Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 27.06.07 Сообщения: 2315 В дневниках: 1913 Откуда: Центр)) Карта № 007777
Добавлено: Чт Фев 24, 2011 17:36
Девочки-счастливые обладательницы сего чуда)) Посоветуйте, что взять? У меня паркет и плитка (ковров нет), собака (шерсти не очень много) я аллергик, убираться задолбалась!!!
Не врезается ли пылесос в плинтуса? Если не врезается, что убирает ли он возле них пыль и как убирает в углах? (он же круглый).
Есть ли смысл брать моющий? Может ли моющий делать просто сухую чистку?
Есть ли у нас какие-нить представители, которые пришли бы ко мне домой и показали что это такое???
На сайте с 05.10.07 Сообщения: 2188 Откуда: Н-ск, цирк-технопарк
Добавлено: Чт Фев 24, 2011 20:23
Мурзик
нормально убирает и у плинтусов и в углах - полно роликов на ютубе, гляньте, все видно, но иногда может пропустить к-н мусор... я не заморачиваюсь беру частотой уборок.. могу включить утром и вечером
На сайте с 27.06.07 Сообщения: 2315 В дневниках: 1913 Откуда: Центр)) Карта № 007777
Добавлено: Вт Мар 22, 2011 18:06
Юлия-Пушистая, демонстрируют в магазине Мир кухни (на серебренниковской), а прям со стендом и разными напольными покрытиями есть на красном 77 (кухон. салон Нова)
Ого-го цены! У меня Румба 581, я за 20 его брала
Какие-то нереальные наценки. Пылесос классный, только лучше из дома убегать, когда у него начинается рабочий день
На сайте с 05.10.07 Сообщения: 2188 Откуда: Н-ск, цирк-технопарк
Добавлено: Чт Мар 24, 2011 13:29
ОльчитТа
меня тоже все удивляло если в штатах он такие копейки стоит, то за сколько же его в китае делают? а китай жеж - вот он, рядом.. получается мне со сша пришел в 2р дешевле чем у нас стоит, причем 2р за эти пол цены через океан сгонял - туда и назад
На сайте с 22.07.06 Сообщения: 3569 В дневниках: 23 Откуда: Нячанг, Вьетнам
Добавлено: Чт Мар 24, 2011 15:35
ОльчитТа, Опера, вы только учитывайте, что ваши машинки, привезенные самостоятельно не имеют гарантии и если сломаются, то с учетом платного ремонта ещё посчитать надо какая итоговая цена будет. А тут их вероятнее всего везут из тех же штатов + таможенные пошлины + наценка московского поставщика (очень сомневаюсь, что к нам их напрямую везут) + наценка новосибирского продавца + затраты на содержание СЦ (на предыдущей странице была информация, что он у нас есть), так что цена на выходе вполне даже предсказуемая
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.