Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Детская мебель недорого
Частный д/с VIPBABY
Красный пр., 153

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина Геннадьевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.08
Сообщения: 97
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 18:20     Ответить с цитатой

Так и пишите в теме того сада,который вам нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Namara
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1003
Откуда: Новосибирск - пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 23:12     Ответить с цитатой

Svetakas писал(а):
Марина Геннадьевна
,из-за вас,что вы не адекватная женщина это да... :aga-aga:


Уважаемая, во-первых, переход на личности запрещен, правила почитайте :chit_rules:

А во-вторых, и это относится ко всем прочим недовольным... а Вы собственно чего хотите на форуме добиться? Отбить у МГ новых клиентов? Ну удачи, очередь из желающих попасть в садик меньше не становится, и в рекламе vb уже давно не нуждается :aga-aga: Или отбить уже существующих клиентов? Тоже глупо... Если родители всем довольны, если малыш здоров, развивается, каждый день удивляет маму новыми достижениями и приходит в садик с улыбкой - все Ваши "посмотрите как тут плохо" не работают. Вообще.
Потому что когда садик ориентирован на клиента, на конкретного малыша, когда для него создаются идеальные условия (а это включает и подбор нового персонала, и финансовые затраты, и необходимость отказа новым нежелательным клиентам), меня как маму, это очень сильно подкупает. И на весь прочий флуд у меня стоит очень мощный фильтр ;)

От себя хочу пожелать МГ и особо верным ее сотрудницам стойкости и терпения!!! Так много в мире и на форуме негатива, дешевой рекламы и прочего мусора. Приятно осознавать, что мой ребенок от этого макисмально огражден :give_heart:

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Yumamy писал(а):
5ballov Сегодня сына с удовольствием пытался рассказать мне какой ппанируется спектакль на новый год...Не терпится увидеть это!!! :ded_moroz: :horovod: :prig_skok:


+1! Дни считаю до первого в жизни утренника моего малыша! :horovod:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 10:28     Ответить с цитатой

Марина Геннадьевна
так я там и пишу...где вы видите что я здесь пишу ..вы сами начали про него ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Геннадьевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.08
Сообщения: 97
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 5:01     Ответить с цитатой

Egorik
Вам просто желательно перейти в свою темку!
Namara
Спасибо!Терпения достоточно-Ваша родительская благодарность его преумножают!
Сегодня Кирюшина мама рассказывала о его успехах-работа с Ириной Анатольевной(логопедом)дает результат-в его 1,3!Звуки,говорит,стали четче,и их становится с каждым днем больше!Конечно,особенно в компании с таким лопотушкой,как Илюша!!!
А по утреннику-настраивайтесь,возможно,на тайное зрительство-еще маленькие ребятишки!Рисковать опасно-Без Вас танцуют! Снимем на видео!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masyatina
Студент
Студент


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 1911
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Центральный, ул.Державина
Карта № 007130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 2:56     Ответить с цитатой

Марина Геннадьевна писал(а):


aniuta270
В декабре к Вашим услугам предоставим сайт,где Вы получите исчерпывающую информацию,а пока только по телефону 8-913-000-11-06,и при личной встрече!


Здравствуйте!
Не могу найти Ваш сайт. Где можно почерпнуть актуальную информацию о вашем садике (филиалы, свободные места в группах, персонал и т.д.)?

На сегодня конкретный вопрос: можно ли в января-феврале попасть в один из Ваших садов, желательно в ближайший к нашему дому (живем на Державина, дочке чуть больше 2 лет)?
Заранее благодарю за ответ!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Saty
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.06.08
Сообщения: 3278
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 008613
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 16:57     Ответить с цитатой

Masyatina писал(а):
Марина Геннадьевна писал(а):


aniuta270
В декабре к Вашим услугам предоставим сайт,где Вы получите исчерпывающую информацию,а пока только по телефону 8-913-000-11-06,и при личной встрече!


Здравствуйте!
Не могу найти Ваш сайт. Где можно почерпнуть актуальную информацию о вашем садике (филиалы, свободные места в группах, персонал и т.д.)?

На сегодня конкретный вопрос: можно ли в января-феврале попасть в один из Ваших садов, желательно в ближайший к нашему дому (живем на Державина, дочке чуть больше 2 лет)?
Заранее благодарю за ответ!


+1
не могу найти никакую информацию - ни сайт, ни адреса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olcha808
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 16:26     Ответить с цитатой

Марина Геннадьевна! Спасибо за новогодний утренник! Даже не знала, что мой Кирилл может так танцевать, с учетом того что ходим второй год на бальные танцы)))! Немного грустно что последний новый год отмечаем с вами - в мае выпускаемся! Еще раз поздравляем с новогодними праздниками! Удачи вам во всех ваших начинаниях!

Варюня сад оценила, теперь каждое утро провожает брата со слезами на глазах - "Хочу в садик!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Жасcя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 20:47     Ответить с цитатой

так и не нашла информацию о садике. напишите кто знает?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuliaStar
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.09
Сообщения: 631
Откуда: МЖК,Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 16:09     Ответить с цитатой

мы активно сейчас изучаем рынок частных садов. Смотрели и данный детский сад, очень положительные впечатления, также нам сказали что открывается совсем скоро новый филиал на невского и сейчас активно идет набор. Скорей всего мы в данный филиал пойдем.всем спасибо за отзывы )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натashка85
Студент
Студент

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 2418
В дневниках: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 20:01     Ответить с цитатой

Лунная фея
А ваши детки ходили в этот сад или вы его рассматривали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Геннадьевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.08
Сообщения: 97
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 11:06     Ответить с цитатой

Да у нас как было 44 страницы,так и осталось.А негатив как такового и не было.Я готова ответить на любую критику,если она конструктивная.Наш контингент доволен,ежедневные благодарности как получали,так и получаем.А тот факт,что уже 12 человек нам привели по второму,а одна семья уже и третьего ребенка доверила,думаю показатель,который говорит сам за себя!!!

Добавлено спустя 15 минут 34 секунды:

makareshka

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Открыли доп.группу на ясельный возраст.Звоните,все обсудим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
JuliaStar
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.09
Сообщения: 631
Откуда: МЖК,Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 11:53     Ответить с цитатой

Лунная фея
Насколько я знаю модераторам нет смысла удалять сообщения.а у вас есть опыт посещения данного сада?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lien
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 7568
В дневниках: 1776
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 16:41     Ответить с цитатой

Yumamy писал(а):
...потому что для нас есть свой сайт и форум,где мы обсуждаем всё, в чём мы заинтересованы относительно наших деток! Я продолжаю водить в садик Марины Геннадьевны сына и до сих пор довольна.

Подскажите, пожалуйста, название сайта и форума :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lien
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 7568
В дневниках: 1776
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 21:57     Ответить с цитатой

JuliaStar
Спасибо большое! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натashка85
Студент
Студент

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 2418
В дневниках: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 12:15     Ответить с цитатой

JuliaStar
Спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 38 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах