Новости сайта и форума Sibmama 
СЧЁТЧИК СХВАТОК ОНЛАЙН: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙМЕР ПЕРЕД РОДАМИ
Работает прямо в браузере, без скачивания приложения — просто нажимайте кнопку и следите за динамикой. >>>>
Конкурс "ЗА КРАСОТУ!"
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 69, 70, 71  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 33189
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 23:06     Ответить с цитатой

и меня к себе возьмите :give_heart: :shuffle:
за красоту!!!
как раз сегодня решила худеть окончательно,и наткнулась на конкурс,это знаки :haha:
на 05.05.2012 рост 166, вес 64, 90х73х95. Цель: похудеть сначала до 59,потом до 54-55 кг :aga-aga: чтоб влезть в добеременные вещи,любимый 42 размер! :in_love:
как буду добиваться результатов: продолжительные и активные прогулки с дочкой, холодильник на замок, после 18:00 в рот ничего не брать :haha:
2 года назад я похудела на 13 кг,надеюсь и сейчас у меня получится molba
_________________
Отличные вещи и обувь для дочки и мамы
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=117604
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arzum
Студент
Студент


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 1929
В дневниках: 239
Откуда: Нск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 23:23     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Придеться отказаться от вкуснях из Дудника :aga-aga:

За красоту!
Рост174,вес-69
Цель 5кг Подтянуть тело
Метод-Прогулка с ребенком в кросах Изи;диета при ГВ;молокочай;с середины мая фитнес!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Njusja
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.08.10
Сообщения: 3371
В дневниках: 673
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 23:50     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
:oops: это очень и очень много(((((((
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
na$tenka
Совершенству нет предела!
Совершенству нет предела!


На сайте с 17.10.08
Сообщения: 6873
В дневниках: 1956
Откуда: Московская обл, г. Сергиев Посад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 0:24     Ответить с цитатой

Девочки и я к вам присоединяюсь!!!!!! :ura_ura: Я «За красоту!» :love_sibmama:

Ооооочень хочу похудеть и стать стройной!!!!!! :oops: Уже сбросила 3 кг после родов,осталось 3.5 кг до добеременного веса + еще 10 кг лишних,которые наела после первых родов :oops:
Надеюсь у меня всё получится и я не сорвусь!!! :haha:
На данный момент мой вес 64.5 (рост 158см) В идеале стремлюсь к 50кг :-)
92*78*98 :-o завтра постараюсь сфотографироваться! :-)
Питаюсь по Миримановой+стараюсь считать каллории! Ну и ежедневные прогулки с детьми,подъем и спуск коляски на 4-ый этаж :haha: ,качание пресса :-)
Скрытый текст:
:witch: :witch: :witch: Ужас,без слез на себя смотреть не могу :sad: Вот такая я через 1.5 мес после родов! Надеюсь скоро это всё уйдет!!!! :-)




Последний раз редактировалось: na$tenka (Пн Май 07, 2012 15:32), всего редактировалось 2 раза
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 2:42     Ответить с цитатой

valsha
Скрытый текст:
Поверь мне, есть куда худеть :haha: Узником при моем росте, мне кажется, можно стать только при кг47, но мне столько точно не надо, мне кажется, у меня уже при 51кг грудь пропадет :lol:
_________________


⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
perkina_olga
Академик
Академик


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 12380
В дневниках: 1760
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Карта № 001456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 4:43     Ответить с цитатой

Ну и я
Хочу сбросить за месяц 7 кг, ну и пресс хочу, но за месяц не успею, так как качать до 27 мая еще нельзя (родила чуть больше месяца назад) :oops:
Мои параметры рост 162 см вес 62 кг. ОГ 95 ОТ 88 ОБ 99 :eek:
как буду добиваться результатов: как говорила Мая Плисецкая: "Не жрать!"
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось: perkina_olga (Вс Май 06, 2012 12:54), всего редактировалось 2 раза
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Блестяшка
Студент
Студент


На сайте с 29.04.11
Сообщения: 2309
В дневниках: 297
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 7:44     Ответить с цитатой

Всем привет! :hello:
Девочки, и я с вами за красоту :obnim:
Вес 63, рост 161
Цель: преобразиться на все 100 (сбросить 4 кг), изменить внешность
Метод: диета -60, отращивание ногтей + поход в салон красоты + избавление от растяжек :lifchik:


Результат до


Последний раз редактировалось: Блестяшка (Вс Май 06, 2012 21:41), всего редактировалось 2 раза
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медвежонок_
Я не королева, но корона мне идёт
Я не королева, но корона мне идёт


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 2108
В дневниках: 25
Откуда: г. Новосибирск, ул. Ленинградская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 10:12     Ответить с цитатой

За красоту! :give_heart:

Рост 170
Вес 63
Цель 55

Не есть после 18-00 мне не помогает, срываюсь, думаю сесть на 9 дневку, но буду добавлять 1% кефир, не лениться крутить педали на велотренажере.
_________________


⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10827
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 10:17     Ответить с цитатой

«За красоту!»
Мои начальные данны:
ОГ-94
ОТ-88
ОБ-98
рост 164
вес 63,5.
Хочу похудеть до 60 кг
Я худею с девочками из домика по "Системе -60 Кати Миримановой", а также бодифлекс и оксисайз Марины Корпан
Стартуюююююююююю!!!! :dog:


Последний раз редактировалось: eleno4kaa (Вс Май 06, 2012 11:33), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
loreneyia
Академик
Академик

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 15427
В дневниках: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 10:35     Ответить с цитатой

Доброго всем утречка!!!
Девули, я тоже "За красоту"!!!
Я житель домика:
Сбросить 60 кг-методика Кати Миримановой
Стройнеть буду по системе Миримановой+ежедневная пробежка по утрам на Чкаловском стадионе.
За полтора года на этой системе мой вес изменился с 89 кг до 73, но в последнее время немножко распустила себя и набрала вес до 75,9 кг.
Вот мои фото До и После :-)
Скрытый текст:

вот я в 89 кг

Вот такая я сейчас:




Итак, мои параметры на 06,05,2012 г:
рост 158-159 см (это смотря к какой стенке встать :-) )
вес 75,9 кг
обьемы:
ОГ 104 см
ОТ 88 см
ОБ 104-105 см
Хочу.....Ой, я хочу увидеть на весах цифру меньше 70 кг (за полтора года я так и не смогла увидеть этот результат :aga-aga: )
В идеале мечтаю о 65 кг (ну, для меня это идеал, хотя, при росте 159 см идеальный вес мой 50-55 кг, но я тогда выгляжу очень болезненно ),
НО!!! Зная, что за месяц -8-10 кг-это большой стресс для организма и вред здоровью буду брать реальные цели.
моя цель- вес 68-69 кг, изменение обьемов в сторону уменьшения на 3-5 см
Стартую!!!
_________________


Закваски для кисломолочки
Всё для гимнастики, танцев, борьбы и др детям и взр


Последний раз редактировалось: loreneyia (Вс Май 06, 2012 10:43), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akuliska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 16
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 10:41     Ответить с цитатой

«За красоту!»
Вес 66кг, рост 158
объемы: ОГ - 94, ОТ - 80.5, ОЖ - 93.5, ОБ - 102 :oops:
хочу 61кг к концу и уменьшить объемы по максимуму - особенно живот.
Скинула уже прилично - сейчас ступор и начинаю срываться - надеюсь стимулировать процесс и не свернуть по пути к цели :aga-aga:
Придерживаюсь "программы 45" - питание маленькими порциями 5раз в день, зарядка, контрасный душ, 3-и раза в неделю тренажеры, прогулки быстрым шагом, скрабы и обертывание.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
solnce1984
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3786
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, МЖК
Карта № 020282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 11:25     Ответить с цитатой

"За красоту!"
Я тоже, я тоже хочу быть стройной :mad: дух соревнования меня точно подбодрит!
Мои параметры:
рост 171см
вес 79кг :eek:
ОГ 103
ОТ 85
ОБ 110
Методика: -60 Миримановой + бодифлекс + самомассаж проблемных зон (бедра и ноги)
Цель: Скинуть минимум 5 кг, подтянуть ножки и ручки, избавиться от целлюлита :o
:love_sibmama: СТАРТУЮ!
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gapin
Академик
Академик

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 10894
В дневниках: 190
Откуда: Новосибирск, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 11:33     Ответить с цитатой

Ой, девочки, и с я Вами ЗА КРАСОТУ!!!!!!!

Рост 165, вес 70.
С 03,02.2012 сбросила 15 кг, сменила размер одежды с 54 на 48.

Желаемые результаты: -5 кг, подтянуть мышцы, избавиться от "галифе", тонизировать кожу

Способы: диета Дюкана, бодифлекс, фитнес (в домашних условиях), прогулки с ребенком (в любую погоду минимум 2 часа) и конечно же любимая дача :kopai:

Вот несколько фото:
Скрытый текст:
Вес 85


Вес 70

_________________
[/url]
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 17000
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 12:19     Ответить с цитатой

Мираж

За красоту!
Общая цель:
Вес 60, стремлюсь к 52. Рост 162 см.
ОГ 90, ОТ 70, ОБ 100 стремлюсь к ОГ 85, ОТ 65, ОБ 92
Так же подтянуть мышцы и убрать целлюлит :-)

Цель конкурса: - 5кг и 5 см в талии и бедрах. :-)

Система своя: меньше жрать и больше двигаться :haha: Занимаюсь бегом, скакалка, боди-флекс. Практикую раздельное питание и только полезные продукты.

Призы суперские, особенно впечатлили статус и подарки от родной сибмамы :love_sibmama:


ФОто позже.


Последний раз редактировалось: Индианка (Пт Май 11, 2012 10:03), всего редактировалось 2 раза
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гл@ш@
Профессор
Профессор


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 6607
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский парк
Карта № 013052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 12:51     Ответить с цитатой

За красоту! :)

Рост 171, вес 65 кг
ОГ 96
ОТ 75
ОБ 96

Цель:
вес 59
ОГ 92
ОТ 65
ОБ 92

Средства: система Миримановой, бодифлекс, хот-айрон и система необжирауса :)

Сбросила после родов хорошо, но дальше 64-65 дело не идет, надеюсь коллективно-соверновательный эффект придаст мне ускорение :aga-aga:
_________________

Качественная установка!Сигнализации Пандора, автозвук любой сложности, механические противоугонные системы, предпусковые подогреватели, шумоизоляция!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 4 из 71 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 69, 70, 71  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах