Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
Детская мебель недорого
Кто-нибудь был у целительницы с Тогучина?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
suharik
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 4573
В дневниках: 394
Откуда: НСК ,ОАЗИС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 17:10     Ответить с цитатой

Леди Инженер
ехать лучше на электричке.... ;) это я Вам как частый ездок на авто туда...на родину:)
на экспрессе ваще сказка- 1,5 часа и вы там с комфортом! от вокзала в Тогучине за 60 р. таксистов море- возят куда вам необходимо!

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

jade
это как это тебя нет???? :-o ...я вот тоже думаю...можт заехать как нибудь, скоро к маме собираюсь..интересно всё же.. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rednat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.07
Сообщения: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 19:19     Ответить с цитатой

Леди Инженер писал(а):
rednat
Лапина 22... Дорога - 50 км по трассе хорошая, а потом еще 50 ПРОСТО УЖАС!!! В общем,примерно 1ч 40мин-2 часа. Берет вроде 200 р (не считает,сколько положишь)ЮЛЯШКА М Да, она. А ты что про нее слышала?


а тогучин наверное немаленький, найдшь ли там так просто лапина. пешочком от вокзала или там еще на автобусе.

а она в любые дни в любое время принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8114
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 21:43     Ответить с цитатой

я не согласна п ро отсутствие таксы,... там такса есть 200 руб за вопросы по одному человеку... и далее по списку... а если хочешь, можешь еще положить...
_________________


Чудеса случаются,теперь я это точно знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮЛЯШКА М
Студент
Студент

На сайте с 03.06.08
Сообщения: 2005
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 22:46     Ответить с цитатой

мой муж работает с мужиком он спросил почему нет деток муж говорит неполучается идем на эко но он дал нам телефон Л.Л. и сказал сначало сьезд. к ней она точно поможет но мы непослушали завтро хочу позвонить а на счет дороги уже выпал снег и засыпал все ухабы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
rednat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.07
Сообщения: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 23:27     Ответить с цитатой

блин, прямо интригует. может с кем-нить скооперируемся и поедем вместе? купим билетик на ласточку, полтора часа и там, а обратно наверное придется на электричке 2,5 часа трястись, но если там есть с вокзала частные извозчики, то на них можно добраться. чет прям внутренне чувство меня туда тянет. а мужа с собой тащить не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
suharik
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 4573
В дневниках: 394
Откуда: НСК ,ОАЗИС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 10:09     Ответить с цитатой

rednat
правильно...толку с них не думаю что будет...а вот выводов :eek: по крайней мере у меня так :-) хочется сьездите, нам расскажите ;) Мона и на электичке...так безопаснее, я ж говорю вам там таксистов море и тариф ещё не городской:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25695
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 12:54     Ответить с цитатой

Да уж... наверно, тогда действительно лучше на электричке... Снегом сейчас да,присыпало ухабы... Но не все. И из-за снега в темноте дороги не видно, страшновато ехать. А ехать туда надо по темноте,чтобы первыми попасть, а не стоять в очереди по три часа (чтобы хотя бы к обеду на работу успеть). Про деньги тоже верно, 200 р за вопросы по одному человеку, можешь и хочешь - клади больше. Не знаю,помогает или нет, но выходишь от нее с ОЧЕНЬ хорошим настроением!

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 12 секунд:

suharik
А электричка,которая скоростная, во сколько идет утром? на машине чем хорошо,что можно приехать рано, чтобы первой быть... И обратно во сколько? Сколько раз в день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
suharik
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 4573
В дневниках: 394
Откуда: НСК ,ОАЗИС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 15:36     Ответить с цитатой

Леди Инженер
ласточка утром не ходит.она 1 раз туда ходитю.Новокузнецкая.. :-( ..посмотрите на сайте Экспресс пригород..расписание.Ну а если пораньше..то потихонечку и на своеё можно доехать , плохо если незнаю Тогучина..там искать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25695
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 16:27     Ответить с цитатой

да там не трудно найти... язык до Киева доведет!suharik, а ты сама-то была у неё? и вообще,что молва местная говорит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rednat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.07
Сообщения: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 17:29     Ответить с цитатой

так, девочки, ну что за новости опять. очереди, ехать надо утром. а я собмралась на электричке днем. так кто-нить скажет расписание, по которому она принимает, дни недели и т.д. а то припрусь за 100 км, а у нее выходной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25695
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 17:43     Ответить с цитатой

rednat Извини! ))) Рассказываю! приезжаешь туда как можно раньше (на случай,если надеешься ещё на работу попасть в этот день). Начинает принимать в 9.30-9.40. И, говорят, до последнего клиента. Очереди там большие (ну сейчас, зимой,не знаю,может меньше). Т.е. если приедешь в 9, там уже человек 10 будет как минимум, и ждать их придётся часа 2. Выходные у нее - суббота, воскресенье, ну и праздники. Вот. Захвати с собой водичку (там рядом есть магазин, продают по 5л бутылки) и крем любой. Она это зарядит. Вот ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rednat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.07
Сообщения: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 19:28     Ответить с цитатой

ага, понятно, спасибо. значит если туда приехать часа в 4 дня, то возможно уже и народу будет не так много, все же с утра едут как правило. тем более к 9 утра у меня и не получится. ну понятно спасибки за инфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
suharik
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 4573
В дневниках: 394
Откуда: НСК ,ОАЗИС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 21:36     Ответить с цитатой

Леди Инженер
не не была...еще..а народ как обычно .кто что...кому всю правду сказала, кому бред какой-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮЛЯШКА М
Студент
Студент

На сайте с 03.06.08
Сообщения: 2005
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 23:06     Ответить с цитатой

сегодня услышала еще одно подтверждение что все кто к ней обращался по этой проблеме уже все с детками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rednat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.07
Сообщения: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 23:51     Ответить с цитатой

suharik писал(а):
Леди Инженер
не не была...еще..а народ как обычно .кто что...кому всю правду сказала, кому бред какой-то...


явот только не поняла, она что гадает чтоли? какую правду и какой бред? я думала она лечит. а потом у каждого свое восприятие, может она всем правду говорит или бред, главное. чтоб лечила. если от нее бывают дети :))))) значит уже хорошо. в любом случае всемогущих экстрасенсов нет. кто-то гадает, кто-то от алкоголизма кодирует, кто-то вот на бесплодиях спец. главное найти нужного.
опять же столько подтверждений успеха. да, надо ехать, ех, как бы выбраться теперь и как бы мужу объяснить, чего это меня понесло за тридевятьземель, хоть бы отпустил.
знала б раньше смоталась, пока он в командировке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 4 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах