Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ВЫПЕЧКА БЕЗ СЛИВОЧНОГО МАСЛА И МАРГАРИНА">>>>
Проктологи. Детские хирурги
* Контакты и отзывы Сибмам о проктологах, детских хирургах НСО

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina_$
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 22:17     Ответить с цитатой

Алтея
Спасибо большое Ж) меня еще интересуют такие вопросы как это ребеноком переносится, сколько кушать нельзя будет, как эту жидкость вводят, как рентген делают, надо же чтобы ребенок не двигался, можно ли мне будет там присутствовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарияЛН
Студент
Студент

На сайте с 12.11.10
Сообщения: 2282
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 22:33     Ответить с цитатой

Irina_$ писал(а):
Алтея
Спасибо большое Ж) меня еще интересуют такие вопросы как это ребеноком переносится, сколько кушать нельзя будет, как эту жидкость вводят, как рентген делают, надо же чтобы ребенок не двигался, можно ли мне будет там присутствовать?


нас тоже направили на ирригоскопию в 1-ую детскую, Вы уже попали туда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina_$
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 23:55     Ответить с цитатой

МарияЛН
мы уже прошли, но у нас другая процедура была, называлась "ирригография"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарияЛН
Студент
Студент

На сайте с 12.11.10
Сообщения: 2282
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 19:46     Ответить с цитатой

Irina_$
а ирригография отличается от ирригоскопии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5392
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 20:00     Ответить с цитатой

Девочки! Спасибо всем, кто писал ранее на форуме. Столкнулись с проблемой, и олказалось , что попасть к проктологу очень сложно (сначала к педиатру- направление к хирургу, к-рый в отпуске, потом кхирургу- направление к проктологу- потом запись вбольнице №1 к проктологу), Сходили платно к Харченко на Маркса. Хоть и консультация дорогая (1500р), помог разобраться с ситуацией и расписал лечение. Спасибо ему за это огромное!! Лечимся всего третий день, результаты уже видно, но врач сказал, что лечение длительное так что настроились. Спасибр еще раз, всем за совет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 20:10     Ответить с цитатой

Лючия
так вроде Харченко сейчас не принимает бесплатно на Вертковской (не работает там, по крайней мере мне так говорил в последний прием). так что в любом случае платно и без направления
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алианн@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.12
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 13:36     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Мы живем в другом регионе, у ребенка (6 лет) возникла проблема и нам нужен детский проктолог, как я поняла все хвалят Харченко В.Г., но он принимает в частной клинике, а если возникнет необходимость лечь на операцию тогда как, сам Харченко В.Г оперирует? и где будут делать операцию? и если это платно то стоимость какая? Или он дает направление куда-то? Может кто с этим сталкивался, пожалуйста подскажите!! Мы не можем пройти в своем городе эти процедуры так как у нас и специалистов то в этой области вроде как нет, хотя те которые есть сказали готовиться к операции, а она под общим наркозом. А у ребенка со здоровьем слабо и к наркозу надо подходить очень осторожно, поэтому нам очень нужен совет хорошего специалиста, а может и операцию делать не придется. Заранее всем кто откликнется большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulia V.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.10.09
Сообщения: 4128
Откуда: Новосибирск, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 15:00     Ответить с цитатой

Алианн@
Здравствуйте! Лучшего специалиста, чем Харченко в этой области не найти, мы наблюдаемся у него уже 4 года, и он говорил как-то, что в центре, где он принимает тоже можно пройти обследования. Вы сходите к нему на прием, может вам и операция не нужна, ведь насколько я поняла грамотный врач вашего ребенка еще не осматривал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алианн@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.12
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 15:24     Ответить с цитатой

Добрый день!
Yulia V. , спасибо что откликнулись! :4U:
У меня еще вопрос к знающим людям, если Харченко отправит пройти какое-либо обследование, ну скажем ректороманоскопию, ирригографию или ирригоскопию, как эта процедура проходит, госпитализация обязательна? Сколько дней может занять обследование? Меня это интересует, что бы знать, на какой срок снимать жилье :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulia V.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.10.09
Сообщения: 4128
Откуда: Новосибирск, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 21:57     Ответить с цитатой

Алианн@
Сыну делали ирригографию, нас госпитализировали на 3 дня. Но возможно вы и так договоритесь, там за 2-3 дня подготовка нужна для обследования, первый раз мы делали ее дома, потом приехали- сделали и домой (ребенку годик был)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
А-л-е-к-с-а
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.03.09
Сообщения: 118
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 12:28     Ответить с цитатой

Только что записала ребенка на прием к Харченко ВГ. Принимает в ЛорКлассик на К.Маркса 51. тел 214-08-35 записали на 31октября. Первый прием 1600
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Маргаритка_
Профессор
Профессор


На сайте с 01.01.11
Сообщения: 5398
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 21:20     Ответить с цитатой

Ходили вчера на прием к Харченко. Принимает в ЛорКлассик. Первичный прием 1600. Очень своеобразно общался со мной, с определенной дозой снобизма. Хотя к моему ребетенку, пережившему за последние 2 месяца 2 операции и безумно боящемуся врачей мгновенно нашел подход и расположил его к себе. Рассказал все грамотно подробно и понятно по нашей болячке. Написал возможные пути развития ситуации и рекомендации.
Сказал,что с мая будет работать в облбольнице в детской хирургии
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алианн@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.12
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 21:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте! В свое время мне очень помогли на этом форуме, спасибо большое всем!
И снова я с вопросом: подскажите, пожалуйста, может кто в курсе, Маргаритка говорит, Харченко с мая будет работать в облбольнице, а частный прием у него в ЛорКлассик или где еще останется? Как же к нему теперь попасть??? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulia V.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.10.09
Сообщения: 4128
Откуда: Новосибирск, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 21:27     Ответить с цитатой

Алианн@
Позвоните в Лор-Классик и уточните у них. Мы сами к нему планируем в апреле на плановый прием, тоже буду узнавать. Если узнаете, отпишитесь, плиз :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Маргаритка_
Профессор
Профессор


На сайте с 01.01.11
Сообщения: 5398
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 21:31     Ответить с цитатой

Я поняла, что он будет работать и там и там.
Позвоните в Лор-классик, думаю он все еще там принимает. Если не ошибаюсь принимает 1 раз в неделю по понедельникам
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 4 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах