Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ВЫПЕЧКА БЕЗ СЛИВОЧНОГО МАСЛА И МАРГАРИНА">>>>
Истмико-цервикальная недостаточность. Том 2
Продолжаем общаться!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КИРОЧКА***
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.11
Сообщения: 366
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 23:31     Ответить с цитатой

Onlinekate
Очень надеюсь!!!надо вылежать сыночку!!!!спасибо за поддержку! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлька*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 3909
В дневниках: 11
Откуда: НСО, Тулинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 21:01    Заголовок сообщения: Re: ИЦН при беременности Ответить с цитатой

[quote="tropikana"]
Дарина82 писал(а):
tropikana писал(а):
Дарина82 писал(а):


Поняла..а где вы его брали, в аптеке?


неа, я заказывала в инете http://www.repro21.ru/catalog.php?args=11 тут как раз не подделки, а настоящие. и кстати, носила я его до 37 недели, а как сняли так только через 2 недели родила.


А с ним половая жизнь разрешена?


полный запрет половой жизни, даже думать и мечтать :haha: нельзя а сексе, что бы внутри изменений не было

Я то же шитая и окольцованная с 20 недель ровно :aga-aga: лежу выжидаю последнюю недельку и выдыхаю , так как дальше ребенок уже доношенный будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 22:02     Ответить с цитатой

Лёлька*, у вас уже вообще срок хороший :-) У когда шов снимать будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлька*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 3909
В дневниках: 11
Откуда: НСО, Тулинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 22:48     Ответить с цитатой

Onlinekate
снимать будут в 37 недель с хвостиком, заключили сервис с 25 кой, там снимут и будем ждать родов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama Di
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 792
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 22:28     Ответить с цитатой

КИРОЧКА***
И радуйтесь, что не пьете эту гадость Гинипрал. У меня были схватки и литрами вливали его, чтобы их остановить. Не помогло, родила зашитая и с кольцом в 33 недели.\
Меня вот, что настораживает, что колют магнезию, моя гинеколог говорит, что нельзя пить толи душицу то ли чабрец из-за того, что в нем много магния и он стимулирует матку на сокращение.

А вообще мысли материальны, если Вы себе дадите установку доносить, то так и будет. Я это поняла с моей первой беременностью. Удачи! Молитесь больше, в такие моменты сближаешься с Богом :-)
_________________
Безмолочный пробиотик Нормофлорин
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1640890
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда 2016
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 374
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 22:54     Ответить с цитатой

КИРОЧКА***
Горка...родные пинаты.. только не обращайте внимание на их груботсть, это их защита, не более. И на их рассказы про невозможность возможного.. свое дело они стараются делать, а остальное как решат свыше и ваш настрой. Ишите то, что вас успокоит и отвлечет

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Mama Di
Не факт что ей в итоге гинепрал не заставят пить. Обычно они к этому приходят все равно. Правда если уже родовая деятельность началась шанс гинепралом ее остановить сомнительный, но не кажется это не случай Киры. У нее лишь зев приоткрылся.
Как сказал мне один человек, воды не отошли? Сердце у ребенка бьется? Если да, то что сейчас переживать. Мне это помогло, правда на более позднем сроке, на маленьком все было очень страшно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksi0903
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.02.12
Сообщения: 3356
В дневниках: 1
Откуда: Новосибисрк Калининский р-н, Северный поселок
Карта № 026463
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 23:28     Ответить с цитатой

Лёлька*
Здравствуйте. А не поделитесь сколько вам обошелся сервис?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КИРОЧКА***
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.11
Сообщения: 366
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 7:56     Ответить с цитатой

Да девчата и смущает тот факт,что я пила гинепрал несколько недель и тут раз и говорят не надо!сегодня выходят все врачи и посмотрим что скажут!что меня еще печалит ко всему факту,что у нас предлежание сосудов пуповины на узи показало, сколько делала узи и не было такого!как она туда опустилась одному богу известно!дай бог поднимется! Да я все понимаю,что настрой и т.д.,просто жалко себя,жалко родных и малыша...а вдруг что...и слезы ручьем!и вообще дома себя хорошо чувствовала,сюда привезли,уколами натыкали и началось...румянец на лице пошел,жидкий стул...давление и тд....еще похоже молочница начинается...сроду в жизни может один раз была и дискомфортно везде!вообщем настроение на нуле :-( я все понимаю,что от меня зависит настрой и лежать,а от бога все остальное,но когда за плечами два выкидыша,то вдвойне тяжелей! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда 2016
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 374
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 11:44     Ответить с цитатой

КИРОЧКА***
Я вас понимаю, очень даже. ...я и в горке и в другой больничке належалась за беременность свою, мне тоже эти больницы и в жутком сне не привидились бы, но..есть цель. Ну подумайте так, спокойненько. У вас же 26 неделя? Ну ведь уже хороший срок, но можно и лучще. И нужно попробовать потянуть, как можно дольше. Давление и от магнезии повышается, скажите врачу, пусть решает эту проблему. Сменят тактику. Что касается жидкого стула, так радуйтесь что ли, в вашем поожении вообще тужиться нельзя никак. У меня вот этот процесс был наоборот, вот где каждый поход празник. Не накручивайте себя, ну пожайлуста. Разговаривайте с ребенком, успокаивайте его. А когда стремно на душе, так найдте молитву и читайте. Это отвлекет и успокоит. Вас в патологию положили или в предродовом развлекают?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КИРОЧКА***
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.11
Сообщения: 366
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 11:52     Ответить с цитатой

Надежда 2016
В том и дело,что тоже проблема со стулом!тут видать на нервах всего напилась плюс супер-еда,что жидкий стул и болит простите там все!я в паталогии лежу!27 недель! Спасибо за поддержку! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 14:43     Ответить с цитатой

КИРОЧКА***, а покушать вставать разрешают или лежа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КИРОЧКА***
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.11
Сообщения: 366
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 15:26     Ответить с цитатой

Onlinekate
В принципе режим до туалета и лежать,мазок взяли и лежать!я ем полулежа!сидеть нельзя вообщем,чтобы не было нагрузки на шейку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда 2016
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 374
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 11:32     Ответить с цитатой

КИРОЧКА***
О, еда это отдельная песня, она жуткая там. Возможно именно из за нее у вас так живот и расстроился. Но такова жизнь там.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КИРОЧКА***
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.11
Сообщения: 366
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 14:19     Ответить с цитатой

Надежда 2016
О да!!!повар тут от бога просто!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 17:14     Ответить с цитатой

А метипред или дексаметазон то-нибудь пил/пьёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 5 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах