Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "МОРСКИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 4 по 10 июня ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Детские игрушки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Калла
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3144
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 18:45     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Косеночка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 16:28     Ответить с цитатой

свихнуться можно целый день слушая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Косеночка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 12:05     Ответить с цитатой

:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sallima
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 1140
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 18:37    Заголовок сообщения: Хелп! БебиБорн не хочет какать! Ответить с цитатой

Читаю, и сквозь смех и слезы радуюсь что у меня сыновья. :lol:
Неужели это правда? Каких только игрух не придумают... :lol:

Цитата:
--девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает дделать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она прокакалсь, блин, уже. Хочу посмотреть в галаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
Всем откликнушимся спасибо

--Может, ей свеклы подавать?
А на дисбактериоз сдавали???
У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.

--))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, п...ц просто(((

--Картинок нет?
А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?

--картинок чего?
дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, ддаже воздух не проходит. типа клапаны азкрыты внутри, а как их открыть, млин..... l

--повысасывайте ротом из попы

-- не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла!

-- Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает))) Мы на ней глазки учим

-- на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает

-- на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак!

-- понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср...сь.

-- от смеха удержаться трудно Каких только проблем у мамочек не бывает, но "запор у куклы" - это ...
По теме - может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну ) я слабо представляю себе конструкцию куклы - у меня мальчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
very_lucky
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 18:58     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 18:59     Ответить с цитатой

а такая тема уже есть. :-)
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 19:23     Ответить с цитатой

Мама, моя :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я рыдала!!! :lol: :lol: Жуть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NADIN25
Студент
Студент


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 1463
В дневниках: 277
Откуда: Калининский р-он,Родники
Карта № 003091
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 17:22     Ответить с цитатой

:lol: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NADIN25
Студент
Студент


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 1463
В дневниках: 277
Откуда: Калининский р-он,Родники
Карта № 003091
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 17:22     Ответить с цитатой

:lol: :haha: :stul:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Первая Ласточка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.09
Сообщения: 383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 11:19     Ответить с цитатой

ухахахаха :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Морсина
Академик
Академик

На сайте с 05.06.07
Сообщения: 20335
В дневниках: 1192
Откуда: пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 11:57     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
надюрка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3263
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 10:27     Ответить с цитатой

:haha: :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8189
В дневниках: 438
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 12:14     Ответить с цитатой

Worona писал(а):
Нельзя ТАКОЕ на работе читать!!!! На меня коллеги косо смотрят.... :lol: :lol: :lol: :lol:


Хорошо что я тут одна сижу - на работе :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женчикк
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 278
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 13:02     Ответить с цитатой

смешно до слез
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 3101
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 18:57     Ответить с цитатой

Не совсем игрушка, но тож в тему. У нас комп был давно, модем был встроенный. Который при соединении пищал всяко-разно. В одни прекрасный день решила вйти в инет. Комп на тот момент уже был около года. Сижу жду привычного пищания модема. И тут слышу непонятно откуда "неправильно набран номер, неправильно набран номер". модем молчал год, а тут решил сообщить мне, что номер неправильно он набрал. В тот момент я подумала, что у меня слуховые галлюцинации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах