Новости сайта и форума Sibmama 
[Ребенок до года]
ЛЮБИТ ЛИ ВАС МЛАДЕНЕЦ?
Бедные мои волосы!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 17:15     Ответить с цитатой

Телефон трихолога в студию, пожалуйста. (Или я слепая и мне помимо трихолога еще и окулиста надо посетить?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G-54
Студент
Студент


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 1496
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 17:32     Ответить с цитатой

Анка, ну может вам не ампулами надо лечиться, а там лосьон прокатит.
Мне понадобилось 19 ампул, это, как я понимаю, стандартный план лечения (по 0,5 ампулы в день 20 дней и потом 3 раза в неделю, всего 2 месяца). Как выяснилось сегодня, можно было и по 0,33 ампулы, тогда сами считайте сколько понадобилось бы.
Это было не очень интенсивное лечение, можно ещё мезотерапию и массаж делать.
Телефон - 2-270-844 (Hair Med), ещё лечением волос занимаются в Лелее и АМД-лабораториях.
Анка сам прием стоит 200 рублей, вы можете сходить хотя бы чтоб вам волосы посмотрели, обсудили ваши болячки, анализы назначили. А с ножом к горлу, чтобы вы эти ампулы купили прямо сейчас, приставать не будут. Можно спросить (я не догадалась), помогут ли в вашем случае какие-то более дешевые средства помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 10:17     Ответить с цитатой

Еще вопросик, а этот самый мед где находится? АМД я знаю где, а этот что-то не могу найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G-54
Студент
Студент


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 1496
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 10:53     Ответить с цитатой

Военная 4. Там надо под арку пройти.
В дубль-гисе оно называется "Центр терапевтической трихологии" и находится в услугах дерматовенеролога.

Кстати, забыла сказать, ампулы сейчас подорожали (450 р) и их можно не все сразу покупать, а по 2-3-5 штук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 16:01     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=276957#276957
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 20:21    Заголовок сообщения: хочу снова густые волосы Ответить с цитатой

после зимы у меня волосы стали какими-то не оч густыми... не как раньше... может кто-нибудь посоветует что-нибудь?
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 20:29     Ответить с цитатой

знаете, есть единствення вещь, которая реально помогает, врач мне советовала и парикмахер и знакомая, у которой на нервной почве стали очень вяпдать волосы, сама я еше не попробывала, но собираюсь...коплю деньги...Приорин , у нас теперь его по рецепту врача продают в аптеке...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манюша
Академик
Академик


На сайте с 11.05.05
Сообщения: 3394
В дневниках: 7813
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 20:34     Ответить с цитатой

Очень простое и дешевое средство - бесцветная хна! И я, и знакомые девчонки от нее просто в восторге!!! :roll:
А если волосы сухие, то репейное масло тоже полезная вещь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 20:35     Ответить с цитатой

у меня волосы не выпадают! :shock: просто стали не такими пышными и густыми...
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 21:29     Ответить с цитатой

втирать коньяк с яйцом в корни.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гладиолус
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.01.06
Сообщения: 114
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 13:47     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
знаете, есть единствення вещь, которая реально помогает, врач мне советовала и парикмахер и знакомая, у которой на нервной почве стали очень вяпдать волосы, сама я еше не попробывала, но собираюсь...коплю деньги...Приорин , у нас теперь его по рецепту врача продают в аптеке...




А что это очень дорогое средство?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гладиолус
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.01.06
Сообщения: 114
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 13:48     Ответить с цитатой

Wild_S писал(а):
втирать коньяк с яйцом в корни.



Делала так, мне эти втирания как мертвому припарки, волосы блестят, но выпадают как прежде.. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 14:42     Ответить с цитатой

Гладиолус писал(а):
Rita писал(а):
знаете, есть единствення вещь, которая реально помогает, врач мне советовала и парикмахер и знакомая, у которой на нервной почве стали очень вяпдать волосы, сама я еше не попробывала, но собираюсь...коплю деньги...Приорин , у нас теперь его по рецепту врача продают в аптеке...




А что это очень дорогое средство?

это немецкое средство, продаётся у нас только в немецкой аптеке, если кто-то в Германию ездит, думаю можно оттуда дешевле привезти, стоит на месяц 2000 рублей, но даже одного месяца достаточно чтоб увидеть как начинают расти новые волосы, у меня после родов их явно поубавилось...

во...точно там дешевле...почти в два раза
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natalya
Студент
Студент

На сайте с 21.02.04
Сообщения: 2366
В дневниках: 19
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 9:19     Ответить с цитатой

Есть такие средства по уходу за волосами Рене Фрутерер. Линия называется, по-моему, Фиораванти, вообщем, для объема. Сама не пользовалась, но слышала массу восторженных отзывов, а в частности то, что шампунь+мусс придают реальный объем без утяжеления волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 9:24     Ответить с цитатой

natalya писал(а):
Есть такие средства по уходу за волосами Рене Фрутерер. Линия называется, по-моему, Фиораванти, вообщем, для объема. Сама не пользовалась, но слышала массу восторженных отзывов, а в частности то, что шампунь+мусс придают реальный объем без утяжеления волос.


Эта марка продается в Камий Альбан. Стоит дорого.Дороже профес. шампуней (того же Лореаль проф0. Мне волосы мыли в салоне шампунем Рене Фрутерер.Просто блеск!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах