Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 20.03.11 Сообщения: 33189 В дневниках: 879 Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавлено: Сб Май 05, 2012 23:06
и меня к себе возьмите
за красоту!!!
как раз сегодня решила худеть окончательно,и наткнулась на конкурс,это знаки
на 05.05.2012 рост 166, вес 64, 90х73х95. Цель: похудеть сначала до 59,потом до 54-55 кг чтоб влезть в добеременные вещи,любимый 42 размер!
как буду добиваться результатов: продолжительные и активные прогулки с дочкой, холодильник на замок, после 18:00 в рот ничего не брать
2 года назад я похудела на 13 кг,надеюсь и сейчас у меня получится
На сайте с 17.10.08 Сообщения: 6873 В дневниках: 1956 Откуда: Московская обл, г. Сергиев Посад
Добавлено: Вс Май 06, 2012 0:24
Девочки и я к вам присоединяюсь!!!!!! Я «За красоту!»
Ооооочень хочу похудеть и стать стройной!!!!!! Уже сбросила 3 кг после родов,осталось 3.5 кг до добеременного веса + еще 10 кг лишних,которые наела после первых родов
Надеюсь у меня всё получится и я не сорвусь!!!
На данный момент мой вес 64.5 (рост 158см) В идеале стремлюсь к 50кг
92*78*98 завтра постараюсь сфотографироваться!
Питаюсь по Миримановой+стараюсь считать каллории! Ну и ежедневные прогулки с детьми,подъем и спуск коляски на 4-ый этаж ,качание пресса
Скрытый текст:
Ужас,без слез на себя смотреть не могу Вот такая я через 1.5 мес после родов! Надеюсь скоро это всё уйдет!!!!
Последний раз редактировалось: na$tenka (Пн Май 07, 2012 15:32), всего редактировалось 2 раза
На сайте с 14.02.10 Сообщения: 42804 В дневниках: 2622 Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавлено: Вс Май 06, 2012 2:42
valsha
Скрытый текст:
Поверь мне, есть куда худеть Узником при моем росте, мне кажется, можно стать только при кг47, но мне столько точно не надо, мне кажется, у меня уже при 51кг грудь пропадет
На сайте с 24.12.09 Сообщения: 12380 В дневниках: 1760 Откуда: Новосибирск, Бугринская роща Карта № 001456
Добавлено: Вс Май 06, 2012 4:43
Ну и я
Хочу сбросить за месяц 7 кг, ну и пресс хочу, но за месяц не успею, так как качать до 27 мая еще нельзя (родила чуть больше месяца назад)
Мои параметры рост 162 см вес 62 кг. ОГ 95 ОТ 88 ОБ 99
как буду добиваться результатов: как говорила Мая Плисецкая: "Не жрать!"
Скрытый текст:
Последний раз редактировалось: perkina_olga (Вс Май 06, 2012 12:54), всего редактировалось 2 раза
На сайте с 29.04.11 Сообщения: 2309 В дневниках: 297 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Вс Май 06, 2012 7:44
Всем привет!
Девочки, и я с вами за красоту
Вес 63, рост 161
Цель: преобразиться на все 100 (сбросить 4 кг), изменить внешность
Метод: диета -60, отращивание ногтей + поход в салон красоты + избавление от растяжек
Результат до
Последний раз редактировалось: Блестяшка (Вс Май 06, 2012 21:41), всего редактировалось 2 раза
На сайте с 24.06.11 Сообщения: 10827 В дневниках: 272 Карта № 009164
Добавлено: Вс Май 06, 2012 10:17
«За красоту!» Мои начальные данны:
ОГ-94
ОТ-88
ОБ-98
рост 164
вес 63,5.
Хочу похудеть до 60 кг
Я худею с девочками из домика по "Системе -60 Кати Миримановой", а также бодифлекс и оксисайз Марины Корпан
Стартуюююююююююю!!!!
Последний раз редактировалось: eleno4kaa (Вс Май 06, 2012 11:33), всего редактировалось 1 раз
На сайте с 24.03.10 Сообщения: 15427 В дневниках: 125
Добавлено: Вс Май 06, 2012 10:35
Доброго всем утречка!!!
Девули, я тоже "За красоту"!!!
Я житель домика:
Сбросить 60 кг-методика Кати Миримановой
Стройнеть буду по системе Миримановой+ежедневная пробежка по утрам на Чкаловском стадионе.
За полтора года на этой системе мой вес изменился с 89 кг до 73, но в последнее время немножко распустила себя и набрала вес до 75,9 кг.
Вот мои фото До и После
Скрытый текст:
вот я в 89 кг
Вот такая я сейчас:
Итак, мои параметры на 06,05,2012 г:
рост 158-159 см (это смотря к какой стенке встать )
вес 75,9 кг
обьемы:
ОГ 104 см
ОТ 88 см
ОБ 104-105 см
Хочу.....Ой, я хочу увидеть на весах цифру меньше 70 кг (за полтора года я так и не смогла увидеть этот результат )
В идеале мечтаю о 65 кг (ну, для меня это идеал, хотя, при росте 159 см идеальный вес мой 50-55 кг, но я тогда выгляжу очень болезненно ),
НО!!! Зная, что за месяц -8-10 кг-это большой стресс для организма и вред здоровью буду брать реальные цели.
моя цель- вес 68-69 кг, изменение обьемов в сторону уменьшения на 3-5 см Стартую!!!
_________________ Закваски для кисломолочки Всё для гимнастики, танцев, борьбы и др детям и взр
Последний раз редактировалось: loreneyia (Вс Май 06, 2012 10:43), всего редактировалось 1 раз
«За красоту!»
Вес 66кг, рост 158
объемы: ОГ - 94, ОТ - 80.5, ОЖ - 93.5, ОБ - 102
хочу 61кг к концу и уменьшить объемы по максимуму - особенно живот.
Скинула уже прилично - сейчас ступор и начинаю срываться - надеюсь стимулировать процесс и не свернуть по пути к цели
Придерживаюсь "программы 45" - питание маленькими порциями 5раз в день, зарядка, контрасный душ, 3-и раза в неделю тренажеры, прогулки быстрым шагом, скрабы и обертывание.
На сайте с 04.07.10 Сообщения: 3786 В дневниках: 176 Откуда: Новосибирск, МЖК Карта № 020282
Добавлено: Вс Май 06, 2012 11:25
"За красоту!"
Я тоже, я тоже хочу быть стройной дух соревнования меня точно подбодрит!
Мои параметры:
рост 171см
вес 79кг
ОГ 103
ОТ 85
ОБ 110
Методика: -60 Миримановой + бодифлекс + самомассаж проблемных зон (бедра и ноги)
Цель: Скинуть минимум 5 кг, подтянуть ножки и ручки, избавиться от целлюлита СТАРТУЮ!
На сайте с 09.04.08 Сообщения: 17000 В дневниках: 1045 Карта № 222333
Добавлено: Вс Май 06, 2012 12:19
Мираж
За красоту!
Общая цель:
Вес 60, стремлюсь к 52. Рост 162 см.
ОГ 90, ОТ 70, ОБ 100 стремлюсь к ОГ 85, ОТ 65, ОБ 92
Так же подтянуть мышцы и убрать целлюлит
Цель конкурса: - 5кг и 5 см в талии и бедрах.
Система своя: меньше жрать и больше двигаться Занимаюсь бегом, скакалка, боди-флекс. Практикую раздельное питание и только полезные продукты.
Призы суперские, особенно впечатлили статус и подарки от родной сибмамы
ФОто позже.
Последний раз редактировалось: Индианка (Пт Май 11, 2012 10:03), всего редактировалось 2 раза
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.