Новости сайта и форума Sibmama 
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЯИЧНИКА: ЧТО ЭТО ТАКОЕ, РАЗМЕРЫ И НОРМА НА УЗИ   >>>>
О чем бы еще поныть...))) Том 27
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 309, 310, 311  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13166
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 22:15     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Слышу сейчас — котенок за окном плачет.
Пострадала, пошла искать.
Облазила все кусты и входы в подвал, под машинами — нет. Прислушалась — плачет. Прислушалась еще и пошла на звук. А он всё громче и громче. Это, йпрст, качеля скрипит :haha:
Муж поинтересовался, а чего это я качелю домой не забрала, плачет же! Мы бы её смазали, пожила бы у нас немного, отдохнула)

:haha:
_________________
Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу :-)
Подберу маршрут под ваши запросы.

Подробности в Лс.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli_Lev
Студент
Студент

На сайте с 24.03.08
Сообщения: 2915
В дневниках: 43
Откуда: Кашира/ Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 22:17     Ответить с цитатой

Лелечка))), так надо было качельку полечить хоть "вдшкой", она ж плачет :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41238
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 22:18     Ответить с цитатой

Лелечка)))
:haha: или хоть водички бы ей вынесла)) жарко же)
Кошь в своей шубе вообще не шевелится, как положишь, так лежит
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Juli_Lev
Студент
Студент

На сайте с 24.03.08
Сообщения: 2915
В дневниках: 43
Откуда: Кашира/ Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 22:22     Ответить с цитатой

Наша в жару на сквознячок под дверью иногда лежит. Но у нас нет жары :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 55353
В дневниках: 18810
Откуда: В ожидании тепла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 22:26     Ответить с цитатой

Мы её смазали уже) Меня ж звук раздражаэ :haha:
_________________
Понедельник начинается в субботу :-)

И жить я буду обязательно у моря...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akacija
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.04.07
Сообщения: 1329
В дневниках: 38
Откуда: Лучший город Земли
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 22:27     Ответить с цитатой

Я сейчас прям обзавидовалась, у сына завтра экзамен по испанскому в виде экскурсии, они будут идти по центру-кремль, большой театр и т.д. И рассказывать обо всем на испанском языке
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115614
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 22:37     Ответить с цитатой

Akacija писал(а):
Я сейчас прям обзавидовалась, у сына завтра экзамен по испанскому в виде экскурсии, они будут идти по центру-кремль, большой театр и т.д. И рассказывать обо всем на испанском языке

Как не обычно и интересно :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akacija
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.04.07
Сообщения: 1329
В дневниках: 38
Откуда: Лучший город Земли
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 22:49     Ответить с цитатой

Непростая
Да вообще! Я в восторге! Чтоб нас так учили!
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 20611
В дневниках: 24452
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 22:54     Ответить с цитатой

Akacija писал(а):
Я сейчас прям обзавидовалась, у сына завтра экзамен по испанскому в виде экскурсии, они будут идти по центру-кремль, большой театр и т.д. И рассказывать обо всем на испанском языке

Вспомнилось, мы с подружкой на 5-м курсе ходили на интенсив по английскому, а меня от лабы, где я делала диплом, послали в командировку в Питер. Я, понятно, много пропустила. Возвращаюсь, а там зачет, надо рассказать про достопримечательности Нью-Йорка. Я ни в зуб ногой. Подговорила подружку, подошли к преподавателю и говорим: "Мы решили подготовить рассказ по типу экскурсии". Она согласилась, ну и я типа приехала, ничего не знаю и задаю вопросы: "А что это за здание слева?", "А что там такое желтого цвета?". А подружка готовилась, чешет про всё, я поддакиваю. Нормально сдали :haha:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akacija
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.04.07
Сообщения: 1329
В дневниках: 38
Откуда: Лучший город Земли
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 23:00     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Akacija писал(а):
Я сейчас прям обзавидовалась, у сына завтра экзамен по испанскому в виде экскурсии, они будут идти по центру-кремль, большой театр и т.д. И рассказывать обо всем на испанском языке

Вспомнилось, мы с подружкой на 5-м курсе ходили на интенсив по английскому, а меня от лабы, где я делала диплом, послали в командировку в Питер. Я, понятно, много пропустила. Возвращаюсь, а там зачет, надо рассказать про достопримечательности Нью-Йорка. Я ни в зуб ногой. Подговорила подружку, подошли к преподавателю и говорим: "Мы решили подготовить рассказ по типу экскурсии". Она согласилась, ну и я типа приехала, ничего не знаю и задаю вопросы: "А что это за здание слева?", "А что там такое желтого цвета?". А подружка готовилась, чешет про всё, я поддакиваю. Нормально сдали :haha:

Прекрасно! :haha:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115614
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 23:07     Ответить с цитатой

pooha
ХитрО :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41238
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 23:08     Ответить с цитатой

Akacija писал(а):
Я сейчас прям обзавидовалась, у сына завтра экзамен по испанскому в виде экскурсии, они будут идти по центру-кремль, большой театр и т.д. И рассказывать обо всем на испанском языке

Класс!
Наших так внутрь Кремля в прошлом году водили, на итале)
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115614
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 23:17     Ответить с цитатой

Читаю тут про Алину Пекову, удивительно, конечно, в 33 года покорила все 14 высочайших вершин.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 44671
В дневниках: 14053
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 23:23     Ответить с цитатой

Непростая
С 9.30, хотя есть в таком режиме и плюсы)

Добавлено спустя 58 секунд:

Дюша
:in_love: кошки и коты - жидкость)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115614
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2026 0:00     Ответить с цитатой

Вот адекватная, нет? В обед говорю, что не время сейчас для лишних покупок, ииии….! Смотрю и хочу вот это! :haha:



Tyupochka
А какие плюсы?… что не каждый день полный день?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 310 из 311 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 309, 310, 311  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах