Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ГОТОВИМ С РЕДИСОМ">>>>
Пылесос-робот
у кого-нибудь есть?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Опера
Студент
Студент


На сайте с 05.10.07
Сообщения: 2188
Откуда: Н-ск, цирк-технопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 16:03     Ответить с цитатой

Элен и ребята

да, моющий сначала воду разбрызгивает всю, а потом собирает.. для ламината - это наверное не очень, но линолеум говорят моет хорошо..
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурзик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.07
Сообщения: 2315
В дневниках: 1913
Откуда: Центр))
Карта № 007777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 17:36     Ответить с цитатой

Девочки-счастливые обладательницы сего чуда)) Посоветуйте, что взять? У меня паркет и плитка (ковров нет), собака (шерсти не очень много) я аллергик, убираться задолбалась!!!
Не врезается ли пылесос в плинтуса? Если не врезается, что убирает ли он возле них пыль и как убирает в углах? (он же круглый).
Есть ли смысл брать моющий? Может ли моющий делать просто сухую чистку?

Есть ли у нас какие-нить представители, которые пришли бы ко мне домой и показали что это такое???
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Опера
Студент
Студент


На сайте с 05.10.07
Сообщения: 2188
Откуда: Н-ск, цирк-технопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 20:23     Ответить с цитатой

Мурзик

нормально убирает и у плинтусов и в углах - полно роликов на ютубе, гляньте, все видно, но иногда может пропустить к-н мусор... я не заморачиваюсь беру частотой уборок.. могу включить утром и вечером :)

вообще мой рецепт робот + швабра :)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринуська
Студент
Студент

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 2109
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 2:01     Ответить с цитатой

:oops: очень очень такой хочууууууууу!!!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Душечка-мама
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 507
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск. Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 17:54     Ответить с цитатой

Я тоже хочу!!!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия-Пушистая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 115
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 16:14     Ответить с цитатой

Душечка-мама
По-моему, такие у нас в магазине Европа демонстрируют слева от эскалатора.
Если, конечно, не ошибаюсь!
_________________
Мои очумелки https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=378746
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурзик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.07
Сообщения: 2315
В дневниках: 1913
Откуда: Центр))
Карта № 007777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 18:06     Ответить с цитатой

Юлия-Пушистая, демонстрируют в магазине Мир кухни (на серебренниковской), а прям со стендом и разными напольными покрытиями есть на красном 77 (кухон. салон Нова)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21699
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 18:07     Ответить с цитатой

Юлия-Пушистая
Мурзик
девочки, а почём они там?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mila1977
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 6852
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Карта № 003815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 18:34     Ответить с цитатой

Элен и ребята
у Мир кухни i-robotы.
В салоне Нова только вживую можно посмотреть
_________________

Заходите в гости на www: рукоделие, путешествия, рецепты
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21699
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 19:43     Ответить с цитатой

mila1977, спасибо :give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Koko_ta
Студент
Студент

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 2399
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 23:29     Ответить с цитатой

mila1977

Ого-го цены! У меня Румба 581, я за 20 его брала :eek:
Какие-то нереальные наценки. Пылесос классный, только лучше из дома убегать, когда у него начинается рабочий день ;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mila1977
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 6852
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Карта № 003815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 23:30     Ответить с цитатой

ОльчитТа
:idontno: А вы где брали? Получается, не в Новосибирске?
_________________

Заходите в гости на www: рукоделие, путешествия, рецепты
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Koko_ta
Студент
Студент

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 2399
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 12:40     Ответить с цитатой

mila1977

Ну да, мне сестра из Германии выслала. Немного опешила от размера наценки на них в России
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Опера
Студент
Студент


На сайте с 05.10.07
Сообщения: 2188
Откуда: Н-ск, цирк-технопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 13:29     Ответить с цитатой

ОльчитТа

меня тоже все удивляло если в штатах он такие копейки стоит, то за сколько же его в китае делают? а китай жеж - вот он, рядом.. получается мне со сша пришел в 2р дешевле чем у нас стоит, причем 2р за эти пол цены через океан сгонял - туда и назад :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3569
В дневниках: 23
Откуда: Нячанг, Вьетнам
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 15:35     Ответить с цитатой

ОльчитТа, Опера, вы только учитывайте, что ваши машинки, привезенные самостоятельно не имеют гарантии и если сломаются, то с учетом платного ремонта ещё посчитать надо какая итоговая цена будет. А тут их вероятнее всего везут из тех же штатов + таможенные пошлины + наценка московского поставщика (очень сомневаюсь, что к нам их напрямую везут) + наценка новосибирского продавца + затраты на содержание СЦ (на предыдущей странице была информация, что он у нас есть), так что цена на выходе вполне даже предсказуемая :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 5 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах