Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
Интересные цены в Барнауле
Интервью с чеloveчик
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 14:55     Ответить с цитатой

Волнушка
Я из милицейской семьи. Точнее мама - милиционер (сейчас уже в отставке), а папа в КГБ служил тогда. С ним мы связь потеряли еще в детстве. Я единственный ребенок в семье, при чем совсем единственный, у моих бабушки с дедушкой тоже внуков больше нет (есть, но там общения не было). Наверное в чем-то баловали. Но вообще мама строгая у меня, а бабушка так вообще железная леди была. Она и была главой семьи :-) сейчас с мамой мы уже подруги, можем обо всем поговорить, всем кости перемыть, вместе по магазинам пройтись, вещи друг у дружки берем иногда :haha: но в подростковом возрасте, лет до 23х даже, отношения были натянутыми. Сейчас даже и не вспомню что делили...но ругались каждый день до битья посуды и "я ухожу из дома". Хотя я не скажу что надо мной особый контроль был. Мне не говорили во сколько приходить домой, например. С 9го класса я на все лето оставалась одна у бабушки в квартире, когда она уезжала жить на дачу. Мама совсем не возражала. Тогда я, видимо, и поняла, что лучше нам жить порознь :haha:
Janine
Мы в Сигму пошли. Она не по месту жительства, но рядом. Та школа, к которой мы относимся, уж сильно страшно выглядит. Я даже номера не знаю. Сигма тоже близко, контингент приличный в основном. Я сильно не заморачивалась по этому поводу. 5 классов отучимся и решим. Если что-поменяем. Если дочка на меня будет похожа, то ей будет легко менять коллектив и окружение. Сейчас я думаю, что скорее всего перейдем куда-нибудь. Меня категорически не устраивает 20ти бальная система оценки после 5го класса. Просто бред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
светлинка
Студент
Студент

На сайте с 02.01.14
Сообщения: 1917
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 16:17     Ответить с цитатой

чеloveчик
Кто вы по гороскопу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 21:48     Ответить с цитатой

светлинка
Я-весы. В нашей семье все октябрьские :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Scally
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 649
Откуда: Барнаул (Поток, Бия)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 13:40     Ответить с цитатой

чеloveчик
Как вы познакомились с мужем? Сразу ли возникли чувства друг к другу?
_________________


Шеф-повар на дому (жми) Профессиональный повар обслужит домашний праздник Тема недоступна, пишите в ЛС или 89132341190 Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мия мия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 3144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 15:46     Ответить с цитатой

чеloveчик
Еще интересно есть ли у вас дача? любите огородными делами заниматься? :oops: :haha:
хотите ли второго ребенка? что думаете о многодетных семьях? видите ли себя многодетной матерью?
родились в Барнауле?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

И соглашусь с остальными фото на аве очень подходит Вам. У Вас такой цельный образ на форуме получился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 0:08     Ответить с цитатой

Scally
Мы на сайте знакомств познакомились. Мне было 20, ему 23. Я жила в Барнауле, он- в Нске. Нашлись случайно: почему-то он мне написал сообщение, хотя у меня на аватарке была просто кошачья морда. А я подумала, а вдруг смогу уехать от сюда в Новосибирск, больше город, больше возможностей...в итоге он приехал ко мне :lol: точнее он уже тогда знал что приедет сюда, родителям с бизнесом помогать, вот и искал развлечений себе, что б не скучно было первое время. Но тут он прогадал, конечно... :haha: ...познакомились мы в августе, в октябре уже жили вместе, а в апреле след.года была свадьба. Чувства были сразу. Я вообще влюбчивая :haha:
Мия мия
У нас прям своей собственной нет. У нас есть у мам наших. У моей скорее огород. А у свекрови прям шикарная. Она ее очень любит и конфетку сделала из дачи, прям загородный дом. Мы туда ездим отдыхать. И все. Я сразу сказала что помогать копаться в грядках не буду. Это не мое. В домике помогаю. На земле-нет. Хотя свой дом хотим. Но это будет СВОЕ и там все будет по моему. Хотя я не садист. У меня будет газон :aga-aga:
Родилась в Барнауле. Жила здесь всю жизнь. Муж вот в Нске 8 лет прожил. Про детей вопрос сложный...зарекаться глупо, наверное. Но в планах моих второго ребенка нет, мне тяжело далось материнство до 3х дочкиных лет. Морально тяжело. А беременность и ее логическое завершение я до сих пор иногда в страшных снах вижу. Все говорили что увижу ребенка и все забудется. Нет. Я не забыла, все помню и повторять желания нет. Многодетной матерью я себя просто не представляю. Мне не хватило бы энергии банально. Я очень быстро утомляюсь от любых действий+ моя лень... нет. Не смогла бы. На других родителей 2х и более детей смотрю с уважением и с долей жалости. В хорошем смысле этого слова. Хотя я знаю женщин с такой нескончаемой энергией, что сил хватило бы и на 10рых. Тут остается позавидовать только.
Про образ-спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
светлинка
Студент
Студент

На сайте с 02.01.14
Сообщения: 1917
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 12:24     Ответить с цитатой

чеloveчик
Представьте себе ситуацию. Приходит к вам подруга и говорит:
"Мой муж каждый день приходит с работы в 10 часов вечера. На двух работах пашет. Денег, правда, не много зарабатывает. Но если б не вторая работа - было бы вообще мало. Выходных совсем у него не бывает. Никогда. Мы с ним так мало времени вместе проводим. Мне одиноко и внимания не хватает. Что делать, не знаю. Я с ним поговорить пыталась, но пока ничего не изменилось. У него всё время дела, дела... А дома даже гвоздь прибить некогда."
Что бы вы посоветовали подруге? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бамбина
Студент
Студент


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 1543
В дневниках: 1
Откуда: барнаул, жилплощадка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 17:58     Ответить с цитатой

чеloveчик
еще спрошу :aga-aga:
1. есть вещи, от которых накатывает депрессия (не просто погрустить/подергаться/позлиться, а прям чтоб накрыло)?
2. что помогло тебе в те 3 тяжелых послеродовых года?
3. есть в твоей жизни люди, рядом с которыми "как за каменной стеной"?
4. помнишь своих учителей?
5. реализовываешь на дочери свои желания (ну там чтобы танцевала/пела/в театре играла/...)?
6. есть обиды на маму, которые до сих пор сидят внутри?
7. насколько ты "замороченная" мама (таскаешь ребенка по ПК, стараешься все предусмотреть...)?
8. муж соответствует твоему представлению об идеальном мужчине?
9. секс или офигенная сумка/туфли/хотя немного зная тебя - кусок мяса :haha: ?
10. что ты хочешь прямо сейчас?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22847
В дневниках: 618
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 18:52     Ответить с цитатой

чеloveчик
Привет!
мои вопросы:
1) Любимое женское имя
2) Любимое мужское имя
3) Почему тебя так называла мама, были ли еще какие-нибудь варианты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах