Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СКОЛЬКО ЛЕТ УЧАТСЯ ШКОЛЬНИКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ 
Репетиторы в Барнауле
Посоветуйте хорошего стоматолога
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Безбрежная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3577
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 10:16     Ответить с цитатой

ля.ля писал(а):
Безбрежная
я когда в кабинете обнаружила,что зуб отколот. Сидела думала,идти ли к гл.врачу,но потом поняла,что это лишняя нервотрепка и зуб мне не вернут. Урок не ходить к кому попало затто усвоила)

Поддерживаю на все 100! Смысла ни какого((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Океана
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.11
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 3:15     Ответить с цитатой

добавлю небольшой отзыв. Трусиха я ещё тааааа, пока не прижмет к стоматологу ни ногой!!!! Лет в 6 лечили зубки мне и видимо так удачно, что на всю жизнь остался не страх, а ужас перед посещением врача. Осенью пришлось идти сдаваться, начиталась отзывов на сайте и пошла к Лебедевой Н.А. Вобщем спасибо, за отзывы я очень осталась довольна и приемом и работой, личностные качества на высоте. Следующим этапом у меня было протезирование на Красноармейском я не нашла общего языка с доктором посещение раз в неделю ради 5 минут манипуляций не по мне. нашла случайно отличного протезиста Тиньгаева Андрея Николаевича(стоматологический кабинет «Улыбка» на Деповской) только положительные впечатления проблемы были с передним зубиком, всё решилось быстро качественно. Металлокерамика в районе 6000 вышла в итоге (не знаю дорого это или нет, но мне было удобно, что кабинет близко от дома, а посещения часто). ещё в улыбке же пломбировала зуб у Акатовой Юлии Николаевны-зуб как новенький :-) . Есть теперь у меня доктора, которых я не боюсь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yallka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.09.14
Сообщения: 152
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 15:48     Ответить с цитатой

Я накушалась "бесплатной" стоматологии. Последняя капля была, когда мне из маленького кариеса, который можно было вылечить за 10 минут (а можно было, пока и не трогать вовсе, это был мой бзик), сделали огромную дырень и как попало замазали все это дешевой пломбой (хотя, я оплатила фотокомпозитную). Самое обидное, посещала этого чудного "бесплатного" стоматолога по рекомендации. Самый лучший врач Краева Н. А., бла-бла-бла.

Nastenka86, недалеко от Вас есть замечательная клиника.

Престиж, стоматологическая фирма
Партизанская, 82


Что мне понравилось?
- Отношение к пациенту (спокойная атмосфера, врачи и персонал очень приятные и доброжелательные)
- Самое современное оборудование (никогда не думала, что лечение зубов - это действительно совсем не больно)
- Приемлемая ценовая политика*
- Гарантия на используемые материалы и лечение*

*Относительно ценовой политики.
К примеру, в последний раз, я отдала 3000 руб (2 пломбы из гелеоматериала, анестезия, чистка полости от кариеса, эстелайт).
*Гарантия на пломбу и лечение - 12 месяцев.

Кстати, клиника принадлежит семье Орловских. Там работают 3 поколения зубных врачей.
Предлагают целый комплекс услуг, от лечения и до имплантации.

Забыла сказать, до посещения данной клиники, я терпеть не могла стоматологов. Это же жутко, больно и неприятно. Каждый раз, я собиралась к стоматологу, как на каторгу. Но. сейчас, мое мнение кардинально изменилось.
Скоро пойду на очередную чистку зубов. А чистка то там какая, вкуснота, можно выбрать вкус чистящего порошка(от шоколада, до цитрусов). И самое главное, весь процесс проходит безболезненно и вкусно. Цена около 2000 руб.

:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 19:43     Ответить с цитатой

[quote="Nastenka86"]Девочки подскажите в 1 стоматологии на красноармейском кто нибудь лечил зубы? К кому лучше обратиться?
Я там лечила зубы, была у Бесперстовой, Чуевой, Рассохиной и Деменко, из всех понравилась толкьо последняя, но у нее была в выходной когда она дежурила и потом хотела к ней записаться но мне сказали что она принимает только в смотровом кабинете.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Roksy_Pas
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.12
Сообщения: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 0:35     Ответить с цитатой

Ходила раньше в Денталь-Эстетик (был в доме на Попова, остановка "Цветочная"). Мне они казались такими хорошими! И лечили замечательно и беседами заговаривали... Но лечила одни и те же зубы...
Потом по знакомству попала к другому врачу - она открыла глаза. Сказала, что зубы мне не лечили, а маскировали, чтобы потом еще пришла и снова денежки выложила.
Прошло уже лет 10, все также хожу к тому врачу (к слову, лечу что-то ОЧЕНЬ редко. Наверное, за 10 лет, после первоначального полного ремонта моих зубиков, лечила только зуба 2 и то, после беременности. Все остальное время пришла - проверила-ушла)

Теперь делюсь:

Морозова Анжелика - мой врач. Клиника Гала-Дент на Северо-Западной (телефончик есть в дубль-гисе). Отчество у нее очень сложное, даже не пытаюсь выговорить)))) Всем рекомендую.
Недорого и качественно 100%.
_________________


Оптовая и розничная продажа постельного белья: http://goldenmark-tm.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Экономистка
Профессор
Профессор

На сайте с 13.07.10
Сообщения: 8768
В дневниках: 117
Откуда: Петрозаводск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 20:45     Ответить с цитатой

Я хожу в железнодорожную поликлинику к Зяблицкой Ксении Виктровне, очень приятная молодая девушка. Делает все аккуратно и качественно.
Года два назад делала коррекцию передних зубов, до сих пор все в отличном виде и не отличишь от родных, буквально сегодня и позавчера лечили кариес, зубки как родные теперь по цвету и форме :girl: Пломба стоит 1300. Правда не знаю как для частных лиц будет стоимость, мне лечение как работнику РЖД идет.
В стоматологическом отделении чистота, кабинеты светлые с современным оборудованием.

Подскажите кто делал и где иссечение капюшона зуба лазером? Очень срочно нужно, а у нас в ЖД поликлинике не делают такое :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kerel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 1358
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 18:37     Ответить с цитатой

Океана писал(а):
добавлю небольшой отзыв. Трусиха я ещё тааааа, пока не прижмет к стоматологу ни ногой!!!! Лет в 6 лечили зубки мне и видимо так удачно, что на всю жизнь остался не страх, а ужас перед посещением врача. Осенью пришлось идти сдаваться, начиталась отзывов на сайте и пошла к Лебедевой Н.А. Вобщем спасибо, за отзывы я очень осталась довольна и приемом и работой, личностные качества на высоте. Следующим этапом у меня было протезирование на Красноармейском я не нашла общего языка с доктором посещение раз в неделю ради 5 минут манипуляций не по мне. нашла случайно отличного протезиста Тиньгаева Андрея Николаевича(стоматологический кабинет «Улыбка» на Деповской) только положительные впечатления проблемы были с передним зубиком, всё решилось быстро качественно. Металлокерамика в районе 6000 вышла в итоге (не знаю дорого это или нет, но мне было удобно, что кабинет близко от дома, а посещения часто). ещё в улыбке же пломбировала зуб у Акатовой Юлии Николаевны-зуб как новенький :-) . Есть теперь у меня доктора, которых я не боюсь

Абсолютно с вами согласна! Все врачи клиники "Улыбка" - отличные и очень заботливые специалисты! Я и беременная у них наблюдалась и не беременная!) Вожу ребенка своего к ним, так как делают на 5 баллов по цене ниже, чем в детской платной! И все на совесть! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Давыдова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.12
Сообщения: 221
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 10:48     Ответить с цитатой

Roksy_Pas
Присоеденяюсь к Вашем комментариям по поводу стом. кабинета "Гала-Дент". Отличная клиника! Попала тоже к Анжелике со сложным отчеством)) Прекрасная женщина, с чувством юмора и к тому же отличный стоматолог!! Девочки, всем советую!
Правда, что касается цены... не сказала бы, что дешево, но когда возникает резкая зубная боль, никаких денег не жалко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В поисках Истины
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый

На сайте с 02.03.13
Сообщения: 18467
В дневниках: 28
Откуда: барнаул, центр
Карта № 023216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 21:05     Ответить с цитатой

Я хожу к Наталье Васильевне, работала в ж/д, потом ок врз, последний раз частный кабинет был недалеко от ж/д вокзала (ходила берем, оч довольна и цены :in_love: - с берем и мамочек вообще берет только за материалы ;) ). Делала и чистку - каждый раз перед отпуском на море - на ура. Советует как ухаживать - зуб. пасты, щетки... - не фирмы, а что в данный момент мне больше подходит. Номер исчез в сломанном телефоне :mad: , но если надо, попробую достать у сестры - она тоже к ней больше 10 лет ходит.

А вот проблему с брекетами решить не могу :oops: - мне бы недорого и надежно, а так не бывает :aga-aga:
Скрытый текст:
В первой взрослой мне даже диагноз поставить не желают, тем более лечить, хотя др. стоматологи сразу спрашивали про пародонтоз и у кого в семье такая же проблема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Княгиня Alexandra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 22:00     Ответить с цитатой

Белогурова Яна Александровна, сейчас она вроде в краевой принимает, раньше в "Спектре" работала, умничка, сделала мне зубки несколько лет назад, до сих пор никаких нареканий! 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NastenaB
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 27
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 13:43     Ответить с цитатой

Ивлева Марина Леонидовна, работает в Монолите, с моими проблемными зубами справилась на отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerina_22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.14
Сообщения: 224
Откуда: Барнаул Сиреневая-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 14:26     Ответить с цитатой

Лиличка Цветочек писал(а):
Мне нравится в СВ Дент на Сухэ-Батора 33 стоматолог. Имя вылетело, но он там мужчина один. (год назад дело было)
Я себе делала. Но точно знаю что к нему часто водят больных людей, которых сложно в поведенческом плане лечить. Он мегатерпеливый, как то он к ним подход находит. Имя вспомню - обязательно напишу!

Полностью поддерживаю! Зовут его Денис Александрович! Делает все очень качественно, вежлив и отзывчив! Хожу только к нему. И да, мегатерпеливости ему не отнимать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Б.Е.С.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 182
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Научный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 15:36     Ответить с цитатой

Васильева Елена Витальевна на Озерной принимает платно 15 кабинет (3 этаж). Очень понравилась. Она мне телефон оставила (с 28.05.15 она в отпуске, а мы не закончили :), если кому нужно пишите. Делала передний верхний штифт, пломбы меняла и пр. всем довольна ;)
Пы.Сы: Кстати отзывы о ней тож тут нашла СПАСИБО :love_sibmama:
_________________


Декоративные штукатурки, лаки, краски!!!Модульные пано!Жидкие обои Региональный склад на Алтае!!! Интерьерный камень, фотообои и многое другое!!! ОБАЛДЕННЫЕ ФОТОШТОРЫ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sovvenok
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.12
Сообщения: 5267
В дневниках: 16
Откуда: г. Барнаул, квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 22:01     Ответить с цитатой

Дорогие сибмамочки!!! Решила в эту темку написать :aga-aga: новую не хочу создавать :-) Может кто-нибудь удалял зуб у Морозова Игоря Робертовича? Очень нужны отзывы :give_heart: Надо мне зуб удалить, сказали тяжелый случай :-( записалась к нему на удаление на 13 июня в "Дентал премиум". Если кто знает этого хирурга, то буду благодарна за отзыв :give_heart:
_________________
Введи промокод ASP6620 и получи скидку на заказ Iherb от 5 до 15%!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 1:15     Ответить с цитатой

Dolgova_K-для нашей семьи врач хирург стомотолог от бога эта Нагих Алексей Владимирович, на Ул.Папанинцев,132.
Не просто вырывает зубы, а максимально пытается сохранить. Большой молодец.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 4 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах