Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
Интересные цены в Барнауле
Волшебный домик для тех, кто ждет своего аиста-3
Мечты сбываются!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6108
В дневниках: 1669
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 11:53     Ответить с цитатой

ЕША
Леночка, лечись, держитесь друг за друга :give_heart:
Я за инфу в первом посте. Многие приходят и не знают с чего начать :eek: . А когда начинают изучать инет, натыкаются на такие :eek: советы
Вечером поищу у себя инфу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 11:58     Ответить с цитатой

Лёля86
это -нормально по моему для приема дюфа - организм так привыкает - меня мама предупреждала что может начаться мазня и даже М прийти - не прекращай пить и дозу не увеличивай - пей пока на прием не пойдешь так как назначили :aga-aga: - у меня на него выросли усы :lol: :oops: , а еще подмышки покрылись мелкими прыщиками, ну вес может и не от него вверх пополз - может это НГпраздники и обжорстао :oops: - причем как только прекращаю пить - усы бледнеют, прыщи пропадают, вот только начала пить опять его - на 2 день опять подмышки все в мелких шишечках, и усы опять лезуууут :evil: Но чего не сделаешь ради деток, верно ведь?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Елена солнышко
Лен, оказывается наоборот не только льгот особых нет, но и брать не хотят детдомовских :eek: - прям огорошили, типа если даже и примем, что вряд ли - то только надо ей переводиться в ДД в Барнауле, ни о какой общаге речь идти не может :-( :o :eek:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
УмкаU
Студент
Студент

На сайте с 03.12.08
Сообщения: 2824
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 12:01     Ответить с цитатой

ЕША
Леночка, ты давай там не напрягайся, ничего пока дома не делай, ложись и лежи. Откуда только этот тонус берется :aga-aga: . Все будет хорошо, главное слушай врача.
Идея про первый пост просто отличная! Могу тоже кое-что подсказать, если что :-)
_________________
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идет маленькими шагами...
_______________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6108
В дневниках: 1669
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 12:01     Ответить с цитатой

Шпикачка
Наташ, я в шоке! Блин, в таком случае надо звонить в краевое управление по образованию и спрашивать на каком основании не принимают ребенка. А ей еще нет 18 и опекуна нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Busiki
Студент
Студент


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 1709
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 12:01     Ответить с цитатой

ЕША

Лена давай с давлением своим договаривайся, отдыхай побольше и спи!
с тонусом не шути, скажут ложится - ложись, а то дома у тебя очумелые ручки одолевают с ремонтами:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 12:05     Ответить с цитатой

Каля-баля
УмкаU
-Cob@ka-
Busiki
Девочки да все мы молодечики и все красотки :4U:
Возраст это вообще штука странная, ведь можно как - быть девушкой в 40 и теткой в 28 ;)
Елена солнышко
Цитата:
Прям Настасья?

Ну как прям, по паспорту Анастасия, по жизни как угодно и Настасья и Настя, для родных так вообще Наня, меня можно по всякому даже Нюркой называли aga_aga

Девочки можно я маленько поною. Я прошу прощения ведь мое нытье только косвенно относится к теме болталки, но если я не выплесну свои мысли я просто лопну. Вчера со мной истерика вечерняя случилась, которая плавно перетекла в утреннюю. У меня такое впечатление что я схожу с ума - ведь нельзя из букв А П О и Ж составить слово СЧАСТЬЕ, правда правда, я пробовала.
Короче ситуация "казнить нельзя помиловать", а состояние "порошок уходи" :mad:
Я все про свой новый статус безработной, мне стало страшно...
Я попыталась вчера расставить приоритеты и поняла что хочу всего и сразу.
Варианта два идти опять работать или заняться планированием ребенка вплотную, беременеть рожать и радоваться жизни. Проблемы две если я пойду работать о Ре можно забыть года на 2 как минимум, а если я буду сидеть дома, то боюсь что зубы мы быстро на полку сложим, я не скажу конечно что я зарабатывала ой как много, да и муж не мало, но все же когда каждый месяц ты привык получать энную сумму и тратить только по своему усмотрению. Да и кредитов у нас на пароход, да и расчет который мне дали при увольнении как то за новогодние каникулы бесследно испарился. В общем лень, жадность, и желание стать мамой борятся со страшной силой.
А я уже если честно боюсь принимать какое то волевое решение, я вот вчера свою жизнь проанализировала и о УЖАС ни одного верного хода не сделала :o короче вот хожу и ною, муж говорит что расслабься - все будет хорошо, а я ему говорю что не будет и начинаю реветь а он начинает орать, т.к. терпеть не может когда ревут, а я не могу когда на меня орут когда я реву и начинаю еще больше реветь. Короче дурдом какой то.
Простите за много мыслей :eek:



Шпикачка
Цитата:
Лен, оказывается наоборот не только льгот особых нет, но и брать не хотят детдомовских - прям огорошили, типа если даже и примем, что вряд ли - то только надо ей переводиться в ДД в Барнауле, ни о какой общаге речь идти не может

Извините я не совсем по курсу о чем речь, но так понимаю что девочка иногородняя из детского дама и ей надо куда то поступать. Попробуйте обратитесь в педагогический колледж который на 80й гвардейской дивизии, на сколько я помню там учились дети из районов и все было без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Volentibus
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.11
Сообщения: 4531
В дневниках: 62
Откуда: Барнаул
Карта № 260888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 12:18     Ответить с цитатой

Укумока
Отставить панику! По моему ты всё усложняешь. Странные мысли, что при устройстве на работу о Б придется забыть, если хочешь работать - устраивайся, получится Б, скажешь, что так уж получилось, типа не планировали, оно само, уйдешь в декрет, когда понадобится.
Я вот уже жалеть начала, что в офис не устроилась никуда, т.к. сейчас мне всё лень, и ничто не может сподвигнуть меня на работу, соответственно и денег я заработаю в этом месяце вряд ли. Была бы в офисе, сгребла бы своё тельце в кучку и всё сделала. А дома ленюсь теперь.

ЕША
Ты пади понервничала из-за болей, и давление подскочило :o Хоть бы до понедельника всё прошло!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 12:32     Ответить с цитатой

Volentibus

Цитата:
Странные мысли, что при устройстве на работу о Б придется забыть

Тут есть еще такой ньюанс, в силу того что я не поими кто по специальности не бухгалтер не экономист не договорник, а так всего по маленьку - так сказать у ниверсальный солдат, шансы доказать потенциальному работодателю что я лошадка рабочая и могу и 1С за ночь освоить стремятся к нулю, да и не искала я себе никогда работу к своему стыду :oops: , после универа попала по знакомству и завертелось закрутилось , да и не знаю я кем бы я хотела работать и кем бы смогла, в идеале я бы с удовольствием вернулась бы на старое место, только в другой отдел, на что пока собсна и надеюсь, и вот отсюда то и следует что если я и устроюсь на новую работу то скорее всего не сама а через кого-то а мое гипертрофированное чуйство ответсвенности и не желание чтобы кто-то о ком то думал плохо не позволят мне уйти в декрет в первые полгода, да и если учесть что мое желание родить сопровождается регулярными отлучками с работы, то думаю это мало кому понравится.


ЭЭЭХ я знаю что я все усложняю, ну вот такой я какой то человик не правильный, нет чтобы действительно расслабиться а я наоборот как гитарная струна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 12:49     Ответить с цитатой

Елена солнышко
неа, ей 15, опекуны в этом году отказались от нее, ее переводят в поспелиху по моему в ДД

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Укумока
ну и зря, я считаю, что как бы не выкладывался на работе,все равно уйдя в ДО будешь немилл - хоть чз полгода, хоть чз 2 - наоборот надо устраиваться ИМХО, так как может быть как раз за Б получится когда такие рамки ослабятся внутренние - ведь эти сомнения тебя гложут и не могут положительно отразиться на планировании - верно?
И еще - ты будешь нужна и ценна только если будешь пахать без отпуска-выходных и ДО, до самоцй пенсии, а потом помашут ручкой и останешься у разбитогго корыта :oops: - Дети - на первом месте должны быть ИМХО, а вообще рекомендую устроиться туда где соцпакет, и уходить будет легче и на БЛ если что - и декретные какие-никакин получишь потом :-)

Добавлено спустя 36 секунд:

Про педколледж уточню кстати, спасибо
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 12:58     Ответить с цитатой

Шпикачка
Цитата:
Дети - на первом месте должны быть ИМХО, а вообще рекомендую устроиться туда где соцпакет, и уходить будет легче и на БЛ если что - и декретные какие-никакин получишь потом

Да эт все понятно, я кстати другие организации и не рассматриваю, только там где официально трудоустройство, просто я боюсь что пока я работу буду искать, я уже забеременею :haha:
Не знаю сложно это все так, и страшно....
Да и требуются у нас опыт активных продаж да знание 1С, а протсо адеэкватные люди с хорошими рекомендациями по необходимости никому не нужны :lol:
Да и думаю что все таки не возьмет меня никто на работу, даже если по всем параметрам подойду так как итак потенциальная дикретница... Кароч плохо все :cry:
Пойду в понедельник на биржу вставать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-=Олька=-
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 6011
В дневниках: 194
Откуда: Барнаул, мкр Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 13:14     Ответить с цитатой

Укумока
Ну ты чего- то прям совсем расклеилась. Соберись :-)
Если забеременее шь раньше чем устроишься, значит судьба такая у тебя. Попробуй устроится, а с беременностью как получится. Получится сейчас - значит очень хорошо.
Про работу тож могу вставить немного. Я на своей отработала уже 4 года с хвостиком, а ребенка мы начали планировать больше года назад. Так начальство до сих пор не может смириться что я в декрет могу уйти. И на корпоративах частенько вылетает, мол "посиди еще чуток". И пофигу им на тебя и твои чувства. Так почему мы должны думать, какого им?
Поэтому хочешь работать - работай. хочешь ребенка - беременней, и наплюй на тех кто что-то подумает про тебя. ;)
_________________
Лучшие ресницы в твоей жизни.
Твои натуральные - только лучше
https://t.me/medvedeva_lashes_brn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 13:17     Ответить с цитатой

Укумока
попытка-не пытка ИМХо, кто ищет тот всегда найдет - я не продажник, и не знаю 1 с и мне было страшно после 8 лет работы в ВУЗе искать что то другое - но там просто нереально было за такие деньги поставаться - я б себя уважать перестала :aga-aga: - сейчас работаю кадровиком но образовательная ломка такая, что ойойой - буду после ДО :lol: выходить наверное обратно в образование - все таки это - мое, даже за мизерную зп :oops:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 13:24     Ответить с цитатой

-=Олька=-
Цитата:
Я на своей отработала уже 4 года с хвостиком

Я на своей 8 с хвостиком, так меня уже года три как гнали в декрет, там просто дядьки одни в коллективе, так вот они все моего мужа жалели что вот он такой хороший прехороший, роди ты ему ребеночка, я все чет ждала то одна реорганизация то другая то наверное манны небесной, дождалась блин пинка под зад :lol:
Да я тож думаю что судьба она и есть судьба, просто привыкаешь же к какой нибудь стабильности, а тут на тебе и псеее...
И вот самое что интересное мне все знакомые как один твердят "Ой Настя не пропадешь, придумаешь что нибудь ты же вон какой человек креативный" а я то оказывается тряпка и размазня, вообще себя в руки взять не могу, даже дома убраться, сегодня так вообще башка квадратная. :eek:
И никто меняяяяяяяя ни любииииииит :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
УмкаU
Студент
Студент

На сайте с 03.12.08
Сообщения: 2824
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 13:46     Ответить с цитатой

Укумока
так, не поняла, что за настроение такое, все плохо, никто меня не любит :o :eek: . Быстро выбросила всю эту фигню из головы и расслабилась! С таким настроем только нервы тратить, а их надо беречь! Разве ж это проблемы - главное все здоровы, а все остальное фигня. :give_heart:
_________________
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идет маленькими шагами...
_______________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 13:57     Ответить с цитатой

Укумока
слушай, а может ты Б? такие перепады нас троения и депрессняки могут на начало ее показывать :oops:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 4 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах