Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Французский бульдог
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пандора777
Профессор
Профессор

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 9559
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н, Горский ж/м
Карта № 170778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 0:54     Ответить с цитатой



Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Как Вам наш любимец?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:



Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

И королева сердца моего сынишки

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Наша коронная стойка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bonni
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 182
Откуда: Новосибирск, Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 0:15     Ответить с цитатой

Irby
А почему именно в "Пес и кот" ? Ваша девочка от Буцефал Селя Ви, а хозяйку ее зовут Ольга ? Для участия в выставке Вам достаточно иметь собаку с документами и прививками, запишитесь на ближайшую выставке и сходите узнайте мнение эксперта о своей собаке, если Вам конечно это интересно :aga-aga: Заходите на французячью веточку на местном форуме, будем общаться ;) http://forum.academ.org/index.php?showtopic=67052&st=1215

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

Юля П писал(а):
Irby
какая хорошенькая Ваша собачка,на нашу похожа :-)
Я такого цвета бульдогов в Новосибирске не видела (может, просто не попадались?)
Мы свою из Красноярска привезли


В Новосибирске очень много французов палевого окраса, сходите на ближайшую выставку, сами увидите. А я вот очень люблю выставки и собаки мои тоже ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irby
Академик
Академик

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 25494
В дневниках: 15188
Откуда: Новосибирск
Карта № 171317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 9:07     Ответить с цитатой

Bonni
Да просто мы больше клубов не знаем, а здесь было написано про "Пес и кот". А для участия в выставке нужно знать все команды и паспорт иметь, а то у нас еще щенячка не поменяна? :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Bonni писал(а):
Ваша девочка от Буцефал Селя Ви, а хозяйку ее зовут Ольга ?


Да, и как это Вы догадались? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СонКа
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1686
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 12:49     Ответить с цитатой

Какие все команды знать? :-) Стойка и зубы?

Записатся можно и с щенячкой. Копию щенячки делаете, берёте деньги и вперёд в любой клуб записываться. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irby
Академик
Академик

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 25494
В дневниках: 15188
Откуда: Новосибирск
Карта № 171317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 17:09     Ответить с цитатой

СонКа
Ну не знаю, "рядом", например...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bonni
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 182
Откуда: Новосибирск, Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 18:15     Ответить с цитатой

Irby Выставка- это не сдача экзамена на знание ОКД, на выставке экстерьер оценивают, Ваша собака для начала должна просто пройти в ринге по кругу, стоять неподвижно в стойке 1-2 минуты и не сопротивляться при показе зубов. Если Вы идете в классе щенков, то требования не такие строгие. Лучше конечно потренироваться заранее, а еще лучше походить на рурсы хендлинга или нанять профессионального хендлера, как например я делаю ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СонКа
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1686
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 20:21     Ответить с цитатой

Согласна с Bonni
А, у меня сестра собак сама выставляет, и очень даже удачненько. Шар-пей себя вобще хорошо в ринге ведёт, ОКД кое-что всё-таки дало ему. :haha: Ши-тцу похуже, но с ней занимаются на курсах хендлинга.

В щенках и бебиках, требования вобще не такие жёсткие. Вы, можете оказаться одни в классе, это вобще упрощает вам жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irby
Академик
Академик

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 25494
В дневниках: 15188
Откуда: Новосибирск
Карта № 171317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 22:15     Ответить с цитатой

СонКа
Bonni
Спасибо, думаю, поедем на Челюскинцев. Там, наша заводчик говорила, есть хороший клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bonni
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 182
Откуда: Новосибирск, Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 22:37     Ответить с цитатой

Irby
На Челюскинцев клуб Лидер. А мы состоим в клубе Кинос у Ольги Николаевны Лашковой, она известная старейшая заводчица французских бульдогов и эксперт с мировым именем...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СонКа
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1686
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 15:19     Ответить с цитатой

Пожалуйста! ;) Я думаю, вобще не особо важно в каком клубе состоишь. Мы через клуб только на выставки пишемся. И, родословную меняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Палома
Студент
Студент


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 2267
В дневниках: 64
Откуда: Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 17:37     Ответить с цитатой

Девочки, владельцы французов, они у вас какие?? Я читала про эту породу, что они достаточно спокойные. По моей этого не скажешь, бесится дома делый день, когда не спит - скачет :haha:
У меня до этого фокстерьер был, так я разницы особой не вижу - такая же она активная
И у нас пробема из-за этого - она рвет поводок на улице, приходится за ней скакать, как от этого отучить? Я ее дергаю обратно, говорю "нельзя" - никакой реакции. Хотя вообще-то она у нас умненькая, команды выполняет, но вот на улице не слушается, особенно если появляется собака или голуби, то все, ничего не слышит, что делать?? Я вижу других французов, без поводка с ними гуляют, я же со своей не представляю как выйти без поводка((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irby
Академик
Академик

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 25494
В дневниках: 15188
Откуда: Новосибирск
Карта № 171317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 11:57     Ответить с цитатой

Юля П
Ой, и у нас такая же проблема! на улице не слухаем, когда захочет - подойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Палома
Студент
Студент


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 2267
В дневниках: 64
Откуда: Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 12:06     Ответить с цитатой

Irby
а как Вы с этим боретесь?
Мы без поводка вообще не выходим, пару раз отпускали - начинает играть, подходит на на безопасное расстояние, а потом убегает. С поводка можно спустить только в незнакомом месте, тогда она никуда не убегает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irby
Академик
Академик

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 25494
В дневниках: 15188
Откуда: Новосибирск
Карта № 171317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 12:29     Ответить с цитатой

Юля П
Так и мы так же! А вчера что пережила - словами не описать! Ну не было у меня собаки-девочки, не было! И пропустила, что течка началась! А она утром убежала за собакой, но вернулась тут же. Сходили к ветеринару, подтвердила, что процесс начался, но вроде говорит, ничего не могло произойти, какая-то петля там не опустилась, самое начало только. Сижу трясусь теперь... :-( :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Палома
Студент
Студент


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 2267
В дневниках: 64
Откуда: Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 12:35     Ответить с цитатой

Irby
у меня тоже собаки-девочки не было, я как-то растерялась, когда у нее течка началась. Но у нас она прошла пока морозы были, мы на одну минуту только выходили
А вообще-то страшно конечно, я выходила и все время боялась, что к нам какая-нибудь собака пристанет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 4 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах