одно смущает, отправила на лапару к Королевой, но прописала лечение после лапары сама....мне казалось, что после операции по ситуации хирург дает рекомендации, можно планировать беременность или повременить и полечиться...не знаю, может перестраховаться решила, заранее написала все...а в целом как врач понравилась, лишних анализов не назначала, все только по делу, пока буду ходить к ней, пожалуй, если все и дальше будет хорошо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 20:00     Ответить с цитатой

Katerina_87
мне после гистероскопии и хирург дала рекомендации по лечению, и лечащий мой доктор гинеколог их дополнила, потом продолжила курс лечения. Не волнуйтесь, мне кажется это нормльно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Арилла
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.12
Сообщения: 87
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 17:47     Ответить с цитатой

Я-Лена писал(а):
Тропикана
У меня муж пока 1 раз сходил к андрологу , фамилия Бриджатюк Е.В., кажется.. :oops: точно не помню. Но нам назначено длительное лечение, так что пока говорить о наблюдении рановато


вы к этому андрологу еще ходите, есть результат?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-Лена
Люблю животных
Люблю животных

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 5384
В дневниках: 125
Откуда: г.Новосибирск -Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 20:22     Ответить с цитатой

Арилла
у нас эпопея с СГ и андрологами... нет , больше не пошел.. мой Г советует Яковец .. наверное, свяжу его и поведу.. :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

А вообще я немного в шоке... мне надо было сделать 5 инстилляций... узнала цену -500р за процедуру. Пришла позже - уже 800!! :eek: Капец, подняли цены. Я расстроилась, у меня прям жесткая экономия бюджета
Скрытый текст:
свадьбу планируем
- а тут... вместо 2500 выложить пришлось 4000 + потом еще физио 2,5 т.р. .. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах