Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
"Airbnb" сайт бронирования проживания
Отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана19
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 3814
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная, "Счастливая страна"
Карта № 006984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 22:52     Ответить с цитатой

Ganny
Оформляли визу в Италию в июне. Бронировали через airbnb, на время поездки, проживание в Милане, Виченце, Флоренции, Ла-Специи, никаких проблем и дополнительных вопросов не возникло :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anabel
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.03
Сообщения: 5741
В дневниках: 78
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 17:58     Ответить с цитатой

Parabellumsix
это в какой стране? Как быстро деньги айрнби вернул?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anabel
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.03
Сообщения: 5741
В дневниках: 78
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 11:02     Ответить с цитатой

Parabellumsix
одно обнадеживает - деньги вернули... только я не поняла, на сайте пишут, что деньги отдают хозяину только через сутки после заселения при условии, что арендатор не пожаловался. А вы пишите, что давили на хозяйку, т.е. получается деньги ей перечислили, не смотря на вашу жалобу, и возвращала уже она?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anabel
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.03
Сообщения: 5741
В дневниках: 78
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 21:45     Ответить с цитатой

Оксана19
а во Флоренции удачное жилье было? Адресом не поделитесь? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана19
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 3814
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная, "Счастливая страна"
Карта № 006984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 21:36     Ответить с цитатой

Anabel писал(а):
Оксана19
а во Флоренции удачное жилье было? Адресом не поделитесь? :oops:

Давно в тему не заходила, т.ч., извиняюсь, что только сейчас отвечаю ;)
Да, как сказать, были свои плюсы и минусы. Но, в следующий приезд, возможно, остановилась бы снова там. Из плюсов: Доброжелательная хозяйка, всегда готова помочь, живет этажом выше. Немного говорит и понимает по-русски (с ее слов, была проездом в Новосибирске :-)). От вокзала Санта Мария-Новелла - пешком минут 20-25 (т.к. у нас не было большого багажа) минусом это не явилось. Близко остановка трамвая. Большой супермаркет в 5 минутах ходьбы. Наличие стиральной машины в квартире.
Из минусов: Квартира расположена на 1 этаже, окна на дорогу, с открытыми окнами, шумно. Квартира рассчитана для 2-х, максимум 3-х человек (мы были вдвоем :-)). До исторического центра пешком минут 20-25 (для нас это минусом не явилось, мы привыкшие гулять пешком :haha: ).
Да, без проблем, готова поделиться :oops: ;) Если, после моего описания, заинтересует. в ЛС Вам скину ссылку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anabel
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.03
Сообщения: 5741
В дневниках: 78
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 0:24     Ответить с цитатой

Оксана19
спасибо за ответ!

Боюсь только планы на лето придется менять :-( И компашка у нас - 4 человека :oops: Но если ВДРУГ с мужем вдвоем соберемся, спрошу :-) В проверенное место ехать приятнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
WDFSDFGWSDFG FS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.11
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 21:58     Ответить с цитатой

Девочки подскажите-Сайт полностью снимает сумму ?А по залогу у них нельзя?(Чтоб не всю сумму сразу перечислять)?Я бы остальное после заселения оплатила.Так нельзя?

Мне хозяйка предлагает напрямую договориться-что-то не пойму?Как сайт может пропустить информацию?

И по оплате вопрос-к итоговой сумме нужно прибавлять оплату за свет воду уборку депозит(лично хозяйке)?

GAO-Trevel - расскажите поподробней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
varwara
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.11
Сообщения: 205
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 12:08     Ответить с цитатой

WDFSDFGWSDFG FS писал(а):
Девочки подскажите-Сайт полностью снимает сумму ?А по залогу у них нельзя?(Чтоб не всю сумму сразу перечислять)?Я бы остальное после заселения оплатила.Так нельзя?

Полностью :) у нас по крайней мере. Вообще конечно это не очень удобно, вдруг не понравится что... но думаю, что обо всём можно договориться ;) сумму к примеру договориться оплатить не за весь период, а за неск.дней, а остальное по приезду. Пробуйте обсуждать с хозяевами, если адекватные, то всё реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26538
В дневниках: 42553
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 13:18     Ответить с цитатой

платить хозяевам напрямую рискованно, но например через айрбнб можно забронировать ночь или две, а остальное пребывание, если все нормально с жильем, можно напрямую уже.
Но в популярных местах лучше бы заранее бронировать, а то может не оказаться мест
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
DDK13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.15
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 12:39     Ответить с цитатой

Там была как-то партнерская программа, она еще действует? Вроде тем, кто пользовался услугами, давали код на скидку, как-то так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hope111
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.03.10
Сообщения: 1230
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 13:01     Ответить с цитатой

DDK13
Я на этом сайте как арендодатель, у меня на страничке вот такая фраза есть. А вот как у квартиросъёмщиков- не в курсе событий :-)

"Заработайте €91 бонус на путешествие
Подарите друзьям скидку €23 на их первое путешествие с Airbnb и получите €91 бонуса на свое путешествие."


Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

А вообще, там сумма снимается с карты квартиросъемщика намного больше, чем идет арендодателю, очень приличный процент идет хозяевам сайта. Некоторые бронируют одну ночь, приезжают и на месте уже с хозяином договариваются о продлении. За другие деньги, естественно. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anabel
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.03
Сообщения: 5741
В дневниках: 78
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 13:12     Ответить с цитатой

DDK13
Вы хотите, чтобы Вам дали скидку или сами хотите поделиться? Если первое, то я могу выслать Вам на мыло приглашение. Насчет того, срабатывает или нет, я не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hope111
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.03.10
Сообщения: 1230
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 13:28     Ответить с цитатой

Там, наверное. одного приглашения мало будет, жилье должно быть реально зарезервировано, тогда скидка будет действовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anabel
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.03
Сообщения: 5741
В дневниках: 78
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 13:49     Ответить с цитатой

Hope111
как я понимаю, человек получает приглашение, по нему регистрируется (т.е. он будет как бы привязан ко мне, например), потом бронирует жилье, проживает там.... и потом только деньги выдаются и приглашающему (мне) и приглашенному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hope111
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.03.10
Сообщения: 1230
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 14:07     Ответить с цитатой

Anabel

Как то там все непросто с этими бонусами :eek:

Как работает система рефералов и бонусов на путешествие?

Пригласив друзей на Airbnb, вы — и приглашенные вами —можете получить бонус на путешествие. Чтобы начать, зайдите на https://www.airbnb.ru/invite. Приглашенные вами участники должны создать новый Airbnb-аккаунт, нажав на ссылку, которую вы им прислали. В этом случае вы оба заработаете бонус, который можно использовать для оплаты нового бронирования.



Когда приглашенные вами на Airbnb друзья и близкие делают отвечающее условиям бронирование, вы зарабатываете на этом бонусы для своих путешествий, которые сможете использовать для аренды жилья на Airbnb. Вы получите бонус, когда ваш друг выедет из жилья.

Соответствующее условия бронирование должно стоить более 75 $, без учета платы за уборку. Суммы могут меняться в зависимости от действующих предложений.

Для каждого приглашенного друга у вас есть два способа получить бонусы:

Если приглашенный вами друг завершил отвечающее условиям бронирование в качестве гостя, вы получите кредит на путешествия в размере 25 $.
Если приглашенный вами друг завершил отвечающее условиям бронирование в качестве хозяина, вы получите кредит на путешествия в 75 $.
Таким образом суммарно вы можете получить до 100 $ за каждого приглашенного друга.

Полученные бонусы автоматически показываются в виде купона на странице оплаты при совершении бронирования, отвечающего условиям. Если бонус не добавился автоматически, это значит, что бронирование не соответствует требованиям.

Не забывайте, что бонус не применим к ранее подтвержденному бронированию, но он будет сохранен и применен к вашей следующей поездке. Срок действия бонусов на путешествия истекает спустя один год с момента их получения.

Люди, которых вы приглашаете, увидят свои бонусы, когда те будут автоматически применены в виде купона на странице оплаты соответствующего условиям бронирования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах