Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Дачные общества в Шагалово (Чик)
Отзывы, общение соседей

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Обсуждаем дачные места - садовые общества
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kakao
Профессор
Профессор


На сайте с 05.09.11
Сообщения: 9239
В дневниках: 50
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 16:41     Ответить с цитатой

Анирам писал(а):
У нас дача в Шагалово, как раз брод проезжаем =) не обязательно иметь джип , у нас обычная легковушка.

соглашусь,еще есть объездная дорога через коченево(на всякий пожар)

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Танечка85 писал(а):
а мне в Шагаловском не понравилось, судя по виду из электрички одна степь и 3 березы :aga-aga: причем почти на всем протяжении линии

а вы на машине съездийте со стороны чик и увидите масштабы дач, поверьте оч большое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайка79
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.09
Сообщения: 7759
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 0:29     Ответить с цитатой

Зайка79 писал(а):
девочки , куплю дачу Чик-Коченево-Шагаловский ;)

все еще куплю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любаша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 4491
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н, гор.аэропорт, дача о.п. Шагаловский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 19:10     Ответить с цитатой

Зайка79, вас Коченево тоже интересует? А то вы пишите "Чик-Коченево-Шагалово". До Коченева от Шагалово еще 30 мин. ехать на электричке. Если интересует Коченево, то у моей свекрови там дача (между Лесной поляной и следующей остановкой), могу у нее спросить телефон председателя. Знаю, что дачи там не дорогие, место тихое.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайка79
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.09
Сообщения: 7759
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 20:13     Ответить с цитатой

Любаша
да, спросите, пожалуйста!
:oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annab
Студент
Студент

На сайте с 16.06.10
Сообщения: 2750
В дневниках: 16
Откуда: Берёзовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 15:03     Ответить с цитатой

Продам участок в Шагалово, совсем за копейки. У нас там дом сгорел, психологическая травма, не можем больше туда ездить. А так всё очень хорошо росло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KAH
Студент
Студент


На сайте с 18.04.07
Сообщения: 1687
В дневниках: 3
Откуда: г. Новосибирск, ул. Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 22:47     Ответить с цитатой

Интересуют дачи в обществе "Дорожник". Вернее мы уже нашли вариант через НГС. Новосиб., но хочется еще информацию собрать. Буду ждать ответов!!!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kakao
Профессор
Профессор


На сайте с 05.09.11
Сообщения: 9239
В дневниках: 50
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 22:55     Ответить с цитатой

KAH
хорошее общ,под охраной на верху не топит весной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KAH
Студент
Студент


На сайте с 18.04.07
Сообщения: 1687
В дневниках: 3
Откуда: г. Новосибирск, ул. Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 23:55     Ответить с цитатой

kakao
А наличие магазинов, подскажите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлесяФД
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.01.13
Сообщения: 4017
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 15:02     Ответить с цитатой

Любаша писал(а):
Зайка79, вас Коченево тоже интересует? А то вы пишите "Чик-Коченево-Шагалово". До Коченева от Шагалово еще 30 мин. ехать на электричке. Если интересует Коченево, то у моей свекрови там дача (между Лесной поляной и следующей остановкой), могу у нее спросить телефон председателя. Знаю, что дачи там не дорогие, место тихое.


Ой, а мне можно телефончик. Мы вот собираемся в том направлении брать. Правда по цене как можно дешевле. Главное посадить и хоть какая-то избушка для хранения инвентаря. Что-то я находила , но быстро раскупалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bigmam
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 14:41     Ответить с цитатой

В нашем обществе тоже есть заброшенные участки Коченево платформа 3290 ,по Омской трассе поселок Светлый, ДНТ Светлана могу съездить показать и дать адрес хозяев.Три сторожа,хорошая охрана, свет круглый год вода летом целый день.Проехать до сторожа со стороны Коченево можно а там пешком.
_________________
мама пяти детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rosana
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.09.09
Сообщения: 1151
Откуда: Новосибирск,Горский мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 10:03     Ответить с цитатой

Люди, если есть в продаже дачки на Шагаловском, сообщите, плиз. Очень нужна, но денег мало, потому нужна недорогая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vicvic
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.12
Сообщения: 1062
Откуда: молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 23:18     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: vicvic (Сб Май 18, 2013 11:44), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория#
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.09
Сообщения: 1883
В дневниках: 6368
Откуда: с. Толмачево, ул Суворова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 1:29     Ответить с цитатой

взяли дачу в обществе "Ясень", это от ост платформы Шагаловское 5 мин, только не в сторону Чика, а от него, на машине поворот около фермы за самим Чиком, дальше дорога вдоль полей, из города(ст. Сибирь) доезжаем за 1 час в среднем..всё нравится, вода постоянно, свет есть..зимой правда не ездили,но думаю с электрички реально дойти, так как есть соседи которые там круглый год...магазин через улицу, сторож тоже хороший, ничего не воруют, у нас ворот пока нету, только трос натянут, и всё равно всё на месте и урожай, и горка детская всё лето стояла...очень довольны, но мы именно садоводы-огородники, то есть красоты вокруг не нужны(на них время нету)..соседи хорошие, тихо, гулянок нету...

до этого был участок в обществе "Стандарт-1", это через Чик проезжать, но без брода, по щебенке до общества едешь, по общей длительности из города на машине так же час, до электрички далеко 30 мин пешком...там был просто участок и свет конкретно к нашему проведен не был, поэтому продали, взяли с домиком, но в том обществе у родителей ещё дача, ходим к ним в гости...тоже общество неплохое, только вот деление на верх и ниж зоны, в одной вода постоянно на полив, а в другой только по часам...там соседи более бурные, но тоже в пределах нормы...

земля везде хорошая, растёт всё...мошкары/комаров не много(сравниваю с сокуром и колыванским направлением)...

заброшенные участки были в обоих обществах..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pleks
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 0:22     Ответить с цитатой

Через брод уже проехать можно к дачным обществам за рекой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория#
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.09
Сообщения: 1883
В дневниках: 6368
Откуда: с. Толмачево, ул Суворова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 12:40     Ответить с цитатой

pleks
на тех выходных (20-21 апреля), только если на конкретно джипе и то,это дорога до брода, сам брод не знаю...мы со щебенки смотрели на дорогу, она была с конкретной колеёй и очень вязкая, и скользкая(в смысле земля очень мокрая)..эта неделя вроде теплая, может и подсохнет :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Обсуждаем дачные места - садовые общества
Страница 4 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах