Новости сайта и форума Sibmama 
СЧЁТЧИК СХВАТОК ОНЛАЙН: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙМЕР ПЕРЕД РОДАМИ
Работает прямо в браузере, без скачивания приложения — просто нажимайте кнопку и следите за динамикой. >>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
О чем бы еще поныть...))) Том 27
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 307, 308, 309 ... 316, 317, 318  След.

Сейчас эту тему просматривают: kusja, Lady Greensleeves, Sky-Star  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115629
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 17:19     Ответить с цитатой

Дюша
Куда полетели, то? Без задержек?


Хюльдра писал(а):
pooha
А где нашли девочек? У нас наоборот уволились, я в печали.
Впрочем, по опыту, молодежь все равно не задерживается.

У меня опять зелень в отделе 23 лет. Но такаааааая матерая и умная, и серьезная, будто б ей +10 лет. Я шучу, что поумнее меня в некоторых вопросах :haha: стаж работы по предметной области уже почти 7 лет
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41243
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 17:23     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
Лелечка)))
Слушай, во всех выездах на шашлык сразу все беспокоятся, что мяса мало будет :haha: Или это те, с кем я езжу, жрать любят? :haha: С командой ездим, так мужчины прям за обе щеки ;)

Мы последнее время все больше и больше остатков мяса привозим с выездов. Как-то покупать меньше страхово, но вот тенденция такая, стали меньше жрать
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 21790
В дневниках: 8782
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 17:34     Ответить с цитатой

ol_e4ka
мы тоже вечно набираем много и везем домой потом.
Я овощи люблю - аджапсандал, его прям много ем, мясо как-то особо и не хочется
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 20622
В дневниках: 24455
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 17:38     Ответить с цитатой

Хюльдра, выпускница попросилась (ее муж обеспечивает) и бывшая аспирантка соседней лабы решила в науку вернуться с перспективой на защиту, ее на 1,5 ставки взяли.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 13130
В дневниках: 1449
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 17:41     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
Лелечка)))
Слушай, во всех выездах на шашлык сразу все беспокоятся, что мяса мало будет :haha: Или это те, с кем я езжу, жрать любят? :haha: С командой ездим, так мужчины прям за обе щеки ;)


Сейчас это не проблема.
Мы в институте поехали на дачу к девочке всей группой после 1 курса. Скинулись, что покупать,не обсудили, типа хозяйка и ее две подружки купят. В итоге на электричке в какую-то опу мира прибыли, воды нет вообще питьевой, хлеба нет, ничего нет, кроме сосисок, пива и вина. Магазина в обществе тоже нет.
Спальных мест на 20 человек аж три.
От был опыт! :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 30220
В дневниках: 916
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 17:43     Ответить с цитатой

Vita_marin
Так и я после таких опытов беспокоюсь) :haha: Я ж тоже была студенткой)
_________________


Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Академик
Академик

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 10371
В дневниках: 1280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 17:50     Ответить с цитатой

pooha
Понятно, у моей одной муж все не тянет, у другой сманил в коммерческую контору, свяжутся с кем попало, понимаешь :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Непростая
У нас своя специфика, лаборант должность малооплачиваемая и бесперспективная, это или временно перекантоваться, или доработать/подработать на пенсии.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 13130
В дневниках: 1449
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 17:51     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
Vita_marin
Так и я после таких опытов беспокоюсь) :haha: Я ж тоже была студенткой)


Ну это же сейчас кажется страшным, тогда то было просто смешно)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 20622
В дневниках: 24455
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 17:55     Ответить с цитатой

Хюльдра, да-да, мы прямо хотели тому мужу благодарность вынести :haha:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 30220
В дневниках: 916
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 17:57     Ответить с цитатой

Vita_marin
Хотя.... поголодают, станут менее разборчивыми и капризными (там тоже в стиле " я это не ееем")
_________________


Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 13658
В дневниках: 1
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 18:01     Ответить с цитатой

Пришли домой, света нет :evil:
Объявлений нет, прям печально в жарищу
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13172
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 18:06     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Смотрите какие у нас петунии у подъезда)))
Это я рассаду на рынке купила. Красотища же?))
[] )

Ага :give_heart:
_________________
Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу :-)
Подберу маршрут под ваши запросы.

Подробности в Лс.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41243
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 18:14     Ответить с цитатой

Afdi
Овощи гриль или прям рагу делаешь? Мы овощи сырыми едим с мясом. Но я с младшей последнее время, прикладываюсь к курице и всё, не идет свинья
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84868
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 18:24     Ответить с цитатой

Непростая в москву, все по расписанию

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

А у нас грохочет что-то!! Дождик может будет!!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Женечка73 знаете телефон общей аварийной службы? Можно уточнить, что случилось у них
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 21790
В дневниках: 8782
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 18:30     Ответить с цитатой

ol_e4ka
запечь на огне до черных корочек баклажаны, помидоры, перец красный сладкий, почистить, порезать, добавить чеснок, много зелени (какую ешь), чуть лимонного сока, соль
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 308 из 318 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 307, 308, 309 ... 316, 317, 318  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах