Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 6 ПО 12 ИЮНЯ  
День русского языка и День России, международный театральный фестиваль и множество пешеходных прогулок по городу...
Моя последняя покупка или подарок
Показываем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 148, 149, 150  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солнечная
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 601
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, м. Бер.Роща
Карта № 010435
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 11:49     Ответить с цитатой

зима пришла...холодно...вот и прикупила себе вчера теплющие брюки 7/8 аж 90% шерсть :eek: испугалась я видимо сильно зимушки зимы :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13599
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 12:19     Ответить с цитатой

Уже опробовали? Правда теплые? У меня сейчас тоже шерстяные с примесью ПЭ (не помню правда пропорции), а попа задубела уже сидеть - в кабинете холодно... Где брали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечная
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 601
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, м. Бер.Роща
Карта № 010435
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 16:03     Ответить с цитатой

Вилена писал(а):
Уже опробовали? Правда теплые? У меня сейчас тоже шерстяные с примесью ПЭ (не помню правда пропорции), а попа задубела уже сидеть - в кабинете холодно... Где брали?

нет...только вчера ж купила :) в XS на Урицкого,34... последние 40 размера :D
офф: колготки тёплые под них одели? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларачка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.06
Сообщения: 7727
В дневниках: 247
Откуда: район Васхнила
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 12:40     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Все виды страхования онлайн. 9134521*779 Лариса


Последний раз редактировалось: Ларачка (Чт Авг 14, 2008 13:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннушка400
Академик
Академик

На сайте с 01.09.06
Сообщения: 12654
В дневниках: 262
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 14:37     Ответить с цитатой

Мне муж купил норковую шубку в -30 блек глама, европейская длина, английский воротничек и приталенная, очень в ней уютно и тепло. Я к ней прикупила красный норковый берет, красные замшевые сапожки и красные перчатки, я в восторге и муж, кстати, тоже :D грит....что я у него самая красивая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 18:16     Ответить с цитатой

Мне тоже муж шубу купил, правда не норковую, но я все равно счастлива. Шуба из ягненка шоколадного цвета, ниже колена, но не евро. Отделка чернобурка крашеная. В общем я теперь тоже зимы не боюсь. А, купили во Флагмане в салоне Фламинго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 18:52     Ответить с цитатой

Ларачка писал(а):
купила сумку березового цвета, тканевую!!!!

берЕзового? :lol: круто... бееелая такая, в черную черточку :D.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларачка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.06
Сообщения: 7727
В дневниках: 247
Откуда: район Васхнила
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 13:02     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Все виды страхования онлайн. 9134521*779 Лариса


Последний раз редактировалось: Ларачка (Чт Авг 14, 2008 13:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 18:23     Ответить с цитатой

А я сегодня прикупила себе коротенький пеньюарчик, очень милый (белый с красными маками/розами). На груди завязки - они меня заворожили - вот и купила. И муж выбор одобрил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vilna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.06
Сообщения: 4176
В дневниках: 96
Откуда: Vancouver
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 22:46     Ответить с цитатой

Ой, а я наконец-то купила себе туфли на Новый год бордо, понравились еще одни - тоже взяла :) Еще брюки новые и пару джемперов на повседневку. Теперь я довольна :) По крайней мере, пока :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kessylee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 927
В дневниках: 7
Откуда: novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 1:05     Ответить с цитатой

а я себе толстой ничего покупать пока не хочу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 11:51     Ответить с цитатой

kessylee это зря. nono Себя надо любить любой. :roll: к примеру, у меня есть идеал женщины - это одна из маминых подруг, она булочка такая, но !!! ухоженная, красивая, подтянутая, образованная, интересная... molba перед ней всякие селедки просто меркнут. Так шо вес это не доминирующий показатель. :) главное - внутри, то, что дает заряд блеску в глазах. :238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Снегурка
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 1605
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Экваторная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 15:32     Ответить с цитатой

А я себя чувствую скупившей пол - "Кёльна". Перед НГ купила короткий пиджачок из чистой шерсти как из джемпера сшит обожаемого шоколадного цвета, с терракотовым орнаментом по обшлагам рукавов и вертикальному срезу и низу полочек. И под юбку и под джинсы. Супер! Туда же юбку романтическую. Сто лет не носила. Тоже шерсть. Жатая. :shock: . К ней же джемперок черненький. Тоже универсальный. Ну, а после НГ джинсовые бриджи под шубу. Откопали мне 34 размер! И скидки как минимум 20%.
Ещё в Максиме молодежке ремень том тейлор с огромной пряжкой в джинсы.
Доовольная-я. Теперь как минимум три недели не буду ничего хотеть. :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Феникс
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.05
Сообщения: 9646
В дневниках: 118
Откуда: м.м.Гагаринская, пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 17:27     Ответить с цитатой

Мне пришла, наконец-то, посылка с джемпером "Янус" из серии Ирис (85 % шерсть, 15 натуральный шелк). Интересная вещица. Тончайший трикотаж (непривычно к понятию "шерсть"), очень приятна коже и очень хорошо греет. Ее можно одевать под одежду, незаметна будет и тепло. Вообщем, довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ange
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.05
Сообщения: 291
В дневниках: 216
Откуда: Северная Пальмира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 21:58     Ответить с цитатой

Ну я похвастаюсь. Перед НГ в МЕХХе пркупила себе кардиганчик, кофточку и бриджики (была не мало удивлена, что 100% хлопок так хорошо сел на мою попу), а на днях купила все тот же МЕХХ, но в "Москве" в дисконте, ничего, такая симпатичная кофточка (дешево , но не сердито :D ). Жду теперь распродажи в МЕХХе.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 4 из 150 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 148, 149, 150  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах