Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
Интервью с Тава!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 23:01     Ответить с цитатой

мамаЛада
пусть народ знает, что для того, чтобы блестяще выглядеть, надо быть многодетной мамой!!! (пролистнув еще несколько интервью)...
Тава
Считаешь ли, что многодетность учит в хорошем смысле проще относиться к детям и уходу за ними? Или это не от того зависит?
И еще: а всю эту красоту можно спокойно есть? или это скорее химия для красоты-украшения?
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тава
Академик
Академик

На сайте с 13.05.04
Сообщения: 13902
В дневниках: 22
Откуда: Новосиб-Академ-Тюмен ь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 12:46     Ответить с цитатой

Стасенька писал(а):

Считаешь ли, что многодетность учит в хорошем смысле проще относиться к детям и уходу за ними? Или это не от того зависит?


Я, наверное, и без многодетности к детям и уходу за ними отношусь без излишнего фанатизма. У меня дочка первая одна росла до 10 лет. И я точно так же за ней ухаживала и воспитывала, как и с пацанами теперь. Конечно, на мальчишек на каждого поменьше времени уделять получается. Дочь-то росла одна и взрослых вокруг была куча. А теперь ни бабушек, ни дедушек.... Так что у меня - точно от многодетности не зависит. Но я - не показатель. Если бы у меня четверо-пятеро родилось деток, да еще с маленькой разницей.....

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Стасенька писал(а):
а всю эту красоту можно спокойно есть? или это скорее химия для красоты-украшения?


Ну вообще-то это все съедобно :-) Не вреднее покупного йогурта.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

y-agodka писал(а):
А какой самый необычный подарок ты делала мужу(ну это ежели не хочешь, не отвечай ;) ), детям, друзьям, родителям? И какой подарок полученный тобой тебе наиболее запомнился\дорог?


Я, может, не все подарки помню... Ну вот послений подарок мужу, наверное, оригинальный. Он в футбол играет. Так я ему форму заказала одного из клубов футбольных с его фамилией и номером. Он очень удивился!

А мне вот в этом году на ДР муж гитару подарил. Это для меня очень круто! Такой желанный подарок. И тоже - не ожидала. А вспоминается почему-то, как мне муж швейную машинку подарил на 8 Марта года 3 назад. Достал такую большую коробку. Я даже растерялась - что там? А там - машинка! Я тоже ее очень давно хотела, но не думала, что так быстро купим. С деньгами не очень как раз было. А тут такое! Я даже прослезилась!! Из-за того, что почувствовала, как муж меня любит, что извернулся, а купил то, что я хотела.

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

y-agodka писал(а):

Чем ты можешь гордиться в своей жизни (ну помимо замечательных детей :aga-aga: )?


Замечательными родителями! :-) А из того, что сама достигла и сделала... Не знаю даже..... Я просто довольна, что вотзанимаюсь тем-то или тем-то, что умею что-то.... Но вот гордиться чем-то....
Вот за полученный красный диплом юрфака меня гордость за себя распирает. :D Потому что он мне достался сложно. Я с маленьким ребенком тогда осталась, без матпомощи от бывшего мужа.... Ну вот пахала на трех работах без выходных, без праздников в буквальном смысле. Про отпуск вообще молчу. Надо было и на дочку заработать, и на себя... А еще училась в институте. Поэтому красный диплом - честно отпаханный. И я им горжусь (хотя мне особо и не пригодился :oops: )

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

y-agodka писал(а):

Что бы ты хотела поменять в своей жизни: в прошлом или настоящем? А может все так как должно быть?


Строго говоря - в жизни все должно быть так, как оно есть. Не мы решаем, когда и чему случаться.

А вообще-то, раньше надо было выйти замуж за моего нынешнего мужа! :-) Тогда бы у нас детей уже было больше!!!!! :D Когда муж намекает на еще детей, я ему всегда говорю, что "надо было раньше на мне жениться" :D :D :D
_________________
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джони
Академик
Академик


На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14886
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская, карта 000231
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 13:23     Ответить с цитатой

Тава твои шедевры вообще супер!!
Дочь у меня просит на ДР торт Спанч Боба, так что первый заказ уже есть, осталось решить как его к нам довезти :D
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама


На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 19:29     Ответить с цитатой

Тава, расскажи смешные случаи о своих детях. :D
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7629
В дневниках: 11501
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 22:50     Ответить с цитатой

Тава здравствуйте!
очень интересное интервью!
вопросик - легко ли вы обзавелись знакомствами на новом месте? часто ли у вас бывают гости? любите ли вы их принимать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тава
Академик
Академик

На сайте с 13.05.04
Сообщения: 13902
В дневниках: 22
Откуда: Новосиб-Академ-Тюмен ь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 23:46     Ответить с цитатой

Джони
спасибо, дорогая! :give_heart: Была бы я в Новосибирске, с удовольствием бы порадовала твою дочу тортиком на ДР! :-)

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

Olive писал(а):
Тава здравствуйте!
очень интересное интервью!
вопросик - легко ли вы обзавелись знакомствами на новом месте? часто ли у вас бывают гости? любите ли вы их принимать?


Olive, спасибо! :-)

К сожалению, у меня здесь сразу не было широкого круга общения. Потому как на работу я здесь не ходила, коллег, с кем можно было бы общаться, не было... Когда появились дети, то знакомых с ребятишками появилось много :-) Я с ними, в основном, и общаюсь. И вообще очень легко знакомлюсь и схожусь с людьми. :-)

И гостей - просто ОБОЖАЮ! Причем любых - и званых, и нечаянных :-) И люблю всех чем-нибудь вкусненьким кормить. К нам домой можно приходить в любое время и без предупреждения :-) (если мы дома, конечно :D )

Но... Все друзья, к которым я привязана сердцем, у меня все равно остались в Новосибирске и я по ним всегда очень скучаю :give_heart:

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:

мамаЛада писал(а):
Тава, расскажи смешные случаи о своих детях. :D


Вот озадачила :eek: Я плохо запоминаю. Бывает, просходит что-то интересное, мы посмеемся, а потом забывается.... Вот фразы интересные - записываю, так как на память не надеюсь. :oops: У Саши есть своя тетрадочка, у Валерика - своя. А у Игореши нету ... Он пока ничего сказать не может! :-)

Во, про Сашу вспомнила!
Мы тогда еще в Академгородке жили. Саше было три года. Ей, кстати, свое имя тогда не нравилось и она хотела,чтобы ее Олей звали :-) Пошли мы с ней на почту. А там очередь длинющая.... Я стою в очереди, замечталась... Вдруг слышу, народ заволновался: "Чей ребенок? Чей ребенок?" И из начала очереди от окошечка Сашку выводят. Я говорю: "Ой, это моя! Саша, Саша, иди сюда!" Смотрю, народ подозрительно на меня косится. Одна тетка говорит: "Это точно ваш ребенок?" Я ей: "Ну да, конечно мой!" А она мне: "Странно.... Она сказала, что ее зовут Оля и мама у нее немая!" :shock:
_________________
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia727
Академик
Академик


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 10221
В дневниках: 51
Откуда: из Хламурной дЯрёвни)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 2:23     Ответить с цитатой

Тавусь я вообще балдю от тебя, твоего оптимизма и силы воли :give_heart: а торты вообще слов нет! :-o :in_love:

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Вопрос - у тя есть хорошие и плохие привычки? :D :oops:
Если бы у тебя стало (как снег на голову) не прилично много денег, очень много, чтобы ты с ними делала и как бы изменился твой круг общения и интересы, про кафе я поняла, мне интересно, вот открыла бы ты кафе, купила то что давно хотела и тыпы, а что потом? просто интересно :oops:
и еШо :oops: как ты относишься к приемным деткам и считаешь ли ты, что в плане генетики и наследственности можно чего то серьезно опасаться в таких случаях?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pych
Академик
Академик

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 27363
В дневниках: 829
Откуда: Бердск - Черга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 9:24     Ответить с цитатой

Тава, Риточка, наконец-то добралась до твоего интервью :give_heart:
Что ты думаешь о детях индиго?
Как относишься к телевизору?
К пластической хирургии?
К техническому прогрессу
Первое детское воспоминание (подтвержденное родителями :D )
Самое яркое детское воспоминание
Любимая музыка, песня
художник
актер, актриса, режиссер, фильм
Чтобы ты делала, если бы у тебя родился "другой" ребенок (аутист, например), думала ли ты об этом?
Какие страхи во время беременности вообще были?
Любимый предмет в школе?
Романтична ли ты?
Легко ли доверяешь людям, приходилось ли разочаровываться?
Как с мужьями выбирали детям имя?
Опиши идеального мужчину
Кого из родителей больше любила в детстве(или кто был ближе), а сейчас?
Расскажи про детские шалости, твои и твоих детей
Наказывали ли тебя родители? Если да, то как? Есть ли обида на родителей за что-то?
Какие отношения у твоих родителей между собой?
Лежала ли в больнице, впечатления
Как ты считаешь, человечество идет к самоуничтожению или все же скоро наступит более "духовный" этап для нашей цивилизации?
Боишься ли ты чего-нибудь?
Влюбчивая ли ты?
Легко ли тебя разозлить и насколько быстро отходишь?
Давал ли муж тебе повод для ревности?
Каких тенденций придерживаешься в интерьере?
Если бы ты была животным, то каким?
Как вы ведете семейную бухгалтерию, чья это обязанность?
Каким образом и до какого времени будете поддерживать своих детей материально (варианты: куплю квартиру к совершеннолетию каждому, только одному, оплачу учебу, буду содержать всю жизнь :D , как исполнится 14 пойдут работать и никаких гвоздей :) )
Любимый металл, цветы, цвет, ткань, время суток, стихия
Расскажи про первую любовь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама


На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 10:53     Ответить с цитатой

pych, :shock: :-o .Рекордсмен по вопросам! :D
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pych
Академик
Академик

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 27363
В дневниках: 829
Откуда: Бердск - Черга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 12:02     Ответить с цитатой

мамаЛада, это я всю ночь думала :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia727
Академик
Академик


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 10221
В дневниках: 51
Откуда: из Хламурной дЯрёвни)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 14:05     Ответить с цитатой

pych писал(а):
мамаЛада, это я всю ночь думала :lol:

суппер :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тава
Академик
Академик

На сайте с 13.05.04
Сообщения: 13902
В дневниках: 22
Откуда: Новосиб-Академ-Тюмен ь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 14:55     Ответить с цитатой

pych, :shock: Ты, наверное, всю неделю думала! :D Но я обязательно отвечу! Только ночью, хорошо? А то сейчас дети не дадут :-)
_________________
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pych
Академик
Академик

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 27363
В дневниках: 829
Откуда: Бердск - Черга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 16:07     Ответить с цитатой

Тава писал(а):
pych, :shock: Ты, наверное, всю неделю думала! :D Но я обязательно отвечу! Только ночью, хорошо? А то сейчас дети не дадут :-)

без проблем :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тава
Академик
Академик

На сайте с 13.05.04
Сообщения: 13902
В дневниках: 22
Откуда: Новосиб-Академ-Тюмен ь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 5:33     Ответить с цитатой

Julia727 писал(а):

Вопрос - у тя есть хорошие и плохие привычки? :D :oops:


Самая ужасная - сидеть по ночам в интернете :eek: :D А еще - люблю есть, когда читаю или смотрю телевизор. А еще - люблю читать в ванной. А еще - все время разбрасываю свою косметику по всему дому, а потом не могу найти :oops: А еще - часто опаздываю... :oops:
А из хороших - всегда мусор на улице в урну выбрасываю :D

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Julia727 писал(а):

Если бы у тебя стало (как снег на голову) не прилично много денег, очень много, чтобы ты с ними делала и как бы изменился твой круг общения и интересы, про кафе я поняла, мне интересно, вот открыла бы ты кафе, купила то что давно хотела и тыпы, а что потом? просто интересно :oops:


Пришлось бы строить Город Солнца, о чем так мечтает мой муж! :-)
Круг общения не только не поменялся бы, а сплотился!!!!! И расширился! А интересам я смогла бы посвящать больше времени. И видеться с друзьями, которые живут, к сожалению, в других городах (и странах) и мы из-за этого не можем годами увидеться. А без этого общения - ну очень тяжело духовно.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Julia727 писал(а):
как ты относишься к приемным деткам и считаешь ли ты, что в плане генетики и наследственности можно чего то серьезно опасаться в таких случаях?


Мне очень жалко деток, которые остаются без семьи. И муж мой реально хотел бы взять потом, когда у нас будет такая возможность (если будет) 1-2 деток. НО! я считаю, что это риск огромнейший. Вот как раз в плане генетики и наследственности. Я просто знаю примеров таких не мало, когда брали деток совсем мелких (до годика), воспитывали, а потом вся наследственность все равно вылезала в определенном возрасте. Или заболевания, которые ребенок получал от генетических родителей вследствие употребления ими алкоголя, наркотиков и тыпы Очень реальные вещи. И очень печальные последствия....

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

pych писал(а):

Что ты думаешь о детях индиго?


Дети, наделенные некоей тайной... Мы с мужем много читали про них. Очень интересно. Но я бы не хотела, чтобы у меня был такой ребенок. Вот честно!

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

pych писал(а):

Как относишься к телевизору?
К пластической хирургии?
К техническому прогрессу


К телевизору - с ревностью! (когда муж смотрит, готова убить обоих :evil: )

К пластической хирургии - при необходимости (травмы, врожденные дефекты) - положительно. Для усовершенствования своей красоты - на фих надо. Панически боюсь всякого вмешательства.

К техническому прогрессу - как к неизбежности.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

pych писал(а):

Первое детское воспоминание (подтвержденное родителями :D )
Самое яркое детское воспоминание


Мне почему-то кажется, что я ПОМНЮ, что у меня была кроватка в детстве железная синяя и с веревочной сеткой, чтобы не выпасть из нее. Я помню, как смотрела на мир из нее через сетку эту. Но было мне, когда эта кровать у меня была, не больше года. :-)

Самое яркое.... Вот оно почему-то у меня не с очень ранним детством связано. Зима. все, как у Пушкина: мороз и солнце! Мы с папой и братом накатались на лыжах, вваливаемся домой все в снегу, штаны, врежки - сплошная корка из снега.... А на кухне, залитой солнцем, мама нас ждет и варит борщ!!!!! :-)

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:

pych писал(а):

Любимая музыка, песня
художник
актер, актриса, режиссер, фильм


У меня предпочтения такие... трудно назвать одного, например, исполнителя. Потому как мне может нравится у него только одна песня, остальные - могут и не впечатлять.
Любимая музыка - блюз, джаз, соул... все в таком направлении.
Песня - на данный момент Трофима "Снегири". Но это на пару-тройку недель...
Актер - Гуськова обожаю!

Актриса - Добровольская.

Художник - одного не назову, потому как не отдаю никому предпочтения. Скорее направление - импрессионизм. Из давней любви - Брегг.

Фильмы обожаю наши старые "советские", так сказать. Из них два направления: комедии и психологические мелодрамы...

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

pych писал(а):

Чтобы ты делала, если бы у тебя родился "другой" ребенок (аутист, например), думала ли ты об этом?
Какие страхи во время беременности вообще были?


А что большинство бы женщин делало в такой ситуации? Свой ребенок все равно свой - растили и любили бы, какой есть. Если он рождается такой - это Вакан (некая тайна в нем). Значит, это нам знак, что мы должны в жизни что-то пересмотреть в своих поступках, мыслях....

Во время беременности был страх, что с ребенком может быть что-то не то... А еще к гинекологу было ходить страхово :D . ненавидела эти посещения :evil: Как чего наговорят! :evil:

Добавлено спустя 3 минуты:

pych писал(а):

Любимый предмет в школе?


История, немецкий язык.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

pych писал(а):
Романтична ли ты?

Легко ли доверяешь людям, приходилось ли разочаровываться?


У меня вообще одна романтика в голове! :D Романтичнее меня и не найдешь :-)

Людям доверяю легко. И жизнь меня не учит. Разочаровываться приходилось, конечно. Но и это тоже не учит - все равно верю!

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:

pych писал(а):
Как с мужьями выбирали детям имя?

Опиши идеального мужчину


Саше выбрали имя Саша, потому что это единственное имя, которое пересекалось в наших с мужем предпочтениях имен.

Валерке выбрала имя Саша. Пришла со школы и сказала: "Если родится мальчик, давайте Валерой назовем!" Родился мальчик! К тому же у меня свекор Валерий. :-)

Игоря долго не могли придумать, как назвать. Было три варианта похожих: Георгий,Егор и Игорь. Егор отпал, потому что мужу показалось, что если первую букву в конец переставить, то плохо получится.... Гергий отпал, потому что поняли, что нико не будет звать его Георгием и он будет вечным Гогой, Гошей, Жорой.... Остался Игорь! :D

Идеальный мужчина - мой муж! :D Он меня любит, он меня ТЕРПИТ! И большое ему спасибо за это! :give_heart:

Добавлено спустя 19 минут 48 секунд:

pych писал(а):
Кого из родителей больше любила в детстве(или кто был ближе), а сейчас?



В детстве больше папу любила, наверное. Ну, не больше любила, а он с нами больше занимался и ни в чем не отказывал. А сейчас мама ближе, конечно.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

pych писал(а):

Расскажи про детские шалости, твои и твоих детей

Наказывали ли тебя родители? Если да, то как? Есть ли обида на родителей за что-то?



Про шалости - это ж отдельная тема! :-) У меня всегда было хорошо с идеями, у брата с реализацией :D

Но меня не наказывали! Разговаривать разговаривали. А вот наказывать, тем более физически - никогда! Так что и обижаться мне на родителей - не за что! :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

pych писал(а):
Лежала ли в больнице, впечатления



Лежала в 6 лет, в 9 и в 16! Свое шестнадцатилетие встречала в больнице. Гуляли всей палатой! :D Впечатлений - море! (особенно у обитателей других палат :D )

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

pych писал(а):
Как ты считаешь, человечество идет к самоуничтожению или все же скоро наступит более "духовный" этап для нашей цивилизации?



К сожалению, пресловутый технический прогресс ведет человечество с одной стороны - в светлое безпроблемное (типа) будущее, с другой - это верный путь к самоуничтожению. Приходится ли тут говорить о духовности? Радует, что есть еще люди, которых не столь волнуют блага цивилизации, сколько именно духовность. Мы идем к этому через индейцев. Но есть много Путей.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

pych писал(а):
Боишься ли ты чего-нибудь?
Влюбчивая ли ты?
Легко ли тебя разозлить и насколько быстро отходишь?
Давал ли муж тебе повод для ревности?



Боюсь - высоты, змей и пауков.

Ужасно влюбчивая! Раньше вообще патология была :oops: Сейчас попритихла....

Разозлить меня трудно, отхожу быстро. Но лучше этого не делать :eek:

Пока нет!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

pych писал(а):
Каких тенденций придерживаешься в интерьере?



У меня страсть к минимализму! Ненавижу всякие статуэточки, штучки, вычурность. Нравится хай-тек. В шторах - модерн.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

pych писал(а):
Если бы ты была животным, то каким?


Я не оригинальна - кошкой! :-)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

pych писал(а):
Как вы ведете семейную бухгалтерию, чья это обязанность?



Никак не ведем... Сколько на что тратим - не в курсе. Коммунальные платежи производит муж. Деньгами тоже в основном заведует муж. Специфика бизнеса у нас такая....

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

pych писал(а):
Каким образом и до какого времени будете поддерживать своих детей материально (варианты: куплю квартиру к совершеннолетию каждому, только одному, оплачу учебу, буду содержать всю жизнь :D , как исполнится 14 пойдут работать и никаких гвоздей :) )


Это как повезет. Окажутся дети на редкость смышлеными и самостоятельными - хорошо! Нет - поможем, чем сможем.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

pych писал(а):
Любимый металл, цветы, цвет, ткань, время суток, стихия



Металл - серебро, камень - бирюза, цветы - белые лилии, цветА - коралловый, цикламен, бирюзовый,; ткань - не могу определиться, время суток - вечер, ночь; стихия - вода, воздух.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

pych писал(а):
Расскажи про первую любовь :oops:


Влюбилась в 14 лет. Как и положено. :-) Сначала жутко не понравился мальчик. А потом так же сильно и понравился. :D И долгое время мне казалось, что я его "так любила, так любила"! Стихи писала и песни. Страдала по полной программе. :-) А потом мы встретились уже взрослые и я ужаснулась: "И это его я любила?!" :D
_________________
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pych
Академик
Академик

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 27363
В дневниках: 829
Откуда: Бердск - Черга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 11:38     Ответить с цитатой

Тава
спасибо за ответы, очень интересно!
Что-то еще хотела спросить, но не помню :aga-aga:
Сегодня похоже не настолько плодотворная ночь была :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах