Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "МОРСКИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 4 по 10 июня ЗДЕСЬ>>>>
****Блоггер года 2013**** общефорумная номинация
Поздравляем Веду!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Блоггер 2013 это:
mau_mama
10%
 10%  [ 47 ]
NatalkaM
15%
 15%  [ 69 ]
taissia
18%
 18%  [ 81 ]
tanyatulkina
7%
 7%  [ 35 ]
Веда
24%
 24%  [ 106 ]
NASTASSYA
3%
 3%  [ 14 ]
Oksana-mama
8%
 8%  [ 37 ]
Popuchok
2%
 2%  [ 12 ]
Sunni
2%
 2%  [ 10 ]
Бриджит Джонс
4%
 4%  [ 20 ]
Виктория
1%
 1%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 437
опрос проводился до Пт Май 10, 2013 12:39

Автор Сообщение
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19551
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 21:58     Ответить с цитатой

Выдвижение кандидатов -- стоп.

Готовлю список на голосование.

Добавлено спустя 44 минуты 51 секунду:

Было предложено 17 кандидатур:
catena 1
llazy 7
mau_mama 7
NASTASSYA 2
NatalkaM 9
Natty 1
Oksana-mama 2
Popuchok 2
Sunni 1
taissia 22
tanyatulkina 7
VikkiToria 2
Бриджит Джонс 1
Веда 4
Виктория 1
Мамюля 1
Наташка 1

Ради обозримости количества номинантов в опросе оставляем тех, у кого число выдвинувших их УФ больше 2

llazy 7 http://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=1233
Цитата:
обстоятельно, грамотно и со вкусом преподнесена информация

mau_mama 7 http://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=4724
Цитата:
всегда приятно читать и смотреть!!! интересные темы, интересный диалог!!

NatalkaM 9 http://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=1612
Цитата:
душевно и по-домашнему.... люблю ее читать, люблю ее картинки))) и в детей ее влюблена дистанционно)))))

Цитата:
люблю читать ее блог, было плохое настроение, прочитал Наташу, зарядился позитивом, идеями и в бой с унынием!

taissia 22 http://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=9258
Цитата:
взгляд со стороны, многосторонний блог, полный оптимизма, стиля и радости

tanyatulkina 7 http://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2869
Цитата:
удивительная девушка с непростой судьбой и ооооочень сильным характером. Наша Таня, которую невозможно не полюбить За внутренний мир, улыбку, мировоззрение, стихи.

Веда 4 http://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=869
Цитата:
Открыла для себя массу прекрасных детских книг! Спасибо от меня и моего ребенка!



Извещения номинантам в ЛС разослано, ждем самоотводов, с 3 мая открою голосование.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________


Последний раз редактировалось: Topolek (Вт Апр 30, 2013 22:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7012
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 22:09     Ответить с цитатой

Topolek
о, неожиданно так :) А что за "визитки"? Пару слов о блоге?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19551
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 22:30     Ответить с цитатой

Веда, визитки сейчас сотру, копирнула из параллельной темы невнимательно. Здесь не нужно представление. ДОстаточно ссылок на блоги и тех характеристик от читателей, что я уже вынесла в первый пост. Я жду только ответов по самоотводам.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ylenka
Академик
Академик

На сайте с 02.02.11
Сообщения: 22802
В дневниках: 10760
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 22:57     Ответить с цитатой

Супер блог у Таи. Как и все остальное у нее :in_love: http://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=9258
И Бриджит Джонс еще
Ну и llazy
Я похоже не успела? :oops:
_________________
Блог в Instagram про переезд в Москву из Сибири и удаленную работу @sibirskiivoobragulium
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 23:06     Ответить с цитатой

Огромное спасибо тем, кто предложил меня на эту номинацию :give_heart:
Небольшая визитка от меня :knik:

Скрытый текст:
Я так до сих пор и не определилась, сова я или жаворонок. Но я знаю очень хорошо, что больше всего я люблю утро. Раннее, шестичасовое утро.

Люблю задумчивое осеннее утро. За резиновые сапоги! спасибо вам, законодатели мод и сибирский климат, каждый второй нынче в резиновых сапогах-цветных, мятных, лаковых, на каблуках, псевдо-Burberry и шикарных Хантерах. За зонтики, которые снаружи черные, а внутри голубое небо и белые облака.

Любое утро. Выколиглазкакоетемное зимнее утро, когда из царства сна ты выбегаешь на морозец. Когда город просыпается, когда ты шагаешь мимо домов, и их темные загадочные окна вспыхивают светом-белым, желтым, красноватым, где-то на шторках львы, где-то корабли, где-то просто дяденька в цветных трусах включает чайник и зевает так, что и ты невольно зеваешь, пуская внутрь себя колючий холодный воздух. Ночью шел снег, ты идешь самая первая по нему, можно просто ровно ставить ноги, можно идти задом наперед, можно резбегаться и прыгать, чтобы какой-нибудь малыш, спешаший с мамой в детский сад, увидев твои следы, подумал, что здесь прошел длинноногий дядя Степа.

Люблю весеннее утро. Это просто чудо, просыпаться за солнышком, спешно собираться и выходить в это дразнящее, опьяняющее утро :in_love: весенне утро свежее, в каком бы пыльном городе оно ни было. Весеннее утро ослепляет, ласкает после долгой зимы, и ты в ответ любишь это солнце, этот теплый воздух, этих заспанных людей в метро.

Люблю летнее утро, к которому я вечно не успеваю. Я встала, а оно уже давно есть :haha: оно всегда впереди тебя, оно встречает тебя, зовет сделать десяток дел, увидеть сотню людей, пройти тысячу шагов, найти миллион причин улыбнуться.

Люблю утро, когда никуда не надо, оно домашнее, растрепанное, уютное. Люблю утро, когда надо спешить, оно динамичное, строгое. Люблю утро, когда дома одна, можно петь дурацкие песни или ходить перед зеркалом как модель. Люблю утро, когда все дома, это утро поцелуев, обнимашек, вкусностей.

Утро- это время планов, время решимости и решений. Что вечер? Вечер это усталость, трижды поправленный и все равно испортившийся макияж, это ненавистные каблуки, это тонна информации в голове и не есть за три часа до сна.
А утро! Это овсянка с орешками и медом, выглаженное платье, чулки и ахкакаяжеядлинноногаявэтихтуфлях, последний пшик лаком на волосы и сережки в тон принту на юбке, это неизвестность, ожидание сюрпризов и неожиданностей, это целый новый день впереди!

Я обожаю утро, даже если катастрофически не выспалась, главное, мне не присесть никуда, а то я отключусь и просплю все обожаемое время суток :haha:

Тем, кто прочел это утром - доброе утро! :give_heart:
Тем, кто прочел это днем - надеюсь, ваше утро сделало ваш день хорошим ;)
Тем, что читает вечером - приготовьте платье, отключите мысли и помечтайте о хорошем - завтра будет чудесное, весеннее утро нового дня! :in_love:


Добавлено спустя 37 секунд:

Topolek писал(а):
Веда, визитки сейчас сотру, копирнула из параллельной темы невнимательно. Здесь не нужно представление. ДОстаточно ссылок на блоги и тех характеристик от читателей, что я уже вынесла в первый пост. Я жду только ответов по самоотводам.

Упс :haha: я уже :mrgreen:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19551
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 23:24     Ответить с цитатой

Mau_mama, это здорово, не возбраняется. :give_heart:

Ylenka, да, выдвижение номинантов уже закончилось.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14453
В дневниках: 66020
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 23:33     Ответить с цитатой

Cпасибо за оказанное доверие. Самоотвожусь. Для меня очевидно кто победит.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylenka
Академик
Академик

На сайте с 02.02.11
Сообщения: 22802
В дневниках: 10760
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 23:59     Ответить с цитатой

llazy
Для меня тоже. Но думаю, что выдвинутые номинанты оочень достойные :give_heart:
Пойду добавлю незнакомых в друзья :in_love:
Mau_mama
Как волшебно!Редко кто так скажет об утре :give_heart:
_________________
Блог в Instagram про переезд в Москву из Сибири и удаленную работу @sibirskiivoobragulium
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34659
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 23:59     Ответить с цитатой

llazy
А я не знаю , кто победит! :cool:
Скрытый текст:
Но все номинанты супер!))) Почти все мои друзья! Единственная номинация, где я почти всех знаю.... (вот парочку только незнакомок..)

Очень интересное будет голосование))
И пишите чаще в блоги :love_sibmama:
Mau_mama
5ballov визитка!
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 0:13     Ответить с цитатой

llazy
Ylenka
А еесли она сейчас тоже самоотвод возьмет :lol:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylenka
Академик
Академик

На сайте с 02.02.11
Сообщения: 22802
В дневниках: 10760
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 0:20     Ответить с цитатой

Mau_mama
Интрига :proba: Но думаю, не возьмет!)
_________________
Блог в Instagram про переезд в Москву из Сибири и удаленную работу @sibirskiivoobragulium
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Койотик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 6777
В дневниках: 1884
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 8:53     Ответить с цитатой

Ylenka
Да,ну не все так однозначно,как кажется ;)
Я выдвигала в номинанты Таис,а голосовать уже по другому буду :oops: ,потому что под большим впечатлением от дневника tanyatulkina :in_love:
Сильная и красивая девушка!
Вот в чем польза конкурса-открываешь для себя новых людей!

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Mau_mama
Очень красиво написали визитку! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 9:10     Ответить с цитатой

Койотик
Таня еще номинант на "позитив года" 5ballov
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Койотик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 6777
В дневниках: 1884
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 9:29     Ответить с цитатой

Mau_mama
О!Спасибо, а я не знала. Надо проголосовать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ylenka
Академик
Академик

На сайте с 02.02.11
Сообщения: 22802
В дневниках: 10760
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 12:22     Ответить с цитатой

Койотик
Аня, я с тобой в этом вопросе солидарна :)
_________________
Блог в Instagram про переезд в Москву из Сибири и удаленную работу @sibirskiivoobragulium
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах