Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Визуализация желаний - как устроить сбычу мечт
Новая статья на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13558
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 14:19     Ответить с цитатой

Sol'ka
печать счастья - это Солнце, Юпитер, Венера в угловых домах, печать несчастья - Сатурн и Марс в угловых

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Юпитер - это самое большое счастье, в 10-м означает успех в социальной деятельности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 15:12     Ответить с цитатой

Sol'ka
Да, я получается неправильно загадывала, и к сожалению все мои желания связаны с конкретными людьми, остальное я и так схожу и куплю в соседний магазин, не сегодня, так через неделю., ну не машины и яхты конечно, а так , то сапожки, то мультиварку, то ещё какую штучку. А вот я хочу чтобы мне родственница конкретная подарила конкретную дачу в Рыбачем посёлке. А она не спешит, и вообще мне ничего не должна, но моя хотелка раскатала губу. Видимо придётся отказаться от этого желания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 16:50     Ответить с цитатой

Sol'ka, история интересная у вас! Я так поняла, что вы сильно хотели Париж и квартиру.
Я пока не знаю, что загадывать. Из материального -нужен новый шикарный диван.
Может картинку найти и напечатать этого дивана?
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16126
В дневниках: 308
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 10:39     Ответить с цитатой

Ирина_Арина, да напечатайте, конечно! И еще заставку на компьютер и на телефон с видом желаемого дивана поставьте, и представляйте, как сидите на этом диване и звоните подружкам похвастаться, какой диван шикарный купили и как выгодно!
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1960
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 12:32     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Planetgreen, сейчас Солнце стоит на куспиде 9, в Плацидусе в 9, в Кохе в 8. Сейчас Юпитер и Венера стоят на куспиде 10, Юпитер в 10, Венера в самом конце 9.
Лариса, а что такое печать счастья? Я знаю только точку счастья - это расстояние между Юпитером и Венерой, отложенное от Асц. Поскольку у меня Юпитер и Венера в соединении, то получается, что моя точка счастья всегда близко к Асц, то есть все свое счастье я всегда вожу с собой. :haha:

Добавлено спустя 39 секунд:

valsha писал(а):
Sol'ka
я не загадывала никогда квартиры ;)

Значит, они у тебя всегда были. ;)

Если я правильно понимаю, то в моём случае надо к координатам Асц+60° (т.к. у меня между Юпитером и Венерой 60°)?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Sol'ka писал(а):
Ирина_Арина, да напечатайте, конечно! И еще заставку на компьютер и на телефон с видом желаемого дивана поставьте, и представляйте, как сидите на этом диване и звоните подружкам похвастаться, какой диван шикарный купили и как выгодно!

P.S: А у меня такое не получается, я пробовала...
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 12:58     Ответить с цитатой

Sol'ka, спасибо, так и сделаю.
Футорка, у меня тётя приезжает на праздники из Чебоксар. А мне её посадить не на что. Сильно нужен диван.
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 13:08     Ответить с цитатой

Ирина_Арина
Ух ты, а я даже это желание, диван, в список желаний не внесла, поехала бы по магазинам, ну дня два бы потратила, и тряханула мужа, и свои карманы и купила бы. Выбор сейчас есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
поз
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.13
Сообщения: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 17:55     Ответить с цитатой

Я считаю, что наши желанию ещё сбываются и потому, что мы их начинаем визуализировать в определенный час. У меня много было примеров, когда мои желания (небольшие) спустя некоторое время сбывались. Те же желания, которые я хочу быстрее получить, к сожалению, не сбылись. Наверное я их очень хочу, поэтому, что-то блокируется где-то в пространстве.
_________________


Необычный подарок вашему ребенку! Жми профиль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 14:22     Ответить с цитатой

Девочки, что я сделала не так? Я хотела диван мягкий бежевого цвета, уютный.
А получился официального фасона, серого цвета с черной отделкой. Я бы еще примирилась, если бы был ящик для белья в нём.
Вся моя концепция квартиры нарушена. Диван бы этот подошел в офис. И сдать в магазин обратно мы не можем.
Я такая расстроенная.
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 14:36     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):
Девочки, что я сделала не так? Я хотела диван мягкий бежевого цвета, уютный.
А получился официального фасона, серого цвета с черной отделкой. Я бы еще примирилась, если бы был ящик для белья в нём.
Вся моя концепция квартиры нарушена. Диван бы этот подошел в офис. И сдать в магазин обратно мы не можем.
Я такая расстроенная.

ЗАБЕЙ!

Хотя неприятно... Понимаю...
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kami
Студент
Студент


На сайте с 15.01.07
Сообщения: 2095
В дневниках: 353
Откуда: п. Элитный, Затулинка, С.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 15:50     Ответить с цитатой

Ирина_Арина
Придется захотеть офис куда этот диван поставить - а в квартиру новый диванчик колдануть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 15:54     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):
Девочки, что я сделала не так? Я хотела диван мягкий бежевого цвета, уютный.
А получился официального фасона, серого цвета с черной отделкой. Я бы еще примирилась, если бы был ящик для белья в нём.
Вся моя концепция квартиры нарушена. Диван бы этот подошел в офис. И сдать в магазин обратно мы не можем.
Я такая расстроенная.


вероятно, реализация всех мелочей не предусмотрена визуализацией :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 16:41     Ответить с цитатой

kami писал(а):
Ирина_Арина
Придется захотеть офис куда этот диван поставить - а в квартиру новый диванчик колдануть.

ЖрдщзЖ
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 23:18     Ответить с цитатой

valsha писал(а):

вероятно, реализация всех мелочей не предусмотрена визуализацией :haha:
Имеете в виду: цвет, фасон и назначение? :-)
По факту хотела диван-получи диван.
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 17:45     Ответить с цитатой

А я хочу ребенка! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах