Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 5. Самые красивые и необычные
Как я провел это лето.
рукадельная игра по сохранению летних воспоминаний.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Планируем в какой день встреча.
10 сентября
25%
 25%  [ 2 ]
11 сентября
0%
 0%  [ 0 ]
17 сентября
12%
 12%  [ 1 ]
18 сентября
50%
 50%  [ 4 ]
не смогу быть на встрече
12%
 12%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 8
опрос проводился до Пн Сен 05, 2016 18:24

Автор Сообщение
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 23:46     Ответить с цитатой

Встреча была прекрасная! Арбуз только настроение подпортил :evil:
Надя-Райздрав
Мама у тебя чудесная и очень приятная женщина! Огромное спасибо ей за историю и такие классные работы!!! Приглашай маму ;)

Sebaylubimay
Я старалась :give_heart: Инна раз пять просила меня не дарить а нам оставить :haha: но я была крепка!))) Обещай фотками наполнить отдельчик! ;)

Мы так хорошо до дома добрались! Решили по красному прогуляться пешочком. Как хорошо когда живещь близко. Ещк простояли на фонтан посмотрели у нас в сквере на Селезнев а. Сентябрь а мы в легких кофточках и на улице красотааааа :give_heart: у меня на душе неописуемый восторг!!!!

Завтра несем совместное творчествов школу. Учительницатак и сказала "семейное творчество". Сошлись на том, что Инна собирала все для поделки, а вот горячим пистолетом клеела я. Получилось пернатое счастье)))

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 23:54     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a
Какое забавное счастье :-)

Арбуз... Муж купил, пришла, на ночь половину съела, вот теперь бегаю. Лучше б до завтра оставила :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32636
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 8:50     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a
симпатичные птички какие :in_love:
мама у меня хорошая, ага, интересная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 8:53     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a
:haha: Ну меня младший тоже просит оставить себе и спрашивает почему я только другим делаю.
Да фотографиями и памятными штучками обязательно наполним ;)
Семейка пернатых классная :pyatak:
yori
Ну ты даёшь, пол арбуза на ночь :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 8:57     Ответить с цитатой

Замечательная получилась встреча - как всегда!) И правда летняя, хоть и 18.09.
Скрытый текст:
Кстати, я когда домой приехала, поняла-таки, на что у меня аллергия. На подарок! У Нади помыла руки мылом пахнущим, и стала чихать, вспомнила, что у меня дома что-то похоже пахнет, - плед новый классный подарили. Перестирала, проветрила - всё хорошо, как будто ничего и не было. Извиняюсь за бесконечные чихи :oops:

Игру готова проводить новую как только получу сигнал :-) К Хэллоуину мне даже не надо доп.картинки искать :haha: Дети, кстати, в восторге и от темы игры, и от факта, что встреча у нас.

Я_Анюта
Спасибо за фото, вижу, что вроде понравился подарок :aga-aga: )) Пчелок надо повесить в арке или в дверях как бы, чтобы урожайность и трудовдохновленность была (наоборот - взаимопоследовательные понятия)) "Яркие краски" - это про сладости, фетр и карандаши. А "Бальзам для души" и раскраски - это про мое лето :haha: Там написано, что для творческих натур)) Так что я решила, что надо дарить!
Я_Анюта
Большое спасибо за подарок, очень большой и очень креативный! Особенно нафотографировать как-то не получилось: сразу поделили между собой, лего даже сразу и собрали. В кое-то веки забрала себе как минимум половину подарка! :haha: Здорово!




yori
Таня, спасибо огромное за пакет игр, муж в д\с понес вместе с остальными пакетами радостей от гостей. Ура!)
Скрытый текст:
Приехала домой, после встречи мерила сережки снова)) Красииивые!) Напиши мне, что ты за них хочешь, пожалуйста. Могу на карту СберБ просто перевести гонорарный эквивалент, могу вкусняшку на Хэллоуин вручить, можем подарок будущему первокласснику и любителю динозавров-драконов приготовить...

Тоже вчера арбуза наелась :haha:

Aysa
С возвращением!

Надя-Райздрав
Спасибо за гостеприимство, интересную (хоть и не без травм) игру в стройку, вкусности и удивительные истории и примеры рукодельностей прошлого (вышивание я видела много удивительного и в своей семье, а вот выжигание по ткани... ну вооообщщеееэ!))

m_e_l_i_s_s_a
Крутое семейное творчество!
Скрытый текст:
А мы делали на прошлых выходных ёлку для выставки в д\с, правда, забыла сфотографировать. Специально оставляли и высушивали гороховые стручки, я их пришила к картону, а муж покрасил балончиком. Потом пистолетом клеили украшения, подарки, конфеты и подмигивающего Санту-ДМ. Все в ожидании НГ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 9:34     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
Очень хороший подарок!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 10:16     Ответить с цитатой

Sebaylubimay
да жуть! не спала до 2х ночи :-)

Mama-v-kvadrate
пожалуйста))
за сережки денег точно не надо! шоколадку давай)

В общем, по традиции, сама выкладываю подарок, который делала. Сдала его в РЦР недели две назад. Весь не фотографировала, но рукодельную часть, конечно, засняла :aga-aga:

Ассоциация была у меня "полевые цветы". Вот рамку такую для фото сделала. Очень понравилась идея с будильниками, но настоящий не нашла, заказывать - дорогие они. Поэтому из бобины от скотча сделала его подобие. Ну и полевые цветы из пластики:



Туда, где белая бумажка на последней фотке, должна вставляться фотография.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 10:19     Ответить с цитатой

yori
Таня, просто чудесная рамка!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 10:23     Ответить с цитатой

yori
Очень красивая рамка!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8885
В дневниках: 16006
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 10:31     Ответить с цитатой

Sebaylubimay
У меня тоже Деня все время спрашивает, почему я то что вяжу всегда кому-то потом отдаю :haha:

Mama-v-kvadrate
Какой позитивный подарочек!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

yori
Рамка просто волшебная :in_love:
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 10:32     Ответить с цитатой

Sebaylubimay
m_e_l_i_s_s_a
спасибо, девочки!

Муж переустановил винду и пароль в системе город не сохранился. Сижу и думаю, как теперь за сад заплатить.. Кодовое слово тоже не помню :eek: пытаюсь в техподдержку дозвониться))

Добавлено спустя 31 секунду:

Aysa
спасибо))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ю
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 3940
В дневниках: 12
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 11:16     Ответить с цитатой

Всем привет!

Девочки-рукодельницы подарки чудесные!


Хочу похвастаться своим подарком от yori (подзадержала хваст, простите - телефон устроил забастовку и не получалось фото грузить) - фоторамка это что-то волшебное! :love:


Даже не верится, что такую красоту можно создать самой! Цветочки, листики, мельчайшие детали - все просто идеально выполнено в мельчайших подробностях и цветовая гамма выбрана со вкусом!



а дополнений сколько :-o и это на фото еще не попали Барни, которые тут же были съедены маленькими помощниками :haha: Хомке достались разноцветные ленты, кружево, наполнитель и набор от Риолис :in_love: Ребятишкам кроссворды, раскраска водная, раскраска 3Д, книжка с невероятным количеством наклеек и набор для создания открыток с наклейками и объемный пазл с зимним пейзажем. Спасибо, такой мы еще не собирали.
Тысяча благодарностей моей рукодельной фее и огромное восхищение вашим талантом, yori!
_________________
Пристрою, размеры 48, 50 Темка в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32636
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 12:42     Ответить с цитатой

красоты какие! :in_love:
Mama-v-kvadrate
в следующий раз скажи, какое мыло критичное, у меня, в принципе, и обычное детское есть-спецом выложу :-) палец-то у Вадима как?
погода-то всё стоит! вот, поди, завтра-послезавтра начинаются обзорки, так она и испортится :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 13:00     Ответить с цитатой

Ю
Я очень рада, что ты забрала подарочек, что все целое и понравилось! Ура! :-)

Надя-Райздрав
Да, к концу недели похолодание вроде. Хотя я и не расстраиваюсь! Можно будет на законных основаниях потусить под пледом с книжкой или вязанием и чашечкой чая :haha: И надеть новые шарфики и все такое😊
А пока идем гулять в шортах yahoo
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 13:31     Ответить с цитатой

yori
Хорошо, куплю шоколадку :give_heart: ))
Я ж тут снова в "Лукоморье" работать пошла, ну, и плюс студии-секции детей всякие. Ношу сережки. Часто спрашивают. Отвечаю все, да-да, эксклюзив, дизайнерская работа))

Надя-Райздрав
Да ну, что уж?(( У меня ж не всегда всё так. Если нет обострения, я даже в гости к кошатникам ненадолго без последствий могу зайти. А если обострение, кажется, что у меня аллергия на весь мир и заодно на сама себя :eek:
Палец Вадима зажил почти, особо и не заметно)) Сразу видно ремиссию :-)

Подарки у всех такие интересные, такие душевные и яркие - лето действительно маленькая жизнь!)) Но вообще всегда смотрю фотохвасты и всегда восхищаюсь, что настолько разные и при этом настолько замечательные у всех подарки - на одну тему.

Погода... ох, подольше бы тепло было... :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 40 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах