Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
20 СЛОЖНЫХ ЗАГАДОК-ДАНЕТОК ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Детская мебель недорого
Золотая Малышня 135 дом!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kariba
Академик
Академик


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 46024
В дневниках: 11723
Откуда: Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 12:50     Ответить с цитатой

Флоримель писал(а):
когда Саша говорит мне, что у меня в животе теперь должна быть девочка :haha:

будет забавно :haha:

Ромка тоже все время говорил что сестренку хочет :aga-aga:

а сейчас заявляет, что хорошо бы и братика еще ... надеюсь шутит :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Trisha
Профессор
Профессор


На сайте с 24.06.08
Сообщения: 7324
В дневниках: 236
Откуда: Красный пр-т-Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 14:25     Ответить с цитатой

Уралочка
Мелиссу с 2-мя годиками! :4u:
молодец, тортик когда своими руками ещё приятнее :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

а моя говорит что ей всё равно кто будет братик или сестренка, кто будет тот будет сказала :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 21094
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 19:37     Ответить с цитатой

Очаровательную принцессу Мелиссу и ее семью с праздником! :4U:
Тортик получился замечательный! :5ballov: Катя, как ты мастику делала?
А Максим братика просил, причем старшего :haha: После того, как кошку завели, успокоился :aga-aga:
А вчера мы с ним так под вечер уснули :haha: Я прилегла на диван, думаю, может удастся вздремнуть (вообще не высыпаюсь, и ребенок в выхи спать не дает :mad: ). Максим то на кухне, то рядом с игрушками отирался. Потом глаза открываю - тихо, ребенка не видно. А мне тут еще кошка под бок пришла, мур-мур, и я вырубилась. Проспала три часа :-o Проснулась от того, что ребенок пришел на диван лег. Сонный такой. Оказалось. Решил он от меня под диван спрятаться. И уснул :haha: Так и спали - я на диване, ребенок бедный под диваном :haha: А потом он там замерз, пришел греться ко мне.
Девочки, вам дети в выходные спать дают? Я уже ему оставляю на кухне всякие развлекухи - краски-пластилин, еду-компот. Каждый раз договариваемся, что он встанет, тихонько поиграет, шуметь не будет. И каждый раз начинается - то гремит, то что-то ему надо. А встает в 7 утра. Я в итоге с утра уже :evil: У меня прямо несбыточная мечта - поспать столько, чтобы проснуться самой, а не от будильника или шумящего ребенка :aga-aga: Пыталась ложиться вечером вместе с ним, чтобы поспать подольше. Так еще веселее. Я только начинаю засыпать, Максиму чего-нибудь приспичит сказать, попросить. Короче, перебьет мне весь сон, я потом пол ночи уснуть не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aldra
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.07
Сообщения: 5050
В дневниках: 362
Откуда: Кольцово-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 0:21     Ответить с цитатой

Суламифь
У нас чаще получается договориться, чтобы потихоньку играл в своей комнате. Но все равно в пол глаза сплю, мало ли :aga-aga: вообще сплю чутко к его голосу, звукам из-за стены :-)
А так он спит днем на выходных, если никуда не едем.. стараюсь укладывать.. вот сегодня часа 3-4 проспал ;)

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Вчера Витька спрашивает - "когда я вырасту и пойду в школу, вы дадите мне ключи от квартиры?" :aga-aga: Спрашиваю, кто ему про это рассказал, отвечает что сам додумался :-)

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Kariba писал(а):

а сейчас заявляет, что хорошо бы и братика еще ... надеюсь шутит :lol:

у меня еще хлеще - двух братиков еще :o :haha: (если учесть, что у меня предрасположенность к двойням :aga-aga: у бабушки двойня была. С Витей двое поначалу было - потом на второе сил не хватило - рассосалось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Уралочка
Студент
Студент


На сайте с 03.08.07
Сообщения: 2300
В дневниках: 48
Откуда: Екатеринбург - Измир, Турция
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 1:25     Ответить с цитатой

Trisha
спасибки :give_heart:
Суламифь
спасибо :give_heart:
мастику из маршмеллоу делала,очень просто.если интересует подробнее напишу.есть мастер-классы с фото и видео.все понятно

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

про сон.денис может встать один поиграть
последние 2 недели в турции вообще начал мне сам завтрак готовить.потом уже будит меня говоит мама я все приготовил собрался отведи меня в садик :give_heart: мне даже стыдно стало(( просто я тогда еще совсем не высыпалась ночами а он встает всегда в 7 часов без праздников и выходных :o :eek: и если он меня будит то и мелисса сразу встает а так хоть еще надежда есть до 8 поспать
а так вот сегодня мужу говорю, прикинь кто то в воскресение до 11 часов валяется...как из другой жизни что-то нереальное... решили что на пенсии только выспимся))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kariba
Академик
Академик


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 46024
В дневниках: 11723
Откуда: Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 11:34     Ответить с цитатой

Уралочка
это торт или кукла?)))
поздравляю большую девочку с днем рождения :give_heart: :4U:

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Рома уже давно, когда просыпается, играет сам в комнате :aga-aga:
года два примерно :haha:
но я сейчас все равно не высыпаюсь, по понятным причинам :mrgreen:
вот сейчас с Римусом отучаемся от ночных кормлений, и переселила ее в детскую, приучаемся ...
надеюсь это как-то поможет моему сну ... хоть чуть чуть
а то мои силы на исходе уже ... Римма ужасно спит ... я вобще думала не переживу этого, но ничего, все можно вытерпеть как оказывается, вот уж год скоро :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 21094
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 14:10     Ответить с цитатой

Цитата:
последние 2 недели в турции вообще начал мне сам завтрак готовить.потом уже будит меня говоит мама я все приготовил собрался отведи меня в садик

:-o :in_love: Для меня это из области фантастики.
Kariba, Рома тоже молодец 5ballov
А я вчера нажаловалась, так, как говорится, получи фашист гранату :haha: Ребенок сегодня встал в 5 утра :eek: Я вообще не понимаю, ну как так мало можно спать :mad: Он вчера днем не спал, на даче мы вчера с ним упахались, да еще пешком прилично протопали. Уснул, правда, пораньше (для него) - аж в 22 часа :aga-aga: А так-то хорошо, если в 23 уснет. Но в саду он спит. Засыпает самый последний, и потом его добудиться не могут. В итоге выспится, потом скачет до полуночи.
Kariba, у меня Максим до 2,5 лет мало того, что по дцать раз за ночь просыпался (а то еще проснется, и здравствуй утро - не уложишь), так еще и всегда очень-очень мало спал. Для меня все нормы по сну, это как с Катиным рассказом про то, что ребенок сам завтрак готовит - фантастика. А потом он хотя бы стал спать всю ночь подряд, и для меня уже счастье было. Сейчас с этой дачей я дома-то ниче не успеваю. И вечером толком ничего не сделать, потому что этот товарищ засыпает поздно, и из комнаты меня не отпускает - боится :aga-aga: А еще, блин, у меня практически на всю траву контактная аллергия, и я чешусь :mad: Заглотила сейчас Кларитин, пойду работать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Уралочка
Студент
Студент


На сайте с 03.08.07
Сообщения: 2300
В дневниках: 48
Откуда: Екатеринбург - Измир, Турция
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 14:30     Ответить с цитатой

Kariba
спасибоза поздравления))
это торт-кукла ( кукла в торте)

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:

Суламифь
ничего себе как максим мало спит :eek:
денис тоже до 2.5 лет ОЧЕНЬ мало спал, вообще как то по человечески не спал ни днем ни ночью,даже новорожденным не спал.я тоже думала уже все это не вынесу больше, ужасно уставшая всегда была. а потом враз нормализовалось.но он приходит иногда к нам ночью, так и спим все вчетвером вперемешку.я не против мне главное вставать не в 6 утра :-)
думаю он изза появления мелиссы такой самостоятельный стал
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beauty
Академик
Академик


На сайте с 04.03.07
Сообщения: 19704
В дневниках: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 21:18     Ответить с цитатой

к"олька
Альчена
Уралочка
спасибо, девочки :give_heart: сегодня швы сняли, заживает. Но ранка такая большая, на пол-подбородка, блин. Шрам точно останется :eek: Придется отдать в хоккей :lol:


к"олька
ой, Оль, я б прибила на месте :oops: :o пусть обойдется легким испугом!!!


Aldra
Саша, пусть будет принцесса и пусть легко родится в нужное время :give_heart: :give_heart: :give_heart:
коридор пошла специально измерила :haha: тоже довольно узкий :aga-aga: 1,20 м.

Trisha
вам @@@@@@ и доче и тебе!


Цитата:
Меньше знаешь, крепче спишь блин....Я даже боюсь думать что узнаю, если начну сдавать всяческие анализы....

буквально неделю назад мужу моей подруги сделали операцию - удалили опухоль щитовидной железы. А нашли ее совершенно случайно - он пошел по своей инициативе сдать анализы и сделать узи щитовидки перед началом осознанного похудения (на серьезную диету собирался сесть), просто для себя убедиться, что нет противопоказаний... через 2 дня после узи он уже лежал в онкоцентре :eek: Слава богу, что опухоль оказалась доброкачественной, но тем не менее - откромсали половину органа, до конца жизни он будет на гормонах теперь... Это к слову о том, что можно найти, начав обследоваться просто так :eek:


Цитата:
А как у тебя по жизни с настроением? Бывают перепады? Меня из-за них и понесло к эндокринологу И выяснилось, что в гормонах все дело. Скорректировала ТТГ - и вообще небо и земля

Таак, так мне не к психиатру надо, оказывается, а к эндокринологу! :lol: :aga-aga: спасибо за наводку, Оля :haha: :give_heart:


Цитата:
я вот тоже ждала только девочку

и я :haha:


Про братиков и сестричек. Мои ваще не просят. Им хватает драк и треша :lol: Но сил нет как стали просить котенка и щеночка :eek: не знаю куда от них деваться, каждый день просят и просят. Маша даже на улицу просится не чтоб на площадке погулять, а чтоб собачек погладить, дожили.


Уралочка
это ты сама сваяла?? Ну вообще супер!!! :in_love: С днем рождения Мелиссочку :give_heart:


Цитата:
думаю он изза появления мелиссы такой самостоятельный стал

А чего ж мой из-за Маши не становится самостоятельным))) Это капец, он даже иногда просит одеть и покормить... здоровый такой пацан. Ума много, а самостоятельности - ноль :aga-aga: Маша намного самостоятельнее, мне кажется. Зато у нее ума намного меньше :lol:


Вот приехала Аня с дачи и настрочиииила... как в старые добрые времена :haha: :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kariba
Академик
Академик


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 46024
В дневниках: 11723
Откуда: Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 22:17     Ответить с цитатой

Beauty писал(а):
Слава богу, что опухоль оказалась доброкачественной, но тем не менее - откромсали половину органа, до конца жизни он будет на гормонах теперь... Это к слову о том, что можно найти, начав обследоваться просто так :eek:

врачи всегда "шутят" что нет здоровых людей, есть недообследованные ..
ой девочки .. грустно так все это ...
я после этой новости про Наташу, админа сибмамы ... уже два дня хожу как пришибленная ..
так все хрупко :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beauty
Академик
Академик


На сайте с 04.03.07
Сообщения: 19704
В дневниках: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 22:20     Ответить с цитатой

Kariba
Скрытый текст:
а что с ней? :oops: :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Уралочка
Студент
Студент


На сайте с 03.08.07
Сообщения: 2300
В дневниках: 48
Откуда: Екатеринбург - Измир, Турция
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 22:20     Ответить с цитатой

спасибки за поздравления и за похвалу :give_heart:
Цитата:
А чего ж мой из-за Маши не становится самостоятельным))) Это капец, он даже иногда просит одеть и покормить...

нуу и у нас не без этого.точно так же найдет просит одеть ему обувь или ложкой покормить :-) ну это из ревности мне кажется
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kariba
Академик
Академик


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 46024
В дневниках: 11723
Откуда: Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 22:21     Ответить с цитатой

Beauty
Скрытый текст:
а пройди по ссылке у меня в подписи
у нее две доченьки .. старшая в этом году идет в школу, а младшая вот только в декабре родилась ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Уралочка
Студент
Студент


На сайте с 03.08.07
Сообщения: 2300
В дневниках: 48
Откуда: Екатеринбург - Измир, Турция
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 16:15     Ответить с цитатой

Суламифь
Лена я тут еще вспомнила.у меня у подруги дочка 5 лет почти, тоже все проблемы со сном были.я подробностей не знаю, толком нет времени пообщаться, я просто думала что к 2.5 годам примерно у всех уже проблемы со сном решились.а тут она мне говорит ты разве не знала мы так вымотались за 5 лет :eek: типа по 10 раз вставала ночью то говорит я с вами посплю то будит маму говорит иди в мою кровать.короче они сходили к психологу.она им посоветовала завести собаку.типа собака может спать с р в комнате.и ребенок не будет бояться.и во-вторых чувствовать за кем то ответственность.в общем я подробностей не знаю могу потом поинтересноваться как этопсихолог аргументирует. но подруга говорит как только они купили собаку это была первая ночь за 5 лет когда ребенок спал один всю нось не просыпаясь.и сейчас прошло месяца 4 все ок
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 21094
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 18:04     Ответить с цитатой

Уралочка, у над до такого, к счастью, не дошло - чтобы еще и ночью меня будить. Я б уже вообще :vis: Кошку я отчасти и по этой причине заводила. Собаку нам все равно некуда. Спать в разных комнатах нам неактуально, у нас она всего одна. С кошкой он не боится, они вдвоем купаются, например (раньше мне сидеть приходилось рядом). А вот на сон вдвоем оставить их не могу, ибо бесеж начинается, и потом вообще до часу ночи не уложишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 4 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах