Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Беременные свадьбы
Кто выходил замуж будучи в положении, поделитесь пожалуйста опытом

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
an9i.90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 23:28     Ответить с цитатой

У нас свадьба была практически сразу как закончился мой токсикоз)) Это примерно 2 месяца было. Хоть и живота никакого не было, я предпочла свободное платье от груди. И удобно, и покушать можно было спокойно)) Можно сказать что я выходила замуж чуть-чуть беременной :oops: Свадьба ничем не отличалась от обычных, где невесты не беременные, только кроме того что я не выпивала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инес Афинская
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.13
Сообщения: 5258
В дневниках: 130
Откуда: то оттуда, то отсюда
Карта № 019039
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 16:06     Ответить с цитатой

Категорически против беременных невест. Может меня и закидают тапками, но это пошло. Сейчас посмотрела свадебные платья на невестах, фууууу. В голову, кроме, "уж замуж невтерпеж" больше ничего не приходит. И вообще непонятно мне это словосочетание "Беременная невеста", невеста беременной быть не может. Хотя не имею ничего против невест, у которых еле заментный пузик. Мое мнение, что свадьба должна быть не по залету, а по любви. К тому же, не все дамы одинаково хорошо чувствуют себя во время беременности. Свадьба должна быть хорошим и веселым праздником, как для гостей так и для невесты, с красивыми фотками, съемками и воспоминаниями. У нас была конная прогулка верхом, дык вот я сомневаюсь, что смогла б залезть на лошадку еще и трястись сверху. Зато остались очень красивые фото. Да и особо с пузиком не попляшешь, ничего не выпьешь, что-то есть нельзя, а от чего-то тошнит. Не не хотела б так.
Была на очень интересной свадьбе, все такие интеллигентные были пока не выпили. К сожалению, не все оказались воспитанными дамами и джентельменами. И тут началось... Тосты с уклоном на беременную, жениху напомнили, что его в ЗАГС пузом затолкали и т.д. Невеста, которая в силу и праздника и своего интересного положения требовала повышенного внимания, то включите эту музыку, то выключите. Потом эта беременная дура разнервничаласьи пляски устроила, в итоге преждевременные роды. Одно хорошо, что 7 месяцев было уже.
Так что я считаю, что всему свое время. Нечего смешивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 19146
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 21:28     Ответить с цитатой

Инес Афинская
Цитата:
Категорически против беременных невест.

вот Вам лично не все ли равно?
не нравится - не женитесь ;)
Цитата:
Мое мнение, что свадьба должна быть не по залету, а по любви

:eek: это что - взаимоисключающие факты, что ли?
Цитата:
Да и особо с пузиком не попляшешь, ничего не выпьешь, что-то есть нельзя, а от чего-то тошнит.

не все НЕбеременные невесты пляшут и и не всех беременных невест тошнит))
Цитата:
Сейчас посмотрела свадебные платья на невестах, фууууу.

что ж Вы такая категоричная :o
Беременная женщина во всех нарядах хороша :in_love:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Инес Афинская
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.13
Сообщения: 5258
В дневниках: 130
Откуда: то оттуда, то отсюда
Карта № 019039
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 10:10     Ответить с цитатой

Леся:))

Согласна, что не всех тошнит. Токсикоз, как правило, это не на всю беременность. У меня были и родственники, и друзья кто выходил замуж в таком интересном положении. Ну и посмотрела я на все это. Может громко сказано, но свадьба полноценной почему-то не получается. Двоюродная сестра, к примеру, не смогла платье подобрать. Она достаточно хорошо поправилась, еще и сильно отекала. В общем взяла, по ее словам "то что налезло". Долго с кольцом думала, когда его покупать. Если сразу, то на свадьбу может мало быть, если перед свадьбой, то родит кольцо слетать будет. Босоножки купила сразу, но одеть не смогла. За день на рынке какие-то белые простые лодочки подобрала, лишь бы налезли. Ну и смысл всех этих мучений? Да и в принципе свадьба такая же была. Она все время просидела за столом. Я так и не поняла, почему она отказалась даже от первого танца с мужем. Соседка, на последних месяцах уже выходила замуж. Мы от приглашения отказались, в отпуск уезжали. На фото в ЗАГСе какой-то не совсем радостный вид. Вот она говорит, что кроме туалета ее вообще ничего не волновало. Она дождаться не могла, когда все это закончится. В ЗАГСе туалета для посетителей не оказалось. В парке фотографировались, там кустики искала. Ну и потом как выше я писала, не все гости оказываются воспитанными. И почему-то невестам на свадьбе как раз то и не нравится упоминание о ее прекрасном положении.

Ну а потом ребенок должен быть желанным, а не средством для достижения цели невесты. Только в таком случае он будет любимым.
Девочки, никого не осуждаю и тем более никого не хочу обидеть. Это просто мое мнение, которого понятное дело, придерживаться не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 19146
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 18:20     Ответить с цитатой

Инес Афинская
мне кажется, что "беременная свадьба" - это сугубо по желанию невесты
ну, вроде как, что лучше: не сделать и жалеть или сделать, а там видно будет :-)
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ceremony-пошив платьев
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.14
Сообщения: 17
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 23:29     Ответить с цитатой

у меня знакомые "беременны" :D Дак вот парень говорит, будет свадьба и точка, говорит, что не хочет после рождения усыновлять ребеночка! Надо чтобы ребенок родился в семье! Вот какие у нас правильные мужчины пошли!!
На самом деле ситуация двоякая, я когда вижу фотки - худенькие модели с пузиками в прелестных платьях, дак такое умиление испытываю, но в реальности как мы знаем все не так!) Уставшие невесты, которым в основном не до "главного дня в их жизни"! У них уже другие заботы! :lalka: :korm: :pram:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Инес Афинская
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.13
Сообщения: 5258
В дневниках: 130
Откуда: то оттуда, то отсюда
Карта № 019039
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 14:01     Ответить с цитатой

Что кассается усыновления, то это глупость. Если родители вместе пойдут регистрировать рождение мылыша, то в ЗАГСе папа ставит подпись под заявлением о признании отцовства. Не требует много времени и никаких денежных затрат. Хотя я однажды получала повторное свидетельство и была свидетелем таких признаний отцовства. Готова была разорвать таких папашек. Меня покоробило, что таких все-таки много, заявления пишут с ошибками, данные вносят не в те графы, много с азиатских республик, там вообще отдельная история. Так и хотелось сказать, что все надо делать вовремя.
У меня сейчас брат женится, наша невеста на 5 месяце. Очень хочет свадьбу, но нифига делать не хочет. То она устала, то она спит, то ей надо было забрать коляску у подружки за 160 км, а в это время в кафе (договорилась по тел) сняли бронь. В итоге свадьба 26 АПРЕЛЯ (т.е. через 16 дней) ничего не готово.
Мне на свадьбу подружка шила юбочку на стол длиннущую в пол, сестра взяла мои тапочки, спрятала под столом. Вот я после плясок переобувалась, меня это выручало. А некоторые будущие мамочки еще и с отекшими ножками ходят, думаю им такой вариант может пригодится. Ноги в туфли обратно совершенно не хотели.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

Леся:)) писал(а):
Инес Афинская
мне кажется, что "беременная свадьба" - это сугубо по желанию невесты
ну, вроде как, что лучше: не сделать и жалеть или сделать, а там видно будет :-)

вот именно! сугубо по желанию невесты
Брак «по залёту» — это вид брака по принуждению в случае незапланированной беременности. Некоторые религии и культуры видят моральный императив в данном случае жениться, на основании того, что внебрачные связи являются греховными.
Фраза «брак по залёту» является разговорным выражением, русская этимология которого не установлена, также фраза является аналогом американской фразы «браком под дулом дробовика», гиперболически описывающей сценарий, в котором отец беременной девушки прибегает к применению силы (угрожая дробовиком, например) для того, чтобы заставить парня, ставшего причиной беременности девушки, пройти через это, даже иногда проводя до алтаря парня во избежание его побега. (Материал из Википедии)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 19146
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 17:32     Ответить с цитатой

Инес Афинская
Цитата:
Ну а потом ребенок должен быть желанным, а не средством для достижения цели невесты

ну вы, блин, даете :eek: это само собой
ну с чего Вы взяли, что ВСЕ беременные невесты залетели с целью выйти замуж?!
Вы о чем-то о своем, наверно
Если ситуация не цепляет "за живое" - такого протеста обычно не бывает :aga-aga:

да и ни к чему был этот ликбез про свадьбы по беременности, чесслово
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
28nevest
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.11
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск, ул. Гоголя, 40, цоколь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 19:44     Ответить с цитатой

Ceremony-пошив платьев писал(а):
у меня знакомые "беременны" :D Дак вот парень говорит, будет свадьба и точка, говорит, что не хочет после рождения усыновлять ребеночка! Надо чтобы ребенок родился в семье! Вот какие у нас правильные мужчины пошли!!
На самом деле ситуация двоякая, я когда вижу фотки - худенькие модели с пузиками в прелестных платьях, дак такое умиление испытываю, но в реальности как мы знаем все не так!) Уставшие невесты, которым в основном не до "главного дня в их жизни"! У них уже другие заботы! :lalka: :korm: :pram:

ох уж эти "правильные мужчины"...а где раньше были со своим предложением?Им то конечно никакой разницы нет,а вот невесты в положении зачастую выбирают уже не то платье о котором мечтали,более удобное и комфортное для животика и самочувствие у всех разное...
_________________
Салон потрясающих свадебных и вечерних платьев "28 невест"
г.Новосибирск ул.Гоголя 40
тел.(383)209-14-18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Конопелько Екатерина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 1184
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, в районе ТЦ МЕГа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 2:19     Ответить с цитатой

Ceremony-пошив платьев

Какое молодец парень, но к сожалению не все они такие.

Беременная невеста сильно ограниченна в выборе платья, многие отказываются от свадебной прогулки и делают "укороченный" банкет, ну не до этого им сейчас.
Самый главный совет беременным невестам - покупайте платье не раньше чем за неделю, а лучше несколько дней до свадьбы... иначе купив платье за 2 месяца потом можете в него просто "не влезть". Или же просто уехать раньше с банкета просто потому что в тесном платье плохо себя чувствуете....
_________________
Ведущая на вашу свадьбу
Предлагаю проведения свадьбы
Тамада+ди-джей = 8 тысяч! (5ч программы)
При заказе свадьбы скажите что вы с Сибмамы и получите горку шампанского в подарок
Звоните! 8-913-009-2212
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katia S.
Профессор
Профессор


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 5633
В дневниках: 1019
Откуда: Дзержинский р-он, 8-903-906-50-16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 21:31     Ответить с цитатой

Если невеста в положении, то от фотографа совет один: сделать выбор на самом главном для Вас в съемочном процессе и не пытаться "объять необъятное". Пусть будет лучше 1 час студии или 1 локация, но с желанием и оптимизмом, чем изнуряющие часы поездок по разным местам, а потом, когда уже вообще ничего не хочется, ехать на банкет. :aga-aga:
Снять можно красиво неторопливые сборы, 1-1,5 на фотосессию, потом в ЗАГС и на банкет. В таком случае рекомендую выбирать относительно позднее время регистрации, например, в периоде 16-17 часов. При таком тайминге невеста выспится, нормально соберется, на прогулке не утомится, быстренько зарегистрируется и еще бодрая и веселая поедет на банкет. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юкка*
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.03.13
Сообщения: 486
Откуда: Нск
Карта № 023194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 11:30     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: Юкка* (Чт Май 19, 2016 18:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VoV
Студент
Студент

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 1778
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 10:47     Ответить с цитатой

Так смешно, что все оправдываются за свои беременные свадьбы..У меня и знакомые такие же.
Кому какое дело, что вот вы планировали давно, но не доходили до загса. Девочки, не оправдывайтесь. Главное, чтобы семья была крепкой и счастливой, а детки не болели ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lishka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 1089
В дневниках: 9
Карта № 010516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 9:01     Ответить с цитатой

Сестра замуж выходила на 6 месяце, платье купили такое, что животика каким-то чудным образом видно не было. Но свадьбу конечно лучше играть до беременности :aga-aga:
_________________
Свадебные и детские платья в продажу и в прокат!
Гребенщикова 6, студия "Аврора"
8-965-829-81-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5674
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 18:18     Ответить с цитатой

Ну для кого-то беременность это счастье,которого ждали и молили о ней,а для кого-то это просто залетела :durdom: Лучше уж беременные свадьбы,чем свадьбы,на которых все твердят о вечной любви,а через полгода-год или пару лет бегут разводится :aga-aga:
Можно наслаждаться праздником будучи беременной,а можно ходить и гундеть о том что всё вокруг плохо,и гости,и ведущие и всё остальное подкачало тоже :eek: В первую очередь свадьбу делают все для себя,ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАВСЕГДА ЗАПОМНИТЬ ЭТОТ ДЕНЬ,чтобы собрать близких и родных и разделить это счастье с ними,наслаждаться этим днём,друг другом :give_heart: И неважно беременная невеста или нет,важна любовь :give_heart:


В наше время уже не заставишь мужчину женится по залёту,как и ребенком не удержишь :aga-aga: Так думают только "глупенькие девочки" :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах