Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ  
Фестиваль детского дизайна, открытие новых интересных выставок, итоговые концерты и программы ко Дню защиты детей
Вы сушите белье на улице во дворе?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы сушите белье на улице во дворе?
Да, живу в многоквартирном доме
8%
 8%  [ 23 ]
Да, живу в частном доме/коттедже/вилле
8%
 8%  [ 24 ]
Нет
83%
 83%  [ 230 ]
Всего проголосовало : 276

Автор Сообщение
М@львина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.09
Сообщения: 178
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 11:30     Ответить с цитатой

Я живу в десятиэтажке, во дворе стоят машины, на лавочках сидит молодежь, пьет пиво, курит. :eek:
Как можно сушить на улице? :idontno:
Конечно есть еще такие очень тихие дворики, но не мой.
А еще за вещами и следить надо, у нас такое время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tigrjonochek
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 57
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 10:05     Ответить с цитатой

Стирать ездию к бабушке, т.к. у нас пока нет машинки, а на руках очень тяжело стирать. Так там все во дворе сушат бельё. Дом 2-х этажный и двор спокойный. Так что там всюду натянуты верёвки для белья.
_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lentyaika
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.09
Сообщения: 5906
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 005117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 14:16     Ответить с цитатой

у нас 11 этажный дом и тут, слава Богу, никто не сушит белье во дворе. Вообще, если честно, не оч эстетично развешивать свое белье на всеобщее обозрение. Я понимаю, что, когда сушат на балконе, его тоже все видят, но это далеко не тоже самое...
Всегда сушила и буду сушить на балконе :)
Помню, еще в детстве, когда к прабабушке в Подмосковье-тихий городок-ездила, меня всегда возмущал вопрос-почему сушат белье во дворе (хотя там по-другому почти никак: дома двухэтажные и обитатели первых этажей не являются счастливыми обладателями балконов) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EleonoraAnna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.01.09
Сообщения: 1191
Откуда: Цирк/Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 13:55     Ответить с цитатой

Нет. Сушу белье на лоджии или в комнате на специальной сушилке для белья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nemo4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.04.09
Сообщения: 4129
В дневниках: 4
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 17:52     Ответить с цитатой

Не сушу.Жила бы наверное на 1 этаже может и сушила бы. А так у меня балкон и лоджия, сушилка места полно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ветка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.06
Сообщения: 297
Откуда: Академгородок ВЗ
Карта № 011011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 22:15     Ответить с цитатой

Я не сушу, а вот соседка развешивает во дворе,есть даже место специальное.Когда висят шторки,пододеяльники и футболки-нормально,но когда вывешивают панталоны и труселя красные...Мне неприятно на это смотреть. Удивляюсь,что не воруют :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady Sun
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 23:08     Ответить с цитатой

Нет, только на лоджии :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40367
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 13:59     Ответить с цитатой

Пока не было стиралки-автомата сушила на улице, а так много лет уже сушу дома на сушилке (высыхает быстро), балкона нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 9341
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 17:47     Ответить с цитатой

Когда-то в детстве, когда мы жили в тихом дворе - многие вешали белье во дворе, было в этом что-то милое, домашнее. А сама сушу на лоджии, зимой досушиваю в квартире, не представляю себя, как развешиваю белье во дворе своего дома :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LaMi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 1:26     Ответить с цитатой

Когда жили в часном секторе сушили на улице, а сейчас на лоджии(лень с тазиком туда сюда бегать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Persona turpis
Студент
Студент

На сайте с 11.04.06
Сообщения: 2406
В дневниках: 2
Карта № 004443
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 16:56     Ответить с цитатой

Надья, в голосовании остро не хватает пункта " у нас и двора-то нет :mad: " :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Супрун
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 18:51     Ответить с цитатой

У меня в квартире все моментально сохнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SunSmile
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 23:32     Ответить с цитатой

Лично я не сушу и другим не советую. Вот моя машина постоянно конкурирует за место во дворе с чьим-то бельем. Ну ладно бы что-то крупное вешали - ковры, пледы и т.д., НО когда на всеобщее обозрение трусы вывешивают!!!!причем те, которыми похвастатся явно нельзя :evil:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
semka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 3766
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 9:38     Ответить с цитатой

Lady Sun писал(а):
Нет, только на лоджии :-)

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2201
Откуда: Новосибирск
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 11:08     Ответить с цитатой

Я сушу дома или на балконе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 4 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах