Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
Детская мебель недорого
Д/с №493 комбинированного вида
Ползунова, 22-24/1; Дзержинского проспект, 58а

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миу
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.01.08
Сообщения: 1164
В дневниках: 61
Откуда: Сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 12:05     Ответить с цитатой

Расскажите, как в нее попасть? У нас очередь на полное посещение наверное и к школе не подойдет. Я бы водила пару раз в неделю на полдня, просто для общения.
_________________
Вера, 2007
Катя, 2012

Юридические консультации для бизнеса и физических лиц, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Megaмама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.11
Сообщения: 365
Откуда: Золотая горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 15:08     Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста,в каком корпусе сидит заведующая? и как её там найти? Хочу съездить поговорить возможно ли к ним перевестись.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-uta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.12.10
Сообщения: 776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 14:21     Ответить с цитатой

Megaмама
Кабинет заведующей находится в 1-м корпусе
_________________
АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВОРОТА, ШЛАГБАУМЫ, РОЛЬСТАВНИ: замер, доставка, установка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Megaмама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.11
Сообщения: 365
Откуда: Золотая горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 10:25     Ответить с цитатой

Я-uta
Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kirova273
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 382
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 13:37     Ответить с цитатой

kirova273 писал(а):
Уважаемые родители!

Я, администратор ЧОУ "Ладушки". Мы ведём в вашем детском саду занятие по Карате и Английскому языку. Если у вас возникли вопросы по оплате, посещаемости или вы хотите записаться на занятия, то вы можете задать свои вопросы через "Сибмаму" мне в личку и ознакомиться со всей информацией на нашем сайте www.dou.lact.ru (если у вас нет пароля на вашу страничку на нашем сайте, напишите мне в личку).

Стоимость занятий - 600 р. в месяц - 8 занятий - 2 р. в неделю (английский, изо, логопед - групповые формы);
Стоимость занятий у логопеда (индивидуально) - 350 р.\занятие
Абонемент "Супер 2" - на 2 направления (например, изо+английский) - 800 р. в месяц
Абонемент "Супер 3" - на 3 направления - 1200 р. в месяц

Наши педагоги работают с февраля (расписание на сайте www.dou.lact.ru). Ждём от вас оплату за февраль.
Реквизиты: ЧОУ"Ладушки" р\с 40703810044080008028 ИНН 540 5980357 Сбербанк БИК 045004641; к/сч. 30101810500000000641
Наш сайт: www.dou.lact.ru


С уважением, "Ладушки"[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТИ-МАМА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 644
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 16:50     Ответить с цитатой

Очень интересно,как сейчас обстоят дела с попечительскими и может кто подскажет как распределяют в дет.сады (путёвки) в администрации...просто в любой попавший им под руку сад или смотрят хоть немного ,чтобы где то рядом с домом было...??? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТИ-МАМА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 644
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 11:40     Ответить с цитатой

:oops: :-) Девчонки!!! Откликнитесь! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 12:18     Ответить с цитатой

ТИ-МАМА
мы когда вставали на очередь указывали номера садов которые хотели,нам позвонили предложили, мы согласились.попечительские платят, кто сколько, кто 500, а кто и 1000р

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

kirova273
здравствуйте, вы передумали?просто мы записывались, а занятий то нет!!!очень жаль, у нас многие в группе хотели на английский ходитьт, мы б лично и на изо записались!
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТИ-МАМА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 644
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 18:28     Ответить с цитатой

Ндюшка

Спасибо Вам БОООЛЬШОЕ за ответ!!! :give_heart: Надо будет отправить папку,вдруг можно заявление подкорректировать... :oops: ,а то нам сказали ,что потом могут "выслушать наши пожелания" и всё... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 18:34     Ответить с цитатой

ТИ-МАМА
если вы не дадите согласие на конкретный сад, вас никуда не отправят, просто останетесь ждать когда освободится место.а вообще почаще или звоните или ходите, т.к распределяют путевки как попало, мы стояли 2 в льготной очереди, а позвонили нам уже после того как я разгон им устроила, так как уже сформировали группу без нас, так мне и никто не смог объяснить как они умудрились набрать 24 человека в группу, а мы по льготной очереди 2, не попали!наверно есть еще льготнее льготников :oops: :oops: :oops: так что будьте понастойчивей, особенно в мае, когда будет распределение путевок
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТИ-МАМА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 644
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 21:24     Ответить с цитатой

Ндюшка

ОК!!! Спасибо за подсказку :give_heart: Будем "напирать" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 12:36     Ответить с цитатой

Наверно уже итак в курсе, но расскажу на всякий случай. ГКП с этого года в саду нет. А жаль. Мотивировали это тем, что лучше пусть будет несколько дополнительных мест на полный день. Но это бредятина. Потому что помещение там МАЛЮСЕНЬКОЕ! Раздевалка, туалет и сама игровая. А для ГКП было просто идеально.

Мой сын туда ходил в 2011/12 учебном году. Группа была разновозрастная. Но было нормально для 3х часов в день. И после этого нас распределили в обычную группу.

Теперь мой сын ходит во 2ой корпус. Я не очень довольна, но пока в раздрае что с этим делать. После летнего отпуска наверно решать надо. Терпеть, переходить или вообще ребенка забирать из сада. Недовольна я не корпусом. а воспитателями.
Скрытый текст:
Они в прошлом году выпустили группу, в которой было больше девочек, а девочки как известно более послушные. А сейчас парней больше и мы каждый день жалобы выслушиваем :aga-aga: Да, у меня неидеальный ребенок, но они же педагоги :eek: и группа непереполненная. И не малявки - сами одеваются, кушают. В туалет ходят уже на унитаз даже.


В прошлом году пришлось взять на себя совместно с ещё одной родительницей обязанности РК нашей маленькой группы. В связи с чем общалась с заведующей чаще чем хотелось. Заведующая мутная. Это ненормально, когда заведующая детским садом не любит детей. Если прийти на приём с ребенком - ждите гнева на то, что ваш ребенок издает звуки и с собой в кабинет лучше его не брать - она не скрывает особо своих чувств.

Кстати, 3ий корпус нормальный вполне. И ремонт, и воспитатели. И даже хорошо, что он далеко от зав садом :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Витальевна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.12.10
Сообщения: 224
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 20:04     Ответить с цитатой

Поменяю место в детском саду №493 (Сад Дзержинского) на место в детский сад №222 (Гостиница Северная) ребенку в сентябре будет 2,7 года (2011 год рождения).
Причина: дети ходят в разные садики.
тел. 8 913 487 86 97 Юлия
_________________
cae8f0e8ebebf320i0j993a9dj3j2je4fee9eceee2eef7eae520e4eef7e5edfceae520c0ebe8ede5.png[/img][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роман 82
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.13
Сообщения: 4750
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 14:47     Ответить с цитатой

Юлия Витальевна
добрый день!
расскажите,пожалуйста,у Вас льготы в сад?смотрю,возраст у наших младших почти одинаковый,но нам похоже и в след.году не попасть в сад :-(
девочки,кто-нибудь знает,как в сад попасть?нам в любой :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 19:54     Ответить с цитатой

Роман 82
они наверно льготники))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах