Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ В ШКОЛАХ РОССИИ ЖДУТ ИЗМЕНЕНИЯ 
ВТОРОклассники Омска 2015-2016
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inna i Nastena
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 6466
В дневниках: 860
Откуда: Омск, ул.Волкова 45074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 17:22     Ответить с цитатой

Акварельная
Оля вы портфель уже купили? Какой взяли?
Мечта_Поэта
А Вы какой планируете портфель?
Мы взяли в СП, но мне кажетя он тяжелый :oops: правда, без книжек и тетрадок ниче так :haha:
Leana
Да я знаю, что его в любом случае насьраивать нужно будет. Настройщик сказал, что лучше после включения отопительного сезона. Спасибо за советы по выбору :4U:

Акварельная
В муз. Школе были экзамены, детей смотрели преподаватели рекомендовал и к какому учителю пойти (ну либо для себя заниматься, либо целенаправленно музыкой и участи в конкурсах, выступлениях).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Glamur
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.11.08
Сообщения: 516
В дневниках: 46
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 18:01     Ответить с цитатой

Девочки, а где орто стулья в Омске можно посмотреть? В бубль гуме они наборами с партой идут, отдельно сказали не продают
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnIS
Студент
Студент


На сайте с 08.09.08
Сообщения: 2177
В дневниках: 310
Откуда: г. Омск Аэропорт МЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 18:27     Ответить с цитатой

Всем привет! Всех прописала! )))

Inna i Nastena
Поздравляю с поступлением! Вы в какую муз. школу пойдете?
_________________


inlove
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34648
В дневниках: 60849
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 18:36     Ответить с цитатой

Inna i Nastena
да купили! я по фирмам не заморачиваюсь, поэтому не знаю...взяли в Меге, красивый,розоовый с бабочками))) Ира вот вчера видела, когда у меня была :)
в каком-то магазине где сумки-чемоданы-портфели.!

но мы искали долго,месяца 2 только с ПРИМЕРКОЙ! тк на вид, вроде ничего,а одеваешь,ужасно! а этот сел как влитой (достаточно легкий),хотя с весом тоже интересно!))) 1 класс, я точно буду носить портфель,поэтому надо выбирать еще ,чтобы и НАМ,родителям было удобнее нести! А нам тут рядышком, поэтому красотаааа. Предвкушаю, я так намаялась с ездой в сад за эти 4 года... ВОт просто, то пробки,то дорога перекрыта,то авария, добираешься больше часа в одну сторону,порой!
Цитата:

В муз. Школе были экзамены, детей смотрели преподаватели рекомендовал и к какому учителю пойти (ну либо для себя заниматься, либо целенаправленно музыкой и участи в конкурсах, выступлениях).
оо талант! поздравляю! Сколько раз в неделю будет? Ты сразу с сентября планируешь водить?
Glamur а в СП нету отдельно? (или еще проще, через интернет))) вам надо будет ждать 2-4 недели доставку где-то! Привозят на склад или по договоренности с магазином. Поговорите с продавцами, мы вот через них и взяли. Без стула же продали, но у нас к парте всякие полки дополнительные и задник -полка)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

AnnIS
:sun: :nika:

Добавлено спустя 59 секунд:

Даше сегодня в садике примеряли костюм "ученицы" (20 века) Платье-белый фартук, это у нее роль такая на выпускном будет! :)) Все-таки красиво они смотрелись те формы!
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mareike
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 5322
В дневниках: 543
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 19:44     Ответить с цитатой

Аня, и нас пропиши.
Соня, 7,6.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnIS
Студент
Студент


На сайте с 08.09.08
Сообщения: 2177
В дневниках: 310
Откуда: г. Омск Аэропорт МЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 21:01     Ответить с цитатой

Mareike
Привет! Уже!)))

Добавлено спустя 51 минуту:

Акварельная
Покажите свой рюкзак?!
Это наш:
Скрытый текст:

Весит 760г, на спине сидит хорошо, но не твердые стенки,
поэтому думаю, могут быть сложности с укладыванием тетрадок..

Модель извертелась... Внутри 3 книги форматом А4 и мой блокнот, в кач-ве пенала..
Вроде выглядит не громоздким.. Но тяжеловат!

Особенно понравились эти лямочки на груди - оч удобно!

_________________


inlove
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mareike
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 5322
В дневниках: 543
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 22:19     Ответить с цитатой

Inna i Nastena
Инна, про пианино.
Наша педагог по музыке в саду пристраивает два своих инструмента. Где-то в Нефтяниках они. Спросить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 22:26     Ответить с цитатой

Inna i Nastena
Мы уже третьеклашки , поэтому нам с рисунком не очень актуален. Наигрались :haha:

Скрытый текст:
выбираем из этих
Япония натур. кожа. Дети в Японии только с такими. Очень легкий. Ну и японцы своим детям плохого не сделают :oops:


Италия, тоже натур. кожа.

оба ортопедические
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 22:46     Ответить с цитатой

Мечта_Поэта цена у первого тоже ничего, только чего то мне кажется что даже встречая и провожая в таком состоянии кода будет :eek:
Первый смотрела, но он все равно тяжеловат


AnnIS на вид классный, но тяжелый. Все равно ведь не до класса ребенку носить. Самому прилется таскать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ален@@
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 14103
В дневниках: 712
Откуда: Омск,Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 23:09     Ответить с цитатой

Оличка
Оля, а НЕ тяжелый - это сколько??? Я купила 900 г и то рада, т.к. все остальные, которые нормальные смотрела, не меньше 1,5 кг...
Моего по утрам по очереди еще можем провожать, а встречать только изредка... И я очень сомневаюсь, что муж, провожая сына, будет нести его ранец :aga-aga: Он его на ребенка повесит. Правда, школа близко... Но ты же знаешь, что у меня достаточно миниатюрный ребенок...


Последний раз редактировалось: Ален@@ (Пн Июн 09, 2014 23:16), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 23:10     Ответить с цитатой

Оличка
Оль не поняла
Цитата:
в таком состоянии кода будет Surprised
:haha:

Первый , это самый облегченный из их линейки. Я его держала в руках У нас немецкий орто, есть чем сравнить :haha: . Действительно облегченный))
Второй итал дороже первого , но легче. На нем настаивает папа, сам очень любит эту марку. Хорошее качество кожи. В общем у ребенка впереди 2 месяца есть, чтобы определиться.
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnIS
Студент
Студент


На сайте с 08.09.08
Сообщения: 2177
В дневниках: 310
Откуда: г. Омск Аэропорт МЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 23:23     Ответить с цитатой

Мечта_Поэта
Первый клевый! Мне очень понравился.. Я такие нигде и не встречала, где вы их смотрите?
_________________


inlove
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 23:24     Ответить с цитатой

Ален@@
Так рано сыночка отдаете в школу, почему не захотели еще годик подержать?
пыс. пыс. наверное мильон раз этот вопрос уже задавали :oops:
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ален@@
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 14103
В дневниках: 712
Откуда: Омск,Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 23:27     Ответить с цитатой

Мечта_Поэта
Да, как-то все так сложилось (про вопрос - это точно). Он давно в садике идет с ребятишками 2007 года рождения, уже привык.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 23:29     Ответить с цитатой

AnnIS
Я в Москве увидела впервые.
Но наверняка где-нибудь в зп можно найти.
Цене не удивляйся. Она пятизначная
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 4 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах