Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 11.06.13 Сообщения: 115629 В дневниках: 4777 Откуда: Где-то тут рядом
Добавлено: Чт Июн 25, 2026 17:19
Дюша
Куда полетели, то? Без задержек?
Хюльдра писал(а):
pooha
А где нашли девочек? У нас наоборот уволились, я в печали.
Впрочем, по опыту, молодежь все равно не задерживается.
У меня опять зелень в отделе 23 лет. Но такаааааая матерая и умная, и серьезная, будто б ей +10 лет. Я шучу, что поумнее меня в некоторых вопросах стаж работы по предметной области уже почти 7 лет
На сайте с 16.12.08 Сообщения: 41243 В дневниках: 153 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Чт Июн 25, 2026 17:23
Talina писал(а):
Лелечка)))
Слушай, во всех выездах на шашлык сразу все беспокоятся, что мяса мало будет Или это те, с кем я езжу, жрать любят? С командой ездим, так мужчины прям за обе щеки
Мы последнее время все больше и больше остатков мяса привозим с выездов. Как-то покупать меньше страхово, но вот тенденция такая, стали меньше жрать
_________________ Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
На сайте с 29.09.03 Сообщения: 20622 В дневниках: 24455 Откуда: Академ
Добавлено: Чт Июн 25, 2026 17:38
Хюльдра, выпускница попросилась (ее муж обеспечивает) и бывшая аспирантка соседней лабы решила в науку вернуться с перспективой на защиту, ее на 1,5 ставки взяли.
_________________ "Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
На сайте с 21.12.10 Сообщения: 13130 В дневниках: 1449
Добавлено: Чт Июн 25, 2026 17:41
Talina писал(а):
Лелечка)))
Слушай, во всех выездах на шашлык сразу все беспокоятся, что мяса мало будет Или это те, с кем я езжу, жрать любят? С командой ездим, так мужчины прям за обе щеки
Сейчас это не проблема.
Мы в институте поехали на дачу к девочке всей группой после 1 курса. Скинулись, что покупать,не обсудили, типа хозяйка и ее две подружки купят. В итоге на электричке в какую-то опу мира прибыли, воды нет вообще питьевой, хлеба нет, ничего нет, кроме сосисок, пива и вина. Магазина в обществе тоже нет.
Спальных мест на 20 человек аж три.
От был опыт!
На сайте с 18.09.10 Сообщения: 10371 В дневниках: 1280
Добавлено: Чт Июн 25, 2026 17:50
pooha
Понятно, у моей одной муж все не тянет, у другой сманил в коммерческую контору, свяжутся с кем попало, понимаешь
Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Непростая
У нас своя специфика, лаборант должность малооплачиваемая и бесперспективная, это или временно перекантоваться, или доработать/подработать на пенсии.
На сайте с 02.06.08 Сообщения: 21790 В дневниках: 8782 Откуда: Ставрополь
Добавлено: Чт Июн 25, 2026 18:30
ol_e4ka
запечь на огне до черных корочек баклажаны, помидоры, перец красный сладкий, почистить, порезать, добавить чеснок, много зелени (какую ешь), чуть лимонного сока, соль
_________________ Что совой об пень, что пнём об сову....
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.