Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 388, 389, 390 ... 609, 610, 611  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24597
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2024 12:07     Ответить с цитатой

Мне надо собраться с силами и просто сфотать сегодня те вещи, которые я приготовила на "отдать в добрые руки". Даже одно вечернее платье, которое я надевала два раза, голубое, туда же.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94676
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2024 12:08     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая вы опять о своём? Это смелость так ударила? :haha:
Я в зал хожу три года, качаюсь полтора :haha: откуда пять? :haha:
:

Вот как за результат, так всего 1,5, оказывается, качаетесь, а как других поучать в этой теме и попы чужие критиковать, так еще 3 года назад тут на весь форум вещали, что у всех тренеры и качалки фуфло, а у вас Ылитный и единственно правильный, хотя и он лесом пошел. Вы нас тут 3 года уверяете, какой вы кач и работяга фитоняшка :haha: а как за результат спросишь, так "а я только начала" . Не 3 года надо заниматься на такой зад и не 5. И не так, а иначе.

Но это я к чему? Что похихикать над другими и сказать, что у них все фигня, много времени не надр, главное встать правильно. А как свое показать, так сразу в отмазки, хотя слов до этого было бахвальствующих не счесть.


Последний раз редактировалось: Непростая (Ср Май 08, 2024 12:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16119
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2024 12:09     Ответить с цитатой

Совсем не помню землетрясений в 2003🤔

Последний раз редактировалось: эльсинор (Ср Май 08, 2024 13:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28910
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2024 12:11     Ответить с цитатой

А в парке Арена на самокатах можно? Кто был недавно
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р, балетки, джазовки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122107670#122107670
Комбинезон, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122037646#122037646
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6623
В дневниках: 422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2024 12:15     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):

А вы всю жизнь тут жили? Я первое помню году в 95-96, когда некоторые люди ночевали на улице в страхе, что дома упадут. И будто бы до 2003 еще одно было серьезное.

В 96 году приехала, но землетрясения часто не замечают. А тут лежу на диване в общаге, и что-то подо мной шевельнулось. Я решила, что чья-то кошка забежала в комнату и залезла под диван. Ладно, думаю, потом встану и выгоню, и тут уже явственно сдвиг по фазе)) Я все же встала и заглянула под, никого нет вроде. Подошла к окну - народ в панике выбегает, а я смотрю на них как аристократ из мема :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рина-Марина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 4107
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2024 12:15     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Можно, там и прокат всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94676
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2024 12:17     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Непростая
Мне ваш результат больше нравится :haha:
Похудели, всё подтянулось, ноги стройные, живота нет... Чего ещё надо :haha:

Я вижу результат Дюша
Ореха не показывали, но похудела, красивая шея, линия плеч, в целом объем уменьшился на пару размеров. Для меня это тоже отличный результат и человек много работал над собой.

Вы обе молодцы и не умоляйте результатов друг друга :give_heart:

Так я дюшин результат не умаляю, хорошо похудела, руки проработала. Меня смешит, что человек умаляет постоянно результаты других и тренировки других. Причем ей то как раз хорошо должно быть понятно, СКОЛЬКО надо было пахать на такой результат, потому что сама занимается и знает, сколько прирастает от какой нагрузки. Но все равно не удержалась написать, что встать надо просто, делов, то :haha:

З. Ы. Вам за комплименты, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28910
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2024 12:19     Ответить с цитатой

Рина-Марина писал(а):
ol_e4ka
Можно, там и прокат всего
спасибо :-)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Хюльдра
Если в академе легонько тряхнуло, до цЭнтра мож и вообще не докатилось))) в 2003 я еще на покрышкина жила
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р, балетки, джазовки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122107670#122107670
Комбинезон, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122037646#122037646
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94676
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2024 12:20     Ответить с цитатой

Talina
Я в последнее время все разом отдаю тем, кто распределяет. Фотать то, что хочешь отдать, чтобы потом на 100500 вопросоа отвечать, а на месте ли ценник из бутика утомляет

эльсинор
Цитата:
Совсем не помню землетрясений в 2003

Я была на улице, мне было обидно, что пропустила :haha:

Хюльдра
Наверное, как раз до вас оно было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рина-Марина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 4107
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2024 12:20     Ответить с цитатой

Да, я тож помню землетрясение, кресло поехало, за стол ухватилась, ужс) и ночью толчки были, ребёнка схватила и на улицу, ночью на улице одни сидели, посидели, спать пошли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28910
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2024 12:23     Ответить с цитатой

Рина-Марина
А вот че гис рисует
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р, балетки, джазовки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122107670#122107670
Комбинезон, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122037646#122037646
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18861
В дневниках: 6589
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2024 12:23     Ответить с цитатой

Я про это землетрясение знаю потому, что оно якобы из-за "проклятья принцессы Укок".
Моя одногруппница родная племянница Натальи Полосьмак. Вот она нам тогда рассказывала, что ее тетка откопала мумию и якобы теперь землетрясение.
А за пару недель до этого землетрясения у нас был взрыв в электричке на КМВ. Так вот там ехал сын этой самой Полосьмак. Не пострадал. В декабре еще один взрыв в поезде на КМВ, снова этот парень там ехал. Учился он в Пятигорском лингвистическом, а жил в Кисловодске, вот и катался.
Помню, что тогда прям впечатлила эта череда совпадений
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94676
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2024 12:24     Ответить с цитатой

Какая ж все-таки чудесная вещь, метро :roll: даже час не прошел, а туда-обратно из одного конца города в другой смоталась.
Мужик вчерашний в рцр, что Дюше не понравился, все-таки тормаз :obstenu: попросила же вчера отменить переброс, тк сама сегодня приеду. Нет, же... Отправил в другой рцр... Теперь мне и туда ехать сегодня придется. Там должен как раз топ на предстоящую жаришку приехать, и мне нужОн (привет, из села)

И погода сегодня чудесная :roll: еще чуть-чуть, и будут тут девья зеленеть и цвести

[]

Мерзлявые сейчас будут в шоке, но лично я даже вот так прошлась :lol:


Последний раз редактировалось: Непростая (Пт Май 10, 2024 18:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48569
В дневниках: 16065
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2024 12:46     Ответить с цитатой

Дюша
Ну причём здесь "накачаться как мужик"? Мне в принципе не нравится даже намёк на выпуклость квадры, а она появляется.
Нога должна быть ровная стройная чуть расширяющаяся по всей длине , вот это мой идеал ноги.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 70164
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2024 12:50     Ответить с цитатой

эльсинор спасибо! Самое смешное как раз, что я не уменьшилась на пару размеров :haha: как и вес мало совсем поменялся, но изменения безусловно есть, они радуют, да :-)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Непростая где и над кем я хихикала, кроме как над вами? :058:
Уууу, полезло :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Лелечка))) не нравится= не качайся :-)
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 389 из 611 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 388, 389, 390 ... 609, 610, 611  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах