Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Герпес
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna_de_bra
Студент
Студент


На сайте с 29.05.07
Сообщения: 602
В дневниках: 1719
Откуда: France
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 19:11     Ответить с цитатой

я в ужасе....у меня никогда вроде ничего не болело....к врачам вовремя хожу...я вроде ангиной заболела...месяца 3 назад...на горле какие то высыпания...до сих пор кашляю...вот тебе результат:
герпес 1,2.
IgG 5100 (очень завышенный титр)
IgM <0,10 вроде отрицательный (но все таки завышенный)
Цитомегаловирус
IgG положительно
IgM отрицательно
А в этом месяце мы очень планировали...результатов еше не знаю.... о чего теперь лечиться...что делать?
да кстати...герпесных высипаний у меня никогда не было...может это оно сейчас у меня на горле, не знаю...но раньше ничего нигде не было... :cry: :cry: :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 19:55     Ответить с цитатой

Anna_de_bra писал(а):
А в этом месяце мы очень планировали...результатов еше не знаю.... о чего теперь лечиться...что делать?
оба вируса пожизненные. важно держать иммунитет на уровне, а во время обострений нужна еще и противовирусная терапия. у вас острой формы по анализам сейчас нет (природа высыпаний в горле не обязательно от герпеса), поэтому нужны только иммуномодуляторы и витаминотерапия.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna_de_bra
Студент
Студент


На сайте с 29.05.07
Сообщения: 602
В дневниках: 1719
Откуда: France
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 17:19     Ответить с цитатой

а отчего IgG у герпеса завышен....? я вот где то читала что такое бывает если я носитеть? Кто нибудь о таком слышал?
теперь наверно ГСГ не надо делать? :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 3:17     Ответить с цитатой

Да уж, Герпис - это навсегда :sad: У моего мужа хранический. Так врач сказал-если я тебя вылечу-получу нобелевскую премию. :D

А вообще сейчас много лекарств, которые проявления (герпис) лечат, а вирус вылечить невозможно.

Лично нам иммунология не помогла.
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna_de_bra
Студент
Студент


На сайте с 29.05.07
Сообщения: 602
В дневниках: 1719
Откуда: France
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 4:37     Ответить с цитатой

:( а на детородную функцию он влияет,не знаете? Спайки от него образуются? я вообше не знаю что и думать...у меня никогда его проявлений не было...наверное я его теперь и мужу передала...ну или он мне..но у меня тоже никогда никаких проявлений не было...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 1:59     Ответить с цитатой

Anna_de_bra писал(а):
:( а на детородную функцию он влияет,не знаете? Спайки от него образуются? я вообше не знаю что и думать...у меня никогда его проявлений не было...наверное я его теперь и мужу передала...ну или он мне..но у меня тоже никогда никаких проявлений не было...


Мне врач сказала, что вирус герпеса есть у 99% людей. Он вероятней всего и у Вашего мужа и у меня и многих других людей есть.
Наличие герпеса-это не приговор. Он никак не влияет, если иммунитет "сильный". Рецидивы болезнены и могут повлиять на плод (правда подробностей я не знаю). Мне врач сказала, что если у мужа болезнь-не страшно. Если у меня будет во время беременности-может повлиять на развитие ребенка (м.б. осложнения). Но меня тьфу тьфу тьфу пока Бог миловал :-)
Я обращала внимание, что когда муж нервничает или простывает зимой в машине или болеет (грип и т.п.) - появляется герпес. Если беречь себя, можно и миновать вспышек (ИМХО)
Ну а то, что мужа "заразили" даже не переживайте. Он (вирус), возможно, и до этого жил в организме партнера.
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna_de_bra
Студент
Студент


На сайте с 29.05.07
Сообщения: 602
В дневниках: 1719
Откуда: France
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 18:13     Ответить с цитатой

Прошла я лечение...герпес оба типа IgG опять завышенные...хотя немножко понизились (было5100, стало 4900, и4800) Незнаю что и делать.И теперь ещё и хламидии в крови нашли а в мазка ничего, ОПЯТь.Хламидии trchomatis IgG >200
IgA <22
интерпретация:для IgG и IgA: > и до 28 Наличие антител.пересдать если появятся симптомы.
между 22 и 28 сомнительно
< и до 22 отсутствие антител.
Что это значит? Возможно ли что это например только в легких, и поэтому никогда в мазках не находилось???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 1168
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 18:25     Ответить с цитатой

Анастасия и Ко :) писал(а):
Мне врач сказала, что вирус герпеса есть у 99% людей. Он вероятней всего и у Вашего мужа и у меня и многих других людей есть.

У меня по герпесу IgM и IgG - отрицательные :oops: (должно же быть хоть что-то хорошее в моем организме :lol: )
Я даже могу длительно целоваться с герпесными болячками - ттт.
Врач сказала, что редко, но такое встречается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 17:45     Ответить с цитатой

а нам врач назначила обоим ацикловир и сказала беременейте ради Бога!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Телепузик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.07
Сообщения: 933
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 18:17     Ответить с цитатой

Солнышко
ты не одинока... мне кажется, что людей у которых нет герпеса намного больше, чем говорят об этом врачи :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna_de_bra
Студент
Студент


На сайте с 29.05.07
Сообщения: 602
В дневниках: 1719
Откуда: France
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 21:24     Ответить с цитатой

получили все рез-ты мужа....у наго все...ну ВСЁ отрицательно!!!!и герпес и ЦМВ и хламидии и уреаплазмы...на меня врачи косо смотрят........... :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Телепузик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.07
Сообщения: 933
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 15:55     Ответить с цитатой

Anna_de_bra
у тебя может быть крайне низкий иммунитет, а у мужа высокий... интересно а вы в одной лаборатории сдавали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna_de_bra
Студент
Студент


На сайте с 29.05.07
Сообщения: 602
В дневниках: 1719
Откуда: France
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 2:27     Ответить с цитатой

Да, в последний раз в одной....но здесь вообще к этому серьёзно относятся...очень редко бывает, что лаборатория допускает ошибки...
Кто знает, а на инвитро берут с вирусами как у меня? :?

Добавлено спустя 23 минуты 34 секунды:

Да..на ЭКО....инфекции-то понято, что лечить надо....а вот с вирусами как быть?Они же навсегда...

Добавлено спустя 9 часов 56 минут 34 секунды:

девочки..СОС!!!! чего-то у меня герпес обострился!! Купила Зовиракс...там написано что можно принимать до 5 таблеток в день!! Кто уже принимал расскажите как принимать?сколько?все за раз?или сколько часов должно пройти?Можно ли вообше принимать Зовиракс при беременности....ну вдруг?! :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ariane
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.07
Сообщения: 86
Откуда: France
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 3:06     Ответить с цитатой

Anna_de_bra
Проконсультируйся с аптекарем. На всех инструкциях к лекарствам во Франции это написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 6:51     Ответить с цитатой

Девочки, сдала анализ на герпес титр следующий IgG-1:12800, IgM - не обнаружен :shock: Представляете!!! :shock: :shock: :shock: Теперь даже нет сомнений, что малыш не захотел у меня жить в животике именно из-за этой проблемы.
Врач сказала, что титр оч.завышенный, заставила еще и мужа сдать. Пока ждем его результаты. Купили по её рекомендации таблетки валтрекс, будем лечить. А муж сходил с моими результатами к своему доктору, тот сказал - расслабьтесь и мажьте мазью, когда вылезет. :o Я просто в бешенстве от таких врачей, ну нельзя же так это оставлять, титр нужно понижать, поднимать иммунитет, а он говорит расслабиться.

Девочки, кто-нибудь понижал такой высокий титр и каким образом? Получилось ли в дальнейшем сохранить малыша и избежать кесарева?
Я просто в ужасе, то одно, то другое. :cry: На этапе планирования мы опять зависли в стадии лечения, на какой срок - не знаю :idontno:
_________________


Счастье - быть мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 4 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах