Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Корейская косметика
TonyMoly, Mizon, Holika и т.д

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7630
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 8:30     Ответить с цитатой

Всем доброе утро! Хочу оставить отзыв о своих первых корейских средствах.
Из корейской косметики приобрела тоник и средство для умывания.
Могу сказать, что состояние кожи заметно улучшилось, главное, что беспокоило - это черные точки. Стало заметно меньше, по крайней мере для меня :-) ..
Умывалка вот такая от Тони Моли


Тоник такой, этюд Хаус. Очень удобная помпа, до этого такого не встречала.. Хотя тониками вообще мало пользовалась. Но вот решила, что пора.. Очень большой объем, думаю года на два точно хватит. :-)
_________________
ПСИХОЛОГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14056
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 21:55     Ответить с цитатой

Aspirin
Цитата:
Хотелось бы отзывы сибмамочек о маслах гидрофильных...

Всего у меня их было 2.
Первое-апельсиновое от канебо. Густое, смывало вв-ки неплохо, но щипало, если попадает в глаза, водой смывалось плохо.

второе мне понравилось больше, это Калмия. Оно пожиже, хорошо растворяет вв-ки, само хорошо растворяется водой и смывается пенкой.
Но все-таки гидрофильные масла- не мое, во-первых неприятно по лицу их вазюкать, во-вторых, когда в глаза попадают - пелена от них.
Хотя я каждый день пользуюсь вв-ми, все же нашла другие средства очищения -1. ремовер от мисши. Хоть написано для губ и глаз, но очищаю все лицо - нанес, помассировал, протер ватным диском, помылил пенкой, смыл и процесс завершен
Это пенка с содой специально для очищения от BB. Очень-очень нравится. В этом случае только пенка и все, никаких гидрофильных масел

Пару слов об улиточных кремах, так вот, вообще все крема улиточные. в том числе мизон не впечатлили, а больше всего подошел крем с плацентой, но опять-таки от мизона и еше такой ребутер, типа тонера от мисши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nelly_kroft
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.01.12
Сообщения: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 12:21     Ответить с цитатой

Пользуюсь их кремами,очень нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бубль гум)
Студент
Студент

На сайте с 31.05.13
Сообщения: 2948
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 11:23     Ответить с цитатой

Тоже хочу попробовать, начиталась отзывов , особенно хочу ВВ крем какой-нибудь подобрать. Подскажите ,а где покупаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ElenaKruchina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 19:49    Заголовок сообщения: Какую косметику привезти из Кореи?) Ответить с цитатой

Сестра уехала жить в Сеул,предлагает высылать косметику)какие хорошие корейские марки вы можете посоветовать?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katerin_kit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.14
Сообщения: 727
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 15:28     Ответить с цитатой

Много чего было, но отношение двоякое, несколько раз зарекалась брать что-то еще у корейцев. Не то что "вау" эффекта нет, но и вообще зачастую эффект сомнителен( А набираешь в итоге одно-другое-третье и в итоге немалую сумму на ветер выкидываешь( Через какое-то время снова начитаешься хвалебных отзывов, насмотришься на ми-ми упаковки и снова закажешь, но чуда не случается)))
лучше хорошие проверенные средства чем толпа никчемных цветных банок.
Самые неприятные впечатления остались от марок Мизон, была линейка для пробл.кожи, улиточный крем, скатка, ничем не смогла пользоваться, лосьон сос пиртом, гель-крем вообще не впитывался, улиточный крем нормальный, но не увлажнения хорошего, ни какого-то восстановления кожи не дал.
Скинфуд умывашки были и крем из чайной серии с персиком, ничего не впечатлило, крем оочень заметен.

Из того что понравилось: бб крем Люминос Силк от Этюд Хаус кажись), неплохой, кожу подсвечивает, выравнивает тон, в глаза не бросается. Маскировка небольшая.

Из умывашек были различные пасты, гели не корейские, а японские Розетт, вот это могу советовать, самое классное что пробовала у азиатов)

Мишша супер аква неплохая умывашка их бб вообще не подошли.

Бавифат хваленое яблочко ночная маска и клубника с глиной, ни о чем, те же Боди шоп или Лаш с глиной приятнее и от них сразу какой-то очищающий эффект виден((( Есть еще одна не открытая даже банка яблочка, открывать не планирую)

Есть Велкос ББ Колор Чейндж, который оттенок меняет и подстраивается, хвалят все очень, так вот ко мне нифига он не подстраивается, я становлюсь белая как полотно)

Кроме этого еще всякое пробовала, что в памяти всплыло, о том написала) Заказывала с тестеркореи.

Салфетки-пленки беру еще иногда, по дешману) И капусту морскую со специями))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2300
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 23:17     Ответить с цитатой

Купила Мизоновскую улитку (крем для лица). Совсем не понравился ((( хорошо, что взяла в объеме 30мл. У меня проблемная кожа, конечно.... но чтобы вот так сразу начали выскакивать прыщи с белыми головками и забиваться поры... это надо уметь(((( пока я для себя Корею закрыла(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GEMKA83
Академик
Академик

На сайте с 25.06.12
Сообщения: 10317
В дневниках: 12
Откуда: м. Березовая роща
Карта № 012122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 23:26     Ответить с цитатой

katerin_kit писал(а):
Много чего было, но отношение двоякое, несколько раз зарекалась брать что-то еще у корейцев. Не то что "вау" эффекта нет, но и вообще зачастую эффект сомнителен( А набираешь в итоге одно-другое-третье и в итоге немалую сумму на ветер выкидываешь( Через какое-то время снова начитаешься хвалебных отзывов, насмотришься на ми-ми упаковки и снова закажешь, но чуда не случается)))
лучше хорошие проверенные средства чем толпа никчемных цветных банок.
Самые неприятные впечатления остались от марок Мизон, была линейка для пробл.кожи, улиточный крем, скатка, ничем не смогла пользоваться, лосьон сос пиртом, гель-крем вообще не впитывался, улиточный крем нормальный, но не увлажнения хорошего, ни какого-то восстановления кожи не дал.
Скинфуд умывашки были и крем из чайной серии с персиком, ничего не впечатлило, крем оочень заметен.

Из того что понравилось: бб крем Люминос Силк от Этюд Хаус кажись), неплохой, кожу подсвечивает, выравнивает тон, в глаза не бросается. Маскировка небольшая.

Из умывашек были различные пасты, гели не корейские, а японские Розетт, вот это могу советовать, самое классное что пробовала у азиатов)

Мишша супер аква неплохая умывашка их бб вообще не подошли.

Бавифат хваленое яблочко ночная маска и клубника с глиной, ни о чем, те же Боди шоп или Лаш с глиной приятнее и от них сразу какой-то очищающий эффект виден((( Есть еще одна не открытая даже банка яблочка, открывать не планирую)

Есть Велкос ББ Колор Чейндж, который оттенок меняет и подстраивается, хвалят все очень, так вот ко мне нифига он не подстраивается, я становлюсь белая как полотно)

Кроме этого еще всякое пробовала, что в памяти всплыло, о том написала) Заказывала с тестеркореи.

Салфетки-пленки беру еще иногда, по дешману) И капусту морскую со специями))

Купила Мизоновскую улитку (крем для лица). Совсем не понравился ((( хорошо, что взяла в объеме 30мл. У меня проблемная кожа, конечно.... но чтобы вот так сразу начали выскакивать прыщи с белыми головками и забиваться поры... это надо уметь(((( пока я для себя Корею закрыла(


Не нужно ругать косметику, если конкретно Вам она не подошла. Все мы разные и кожа у нас разная, то что подходит для одного- спокойно может не пойти другому. Какого Вау-эффекта Вы хотите от крема за 10$. К тому же у каждого производителя есть удачные продукты, а есть не очень.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2300
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 0:45     Ответить с цитатой

Ну не хвалить же ее (косметику) за это)))

Вот мне не подошел Мизоновский крем. И я его ругаю. Ох, как я его ругаю! Т.к. на исправление последствий использования (недолгого!) крема я потрачу в разы больше средств, нежели я потратила на покупку знаменитого Мизона. Если кому-то подошел, то пусть хвалит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 0:49     Ответить с цитатой

GEMKA83 писал(а):


Не нужно ругать косметику, если конкретно Вам она не подошла. Все мы разные и кожа у нас разная, то что подходит для одного- спокойно может не пойти другому. Какого Вау-эффекта Вы хотите от крема за 10$. К тому же у каждого производителя есть удачные продукты, а есть не очень.
Странный комментарий :aga-aga:
А по вашему форумы созданы лишь для рекламы?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
GEMKA83
Академик
Академик

На сайте с 25.06.12
Сообщения: 10317
В дневниках: 12
Откуда: м. Березовая роща
Карта № 012122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 9:25     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
GEMKA83 писал(а):


Не нужно ругать косметику, если конкретно Вам она не подошла. Все мы разные и кожа у нас разная, то что подходит для одного- спокойно может не пойти другому. Какого Вау-эффекта Вы хотите от крема за 10$. К тому же у каждого производителя есть удачные продукты, а есть не очень.
Странный комментарий :aga-aga:
А по вашему форумы созданы лишь для рекламы?

Как раз наоборот, я за конструктивную критику, если честно надоело описание плохой-хороший.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2300
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 9:41     Ответить с цитатой

Собственно, недовольные косметикой не просто написали , что косметика плохая , а объяснили причины своего негодования. Ваш комментарий тоже показался мне странным)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GEMKA83
Академик
Академик

На сайте с 25.06.12
Сообщения: 10317
В дневниках: 12
Откуда: м. Березовая роща
Карта № 012122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 11:33     Ответить с цитатой

Aspirin писал(а):
Собственно, недовольные косметикой не просто написали , что косметика плохая , а объяснили причины своего негодования. Ваш комментарий тоже показался мне странным)

Хорошо, может мой комментарий показался странным, попробую объяснить.
По своей деятельности часто сталкиваюсь с неправильным использованием корейской косметики.
По улиткам - крем нужно хранить в холодильнике( если нет то там размножаются бактерии и отсюда все подкожники и "красота" на лице)
Крем достаете из баночки пальцем? Если да, то тоже размножаете бактерии.
Используете бб-крем, но просто один раз забыли умыться или не используете специальные очищающие средства- тоже получаете набор "красоты" на лице.
Используете средства разных производителей, которые просто 'не дружат" между собой.
Сейчас многие увлекаются сыворотками и используют на постоянной основе, потом получают рыхлую кожу, подкожники и много всего другого.
Есть еще масса нюансов использования той или иной косметики. Не нужно просто покупать- нужно спрашивать у консультантов, как использовать то или иное средство
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 11:48     Ответить с цитатой

GEMKA83
а есть еще один очень важный аспект, про который почему то все умалчивают - кожа азиатов не равна коже сибиряков и отсюда большинство проблем.
То что сыворотки постоянно используют и прочее какая то не понятна лирика, можно примеры? Потому что в основном азиатскую косметику рекомендуют использовать линейками и наносить послойно.
Я попробовала много чего и из разных линеек, от копеечных средств, до люкса - лечила и дерматит, и жуткие подкожники.
Сейчас в уходе осталось только масло гидрофильное, :aga-aga: :aga-aga:
Единственное что я увидела эффект и не причинило мне вреда это пара средств марки Ciracle и все. :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
GEMKA83
Академик
Академик

На сайте с 25.06.12
Сообщения: 10317
В дневниках: 12
Откуда: м. Березовая роща
Карта № 012122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 12:03     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
GEMKA83
а есть еще один очень важный аспект, про который почему то все умалчивают - кожа азиатов не равна коже сибиряков и отсюда большинство проблем.
То что сыворотки постоянно используют и прочее какая то не понятна лирика, можно примеры? Потому что в основном азиатскую косметику рекомендуют использовать линейками и наносить послойно.
Я попробовала много чего и из разных линеек, от копеечных средств, до люкса - лечила и дерматит, и жуткие подкожники.
Сейчас в уходе осталось только масло гидрофильное, :aga-aga: :aga-aga:
Единственное что я увидела эффект и не причинило мне вреда это пара средств марки Ciracle и все. :aga-aga:

Да кожа действительно отличается, но многие передовые технологии и разработки корейцы приобретают в основном у европейских лабораторий и ученых. Например, тот же Лореаль для волос - это испанская марка, заточенная под их волосы, а у испанок, как правило они толстые и жесткие, не такие как у северо-восточных европеек. Все-таки радует что в корейских средствах используется много ингредиентов растительного происхождения. А что касается сывороток - это концентрированные сильнодействующие средства- их используют курсами от 2-4 недель, это касается и европейских тоже. Индивидуальную непереносимость никто не отменял - конечно в идеале нужно знать что именно Вам не подходит и при выборе косметики ориентироваться в первую очередь на составы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах