Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "МОРСКИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 4 по 10 июня ЗДЕСЬ>>>>
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Спектакли тетра "Глобус"
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masha Kim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.11
Сообщения: 2188
В дневниках: 1310
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 0:10     Ответить с цитатой

Мюзиклы люблю в Глобусе. Очень - очень мне нравится "Вестсайдская история"! Вроде уже не школьница, но смотрю с удовольствием. Постановка отличная - танцы, костюмы, песни, их исполнение!!!
Не видно этот мюзикл в афишах больше. Неужели закончили его играть??? :o
Последнее на что ходила - "Алые паруса". Была приятно удивлена! Сюжет усложнили для яркости картины.
_________________
Молодость не любит, когда ЕЁ учат. Она любит, когда ЕЁ вдохновляют!
Фотограф в Новосибирске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47303
В дневниках: 2022
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 10:10     Ответить с цитатой

Masha Kim писал(а):
Мюзиклы люблю в Глобусе. Очень - очень мне нравится "Вестсайдская история"! Вроде уже не школьница, но смотрю с удовольствием.

Вестсайдская история вполне себе произведение для взрослых. :aga-aga: Тоже очень любила её.
Да, лицензия на прока WSS закончилась ещё в конце 2010 года, по-моему. Они и так пол-года без лицензии играли. Последний спекталь в Новосибирске был 17 апреля 2011. И мы там были!!! Была чудесная зелёнка от актёров, прямо молодцы!!!
Ну а теперь - только запись. И увы - без Чураковой. :cry:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Масянька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.12.08
Сообщения: 1361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 22:40     Ответить с цитатой

Люблю спектакль "Наивно.Супер". Смотрела раза 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110713
В дневниках: 54809
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 7:25     Ответить с цитатой

В "Глобусе" премьера. "Осенний марафон". Спросила у дочери, как впечатления. Сказала, что никак. И что вобще не поймет смысла пьесы. Ну, живет мужик-тряпка, плывет по течению. И что? ЭТО надо показывать? :aga-aga:
Ну, вот такое мнение современного подростка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110713
В дневниках: 54809
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 22:14     Ответить с цитатой

Сходила я таки в пятницу на спектакль "Мамочки". Сказать, что я потрясена - ничего не сказать. То, что слезы лились 1,5 часа безостановочно, это ладно. Я едва сдерживала себя, чтобы не зарыдать в голос.

Очень тяжело было смотреть. Очень. Просто душа в клочья рвалась.

А подросткам рекомендую. Мозги на место ставит спектакль. Хоть на какое-то время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5701
В дневниках: 1634
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 17:29     Ответить с цитатой

Всем дорого дня.
Masha Kim
"Вестсайдскую историю" сняли. Её больше в "Глобусе" не играют.
В "Глобусе" я была на многих спектаклях. Вообще люблю "Глобус".
Была на братишках - спектакль супер. Своеобразный юмор, но игра актеров потрясающая. Один Никита Сарычев - просто гений. Зал аплодировал стоя.
"Лес" - я в восторге. Слегка осовремененная классика, но совсем от этого не потерявшая. Спектакль просто потрясающий. Также аплодировали стоя.
"Девочки из календаря" - мне очень понравился. Спектакль, который о многом меня заставил задуматься, можно сказать отчасти, произвести переоценку ценностей. Очень глубокий спектакль. И опять же аплодисменты стоя.
"Скупой". Хороший спектакль. Не отличный, но хороший. В главного актера, я просто влюблена :give_heart: .
Единственный спектакль в моей театральной жизни, с которого мы ушли с антракта (хотя для меня это всегда было верхом не уважения к актерам) "Женитьба" otstoy . Муть. Что то на подобии "Женитьбы Бальзаминова", но настолько все беее. Разочарована полностью.
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGAiDETI
Академик
Академик

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 17544
В дневниках: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 17:37     Ответить с цитатой

В ТЮЗе пересмотрели многое .. Подросткам понравились : " НЭП", " Алые паруса" , Дни Турбиных" и " Братишки" .. Про последний спектакль 14 летний сын сказал, что впервые смотрел спектакль, более интересный , чем фильм. :oops:
На малой сцене мне лично очень понравился спектакль " Моя Марусечка", но это не развлекательная постановка.
" Девочки из календаря" мне показались несколько затянутыми..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Полынь_
Справедливый модератор 2015
Справедливый модератор 2015

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3503
В дневниках: 656
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 19:23     Ответить с цитатой

Мираж
Ну вот и я посмотрела "Осенний марафон". Ну могу сказать, что я солидарна с мнением современного подростка :-) Честно говоря, ожидала, что я, как тетенька средних лет, смогу там разглядеть что то недоступное для понимания молоденькой девушки, посочуЙствую там кому нибудь, но неа :kuku: И вот про сам спектакль плохого сказать не могу-поставлен оригинально, сценография необычная (герой полжизни в подполье буквально проводит) и марафон присутствует :-) ), а вот не интересно совсем смотреть на эту жЫзнь. Как сказала моя подруга-Ну ничего бы мы не потеряли, если бы это не увидели :aga-aga:
На Мамочек ни за что не пойду, мне даже читать о чем спектакль, без подробностей, тяжело. Еще не видела Любовь людей и Толстую тетрадь, собираюсь сходить, а остальное, кажется, все-привсе посмотрела :-)
lekal
Вы это, полегче с ярлыками :-) Я Женитьбу люблю, дважды смотрела и еще пойду при случае. Мне вот Братишки совсем не понравились-просто не смешно было, но это не значит, что он плохой, просто не мое, не смешат меня комедии положений вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Rapunzel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 970
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 19:37     Ответить с цитатой

Бзик
Неужели нашелся единомышленник относительно Братишек ;). Хоть и люблю Сарычева, но это не тот случай, когда один актер вытягивает спектакль, как-то все по-отдельности хороши, а вместе - затянуто, и, согласна, не моё.
Если собираетесь на Толстую тетрадь, позволю себе дать совет :oops: : не читайте произведение перед просмотром спектакля, тогда впечатление будет сильнее. А вот после - обязательно. В-общем, неплохо получилось.
P.S. У меня сейчас желание пересмотреть все детские спектакли, даже до которых свои дети не доросли - ради себя любимой билетов набрала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полынь_
Справедливый модератор 2015
Справедливый модератор 2015

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3503
В дневниках: 656
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 20:23     Ответить с цитатой

Rapunzel
Ага :tiptop: Братья Куни еще "№13" написали(Старый дом), и "Ночной таксист(КФ) - я все смотрела, и вот они однотипные какие то - все время прячут полуголых дамочек или трупы или одновременно и дамочек и трупы, врут, путаются в показаниях, много суетятся, обязательно приходит туповатый полицейский и строит незадачливых героев-все, пожалуй :haha: Эти спектакли легкие и жизнерадостные, поэтому многим нравятся, на них аншлаг всегда, но мне ближе та же Женитьба с ее гротеском на грани придурковатости, там все миляги, а особенно Галкина :give_heart:
Про Толстую тетрадь-я как раз всегда так делаю, потому что если прочитаю или перечитаю произведение перед спектаклем, у меня складывается собственное вИдение и подход режиссера начинает очень раздражать :haha: С Маскарадом так получилось-вот понимаю, что спектакль прекрасный, красивый, зрелищный, но неправильный и все тут, так и ушла неудовлетворенная :haha: А если идти с незамутненным сознанием (даже если произведение знакомое, нюансы я обычно не помню :roll: ) - впечатления, действительно, сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5701
В дневниках: 1634
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 20:40     Ответить с цитатой

Бзик
Я не навешивала ярлыки. А просто высказала свое мнение. Я никого не призывала не ходить. Я пошла на спектакль по совету человека, который в восторге от этого спектакля. Я нет, совершенно. Сколько людей, столько и мнений.
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rapunzel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 970
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 13:57     Ответить с цитатой

Девушки, поделитесь впечатлением, кто смотрел "Чума на оба ваши дома". Раздумываю стоит ли идти, после "Дней Турбиных" хочется снова посмотреть на игру Артура Симоняна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полынь_
Справедливый модератор 2015
Справедливый модератор 2015

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3503
В дневниках: 656
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 21:08     Ответить с цитатой

Rapunzel
Если нравится игра Артура Симоняна - сходите обязательно, он там очень хорош :-) Мне и спектакль тоже нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rapunzel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 970
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 22:23     Ответить с цитатой

Бзик
Спасибо, а какой настрой иметь, плакать или смеяться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полынь_
Справедливый модератор 2015
Справедливый модератор 2015

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3503
В дневниках: 656
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 23:09     Ответить с цитатой

Rapunzel
Вот я не знаю, что вам ответить :-) С хорошим настроем идти, а там как пойдет, но вообще он не рыдательный и не хохотательный, мелодраматичный :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 4 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах