
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
дом на ножках
Школьные годы

На сайте с 31.03.11 Сообщения: 1401 Откуда: Барнаул, самая зеленая улица
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Aksaneta
Академик

На сайте с 17.01.11 Сообщения: 29938 В дневниках: 1464 Откуда: Барнаул
|
 Добавлено: Чт Май 17, 2012 2:14 |
|
|
Секс перед зеркалом, считаю первым признаком, что партнёрам скучновато в постели...видимо такой секс уже требует разнообразия. Когда бурная страсть не до зеркал... У кого зеркаломания при сексе, может попробовать заниматься этим делом под порнушку? По моему все симптомы и эффекту было бы наверняка больше!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
BEMBINI
Профессор

На сайте с 16.12.08 Сообщения: 9267 В дневниках: 566 Откуда: Новосибирск, Затулинка
|
 Добавлено: Чт Май 17, 2012 16:07 |
|
|
| Царапочка писал(а): | Плохая_Девочка
....а для чего это мужу нужно-то? где он такого насмотрелся? извращенством попахивает .... |
вы значение слова "извращение" правильно понимаете?  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Шпикачка
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09 Сообщения: 23509 В дневниках: 74 Откуда: Деревня у мутной реки
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
BEMBINI
Профессор

На сайте с 16.12.08 Сообщения: 9267 В дневниках: 566 Откуда: Новосибирск, Затулинка
|
 Добавлено: Вт Май 22, 2012 9:08 |
|
|
| Шпикачка писал(а): | Аксюта234
Что к чему - то есть если нам нравится разнообразие - значит мы охладеваем друг к другу???  |
Судя по всему имеет место быть наивное предположение, что до самой гробовой доски каждый раз, как в первый раз. Молодо-зелено.
И еще надо не забывать - секс перед зеркалом "извращенством попахивает". Надо выключить свет, затаиться и ни-ни. Пусть Карлсон шалит.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Шпикачка
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09 Сообщения: 23509 В дневниках: 74 Откуда: Деревня у мутной реки
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
счастливка
Школьные годы

На сайте с 18.04.07 Сообщения: 1437 В дневниках: 2 Откуда: новосибирск.академго родок
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Aksaneta
Академик

На сайте с 17.01.11 Сообщения: 29938 В дневниках: 1464 Откуда: Барнаул
|
 Добавлено: Ср Май 30, 2012 11:18 |
|
|
|
Извините как-то не доглядела название темы... секс перед зеркалом, где ключевое слово видимо СЕКС!! Секс как известно не всегда предполагает Любовь, а значит его целью является получение банального удовольствия...Заниматься ЛЮБОВЬЮ считаю нечто большим, и оно не требует секс-игрушек и разнообразия. Когда люди занимаются любовью они поглощены только и только собой и им не нужно даже собственного отражения в зеркале! Так что желаю вам заниматься Любовью, а не примитивным секосом! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
якушка
Студент

На сайте с 06.05.10 Сообщения: 2787 В дневниках: 138 Откуда: Н-ск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
svjasla
уверенный папа

На сайте с 23.09.10 Сообщения: 544 В дневниках: 9 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Ср Май 30, 2012 13:38 |
|
|
Аксюта234
Вот вроде оно так,и для меня лучшее наслаждение, видеть как бьётся любимая женщина в конвульсиях страсти. Конечно, это лишь жалкие попытки добиться на телесном уровне того же, что происходит в душе, лишь тщетное старание физически раствориться в родном для тебя человеке, лишь надежда, а вдруг в этот раз получится максимально долго стать одним целым в этом времени и в этой точке пространства...но
| Цитата: | | и оно не требует секс-игрушек и разнообразия. Когда люди занимаются любовью они поглощены только и только собой и им не нужно даже собственного отражения в зеркале! |
Тут я вдруг понимаю, что добиться этого я могу различными частями своего тела, в различных условиях, в том числе и с разными приспособами. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Zasypich
молодой папа

На сайте с 13.04.12 Сообщения: 171
|
 Добавлено: Ср Май 30, 2012 13:45 |
|
|
| Аксюта234 писал(а): | | ... оно не требует секс-игрушек и разнообразия. Когда люди занимаются любовью они поглощены только и только собой и им не нужно даже собственного отражения в зеркале!... |
люди разные |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
якушка
Студент

На сайте с 06.05.10 Сообщения: 2787 В дневниках: 138 Откуда: Н-ск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
svjasla
уверенный папа

На сайте с 23.09.10 Сообщения: 544 В дневниках: 9 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Ср Май 30, 2012 15:18 |
|
|
якушка
Девятую жизнь живу. Поневоле приходится...  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
якушка
Студент

На сайте с 06.05.10 Сообщения: 2787 В дневниках: 138 Откуда: Н-ск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
svjasla
уверенный папа

На сайте с 23.09.10 Сообщения: 544 В дневниках: 9 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Ср Май 30, 2012 15:52 |
|
|
якушка
Пан философ  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|