Новости сайта и форума Sibmama 
[Ребенок до года]
ЛЮБИТ ЛИ ВАС МЛАДЕНЕЦ?
Ищем врачей, советуем врачей!
только Новосибирск и Новосибирская область!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 258, 259, 260  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Akita
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.09
Сообщения: 7199
В дневниках: 267
Откуда: Заельцовский, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 23:44     Ответить с цитатой

Добрый день! Девочки, кошмар, нужно в академе пройти по врачам: ЛОР, гинеколог, кардиолог, гастроэнтеролог, нефролог, сделать УЗИ брюшной полости. Запустила себя. :o Работаю в академе, так что в город вообще вырваться не получается. Подскажите, пожалуйста. хороших врачиков :give_heart: (боюсь, что информация в первом посте во многом поди устарела уже :oops: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11601
В дневниках: 15575
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 19:23     Ответить с цитатой

ЕВСелина
информация по врачам свежая, мы ее регулярно правим. :aga-aga:

в академгородке хорошие кардиолог, гастроэнтеролог в цнмт, лор мне лично там не нравится, хотя многие лоров оттуда хвалят. я хожу в 168 мсч к лору Размоскиной. насчет нефролога - даже не знаю, есть ли такие специалисты в академе. у Вас конкретная патология почек какая-то? уролог есть в 168-ке тоже, хороший, грамотный. узи бр.полости я при надобности делаю в цнмт у Шахматова.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topliner
Студент
Студент


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 1560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 9:43     Ответить с цитатой

Никитинка
А почему именно к Шахматову? А то я записалась к Есауловой (правда полностью УЗИ внутренних органов), считаю ее одной из лучших.


ЕВСелина
Гинекологов в ЦНМТ сейчас - на любой вкус и кошелек :-) В Пасман узнавала - принимает только Киримова (мне она не понравилась вообще) и сама Пасман (все бы хорошо, но прием 3 тысячи стоит :eek: ).
Кардиологи - однозначно ЦНМТ, Кольцова или Лифшиц.
Гастроэнтеролог - Валуйских в НИИ физиологии (правда сейчас сама записывалась, ближайшее время - 20 декабря) или Арифулина в ЦНМТ (запись тоже аж на 27 декабря).
Лоры по-моему примерно одинаковы в 168 МСЧ и ЦНМТ, за исключением Мельникова в ЦНМТ, но он рекомендуется в сложных случаях.
Что касается нефролога, я специально искала врача такого, ездила в город, не впечатлило меня вообще. Мое мнение, если нет ничего специфичного, лучше к грамотному урологу. Борозенец, Чудновец из ЦНМТ - очень хорошие специалисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11601
В дневниках: 15575
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 10:19     Ответить с цитатой

Topliner
если эта та Есаулова, которая узи детям у них делает - мне она _категорически_ не нравится, раз делали у нее узи сыну, она всем пишет одно и то же, как под копирку плюс в общении не самый приятный человек. сама бы к ней никогда не пошла. у Шахматова уже делала узи, у меня сложная патология плюс лишний вес - увидеть все адекватно трудно, а он все разглядел.

нефролог у меня есть хороший, но она в городе, а человеку нужен академ, поэтому и писать не стала. а про урологов из цнмт знаю и не очень хорошие (мягко говоря) отзывы, когда они не увидели явную патологию (гидронефроз), а человек был уже в тяжелом состоянии и ему удалили почку через несколько дней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topliner
Студент
Студент


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 1560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 11:55     Ответить с цитатой

Никитинка
А мне наоборот понравилось, как Есаулова сына смотрела. Плюс двое врачей именно ее рекомендовали мне самой. Схожу в декабре, отпишусь. Но спасибо за рекомендацию Шахматова, беру на заметку!

По поводу нефролога - я ходила к Бадалян. Это был один из немногих случаев, когда мне до слез было жалко потраченных денег и времени. Раз десять назвала меня полной (у меня где-то 5-7 кг. лишнего веса на фоне СД). И вот обсуждала со мной проблемы внешности...в то время, когда я пришла с весьма конкретным УЗИ, в котором были обозначены проблемы. Но по анализам все было ок, поэтому она сказала "ну что ж, узи - это как картина художника, мало ли что у вас там увидели...". В общем плюнула я не рекомендацию узиста пойти именно к нефрологу и пошла к Чудновцу, с которым мы все выяснили и лечимся. Отношение у него очень внимательное, и он действительно большой спец по почкам.

Из урологов еще Поспелов хороший в МСЧ 168, но к нему мы обращались с чисто мужскими проблемами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11601
В дневниках: 15575
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 13:39     Ответить с цитатой

Topliner
Поспелов ушел из 168. теперь там другой уролог, но я уже успела у него пролечиться. :haha:

по поводу других врачей - конечно, я не могу утверждать, что тот или иной врач неграмотный/неквалифицированный, все мы люди и личный контакт у каждого с каждым врачом свой. видите, я напротив хожу к Бадалян и все о.к. (хотя лишнего веса у меня не в пример Вам ооочень, очень много :-) ), а с Есауловой получилось ровно как у Вас с Татьяной Павловной - тыкала мне весь прием, как я не умею ребенка воспитывать :eek: , а я надеясь на то, что хоть спец она классный, молчала, хотя очень хотелось ответить, да не по-хорошему, а узи в результате педиатр мой даже смотреть не стала, увидев, что оно от Есауловой. :aga-aga: знала бы - поругалась бы с ней конкретно, потому что мне кажется, я за свои деньги не подписывалась на нотации от псевдопсихолога. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлиандра
Академик
Академик

На сайте с 21.08.07
Сообщения: 17695
В дневниках: 307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 23:11     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте хорошего дерматолога-косметолога взрослого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Knoparty
Студент
Студент


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 2486
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 008352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 20:00     Ответить с цитатой

Юлиандра
Хожу к Маргарите Юрьевне Рыбалко в центр Косметологии при НГМУ-ну оч.нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Иринушка*
Профессор
Профессор


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 4699
В дневниках: 483
Откуда: Новолуговое, КП Берёзки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 0:29     Ответить с цитатой

Горькая
Артем Максимович - да :in_love: Я знаю просто, что он в отпуске ;) Но это просто абсолютно разные люди и характеры, и несмотря на то, что Кобец не улыбчивый и неразговорчивый, как травматолог он прекрасный специалист. В любом случае, после операции у Вас прошло мало времени, обращаться с любыми вопросами сейчас Вам лучше туда, где оперировались (да и в большинстве случаев люди все же наблюдаются и дальше там, где оперированы были), и правильно в НИИТО Вам ответили, в любой уважающей себя клинике то же самое ответят :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Горькая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.07
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 11:33     Ответить с цитатой

А может тогда к Мусаеву?? правда вот честно яу него не было никогда и не знаю ничего о нём ((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Иринушка*
Профессор
Профессор


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 4699
В дневниках: 483
Откуда: Новолуговое, КП Берёзки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 16:41     Ответить с цитатой

Горькая
А вот к нему не стоит точно :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КЕГлИК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.12
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 11:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте все! Интересуют отзывы о клинике "ДЕНТАЛЬ", кто-нибудь лечил зубы? Посоветуйте специалиста пожалуйста!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11601
В дневниках: 15575
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 13:42     Ответить с цитатой

КЕГлИК
читали вот эту тему по стоматологиям? она очень активная, думаю, лучше Вам спросить в ней. http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=20348

а если в теме в поиске сверху забить "Денталь", то можно сразу почитать уже имеющиеся отзывы (там правда часть про д-сервис, т.к. все падежные окончания поисковик ловит, но есть и именно про Денталь, почитайте :give_heart: )
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=20348&skw=%C4%E5%ED%F2%E0%EB%FC&sko=0
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 21:44     Ответить с цитатой

Поссоветуйте хорошего иммунолога для взрослого пожалуйста :love_sibmama: очень надо!
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topliner
Студент
Студент


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 1560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 10:54     Ответить с цитатой

Никитинка
Отчитываюсь по Есауловой :-) Сходила к ней сама и потом сына сводила. Ну нет, у нас другое заключение, не "стандартное". В общем понравилось, как смотрит, из минусов - не очень многословная врач. Но увидела мою довольно странную патологию почек, даже пояснила мне больше, чем говорили ранее.

Увидела у сына более подробно отклонения в желчном пузыре (возможно, это прелесть хорошего УЗИ-аппарата). Кстати много пояснений именно по УЗИ ребенка дала, что от чего может быть. Может быть, сказывается ее педиатрическое прошлое :-)

В целом довольна ею, еще один минус - плотная очередь, из-за которой случаются опоздания, но сделали скидку за 15 минут 10%.

Добавлено спустя 20 секунд:

Aleksandri
Косман в Авиценне. Очень грамотная и внимательная.

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:

Косман еще в какой-то клинике принимала, подешевле, только не помню где именно... Можно поискать здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 4 из 260 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 258, 259, 260  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах