Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 6 ПО 12 ИЮНЯ  
День русского языка и День России, международный театральный фестиваль и множество пешеходных прогулок по городу...
ЖЕНА СТАРШЕ НА 16 ЛЕТ. Так бывает?
просто обсудить.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Васина
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 5435
В дневниках: 2473
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 20:13     Ответить с цитатой

знаете, не смешно... но ни одна левочка.. тетенька.. женщина... не написала тут, что счастлива с малолеткой.. Исключительно про бабушек - тетушек писали и никто им в душу не залез.. НИКТО НЕ НАПИСАЛ, что муж младше на Очень много и я счастлива... Ваши примеры - НИ О ЧЕМ!!!!!
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом. Чем тихой, воспитанной тварью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGAiDETI
Академик
Академик

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 17546
В дневниках: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 20:40     Ответить с цитатой

Васина
В названии темы -Так бывает? Бывает! Что значит ни о чем? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17030
В дневниках: 12433
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 20:43     Ответить с цитатой

Васина
Я научу маму писать на СМ, и она вам напишет свой пример. Как она несчастлива стала, когда муж умер. А муж младше, как я уже писала. И жизнь всякая была. Но однозначно могу сказать: счастливая.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGAiDETI
Академик
Академик

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 17546
В дневниках: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 20:44     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):

Я своему мужу говорю, что семейная тенденция такова, что если он станет с возрастом вредным и противным, то я его на молодого сменю :haha:

Моей подруге достался молодой, но лежебока, не очень активный парнеь (разница, напомню, в 16 лет почти, она старше, ест-но), так она, когда он в очередной раз тянет ее домой из шумной компании, постоянно твердит:"Ну и угораздило найти мне такого старпера!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 20:44     Ответить с цитатой

Васина
Цитата:
Ваши примеры - НИ О ЧЕМ!!!!!



Нуууу, ипатюшки! :haha: Звиняй, мой муж старше меня
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110718
В дневниках: 54846
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 20:44     Ответить с цитатой

Васина
Ну, просто такие пары встречаются не так часто. И не факт, что кто-то из них сюда заглянет и даст точный ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
АмазонкаL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 566
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск Северо-Чемской ж-м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 20:49     Ответить с цитатой

Kukuska писал(а):
Васина
Я научу маму писать на СМ, и она вам напишет свой пример. Как она несчастлива стала, когда муж умер. А муж младше, как я уже писала. И жизнь всякая была. Но однозначно могу сказать: счастливая.
А мне, видимо, соседку надо обучить, чтобы она про свою семью рассказала. :aga-aga: А вообще есть ли смысл людям писать о себе в темке, где автор настроена категорически против таких пар? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 20:50     Ответить с цитатой

Васина
С чего ты вообще взяла, что кто-то будет что-то про себя рассказывать?
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 20:52     Ответить с цитатой

У мну мама старше папы на 5 лет. Стаж в браке - 35 лет. Ну, я так понимаю, 5 лет - это НИ О ЧЕМ? :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110718
В дневниках: 54846
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 20:57     Ответить с цитатой

АмазонкаL
Цитата:
А вообще есть ли смысл людям писать о себе в темке, где автор настроена категорически против таких пар?


Я так поняла, что не настроена категорически против. Просто хочет понять, настоящие ли чувства испытывают люди с такой большой разницей в возрасте. Или ими движет что-то другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5016
В дневниках: 19744
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 21:18     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
АмазонкаL
Цитата:
А вообще есть ли смысл людям писать о себе в темке, где автор настроена категорически против таких пар?


Я так поняла, что не настроена категорически против. Просто хочет понять, настоящие ли чувства испытывают люди с такой большой разницей в возрасте. Или ими движет что-то другое.
Тут, порой такие истории почитаешь, вообще не понятно, что людьми двигало, когда они вместе жить начинали.... И тем паче, не понятно, что их продолжает держать вместе. И ведь тоже друг к другу самые, что ни на есть настоящие чувства испытывают: ненависть, раздражение, омерзение..... И ещё детей умудряются на этой волне заводить. Какая разница, сколько лет разницы? Вот такое масло масляное....

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

непонятно....
_________________
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — находит причины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 22:31     Ответить с цитатой

Васина писал(а):
знаете, не смешно... но ни одна левочка.. тетенька.. женщина... не написала тут, что счастлива с малолеткой.. Исключительно про бабушек - тетушек писали и никто им в душу не залез.. НИКТО НЕ НАПИСАЛ, что муж младше на Очень много и я счастлива... Ваши примеры - НИ О ЧЕМ!!!!!


погляди темку
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=367304&start=0

всего шесть человек поставили голос напротив разницы жена старше 10-15 лет, так тема то старинная..НУ каковы шансы, что они тут вообще появятся при просмотре более десяти тысяч в жизни семейной..Все же это редкость и большая....
Вернуться к началу
           
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 22:49     Ответить с цитатой

Васина писал(а):
Сейчас перечитала ваши истории и подумала.. Может, действительно - это люди, которые свою половинку нашли... Которая заблудилась во времени и проявилась на много лет позже, чем надо было... Ну что мешало этим людям более подходящую пару найти?


а подходящесть пары только в годах что-ли? Слишком у вас взгляды ханжеские, уж простите мне мои эпитеты :aga-aga:
Возраст - это категория земная, а родство душ - категория небесная. Если вы это не понимаете, читайте Библию - нигде лучше про то, что такое любовь, не сказано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 22:51     Ответить с цитатой

Васина
мало кто осмелится тут про себя такое написать, порвут на свастики :haha: и потом с этим клеймом ходить по СМ всю оставшуюся :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 22:51     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Просто хочет понять, настоящие ли чувства испытывают люди с такой большой разницей в возрасте. Или ими движет что-то другое.


Этого никто не поймет, кроме тех, кто эти чувства испытывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 4 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах