Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ В ШКОЛАХ РОССИИ ЖДУТ ИЗМЕНЕНИЯ 
кричит и выгибается во время гв
3-4 мес.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SuperCharm
Академик
Академик

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 85613
В дневниках: 97
Откуда: М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 14:44     Ответить с цитатой

сыночек кричит и выгибается в середине кормления, потом начинает терять сосок, тут же ловит ртом, издавая хрюканье. Начинает дергаться, выгибаться. Такое ощущение что сосок не чувствует. что делать?.то газики?
_________________
WatsApp group
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Леночка нск
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 38
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 15:09     Ответить с цитатой

это газики. Почти 100% Плантекс давали?

кстати, а соски у вас нормальные?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИнSmile
Скорая на помощь
Скорая на помощь


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 1896
Откуда: Таганрог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 21:46     Ответить с цитатой

SuperCharm
Скорее всего - газики. Тепло на животик, эспумизан, плантекс, бебикалм, бэбинос, укропная вода, саб-симплекс - сейчас масса средств, надо пробовать, кому что подходит: детки-то разные, но главное- ваша любовь, тепло и терпение ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яшинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 869
Откуда: Дзержинский район
Карта № 006405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 21:17     Ответить с цитатой

У нас в районе 3-4 месяцев тоже выгибалась, ни в какую не брала грудь. При этом она не сосала соску и очень-очень редко приходилось сосать бутылку. Я не могла вообще найти себе место. Думала, что уже пора обращаться за помощью к консультатнам. Однако, приловчилась давать грудь пока ребенок был сонный. При этом прибавки были нормальные, и себе сберегла нервов)) Сейчас все хорошо, мы полностью ушли от той проблемы. Я честно и сказать, до сих пор не знаю причину почему это происходило. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*ягодка*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 1329
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 21:25     Ответить с цитатой

А у нас эта проблема была именно из-за пустышки. Из бутылочки я только плантекс давала, но и этого было достаточно. Пустышка+бутылочка вот и вся проблема, у нас во всяком случае так было. В один прекрасный :mad: день я выбросила все пустышки и бутылочки, дня 4-5 помучились и все!!!!!!!!!! Больше мы об этой проблеме и не вспоминали.
P.S. Я в этой теме рассказывала о нашей ситуации некоторое время назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KAPRIZULA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3597
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Карта № 007164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 13:23     Ответить с цитатой

сынуле полтора месяца, кушает титю с удовольствием и очень часто, может через каждый час, но бывает и такие же выгибания с истерикой, титю потеряет и снова её ищет, найдёт и снова выгибается и кричит, хрюкает. я в таких случаях отбираю её и начинаю сильно качать-успокаевается и засыпает, а бывает не помогает-тогда даю снова титю, и он её мучаем пока сам не успокоется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
миссис цой
Академик
Академик

На сайте с 07.04.09
Сообщения: 25967
В дневниках: 879
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 17:06     Ответить с цитатой

у нас была похожая проблема. Кушать мы любили очень, но кормление в несколько этапов всегда проходило..Покушает немного- потом выгибается, плачет...Я его поднимала, гуляли минут 5-7, потом снова кушали. Вобщем, у него воздух скапливался, и из-за этого он испытывал дискомфорт.. Это у нас было достаточно долго, месяцев до 7, потом все нормализовалось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olgun4ik
Студент
Студент

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 1799
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 11:43     Ответить с цитатой

у нас такое было на 1 месяце. дашь ей титю а она головой мотает. ротиком по тите водит и выгибается с криком, потом через минут пять ест и все нормально :eek: наверное рассосала соски, а раньше захватить нормально не могла :holding:
а сейчас такое бывает, когда орет и я ей титю даю для успокоения: она пососет- поорет, пососет-поорет и успокаивается, по ходу дела характер проявляет или вспоминает свои обиды :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chelsy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.11
Сообщения: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 1:46     Ответить с цитатой

У меня седня тоже 3-хмесячный малыш криком зашелся при вечернем кормлении, просто истерику устроил, пососав немного одну грудь и отказавшись от второй. Прижала, покачала - уснул в ночь. Это могло быть от того, что я за ужином поела сыр с чесноком и молоко стало горьким?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19887
В дневниках: 5290
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 10:33     Ответить с цитатой

Chelsy, скорее всего не от этого, а от нервного переутомления либо проблем с кишечником :aga-aga: . Мои детки все пятеро с 3 до 4 месяцев такую картину выдавали - кто редко, кто вплоть до отказа... Видно, взрослеют, то ли кишечник не поспевает, то ли нервная система перегружается от информации :eek: .
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Докота
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1104
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 19:09     Ответить с цитатой

Нам 1,5 месяцев и тоже,выдаем такие фортели.Титю не берем,орем и выгибаемся-сцеживаю молоко,из бутылки едим.Думаю нужно повыбрасывать все бутылки и заставлять сосать грудь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19887
В дневниках: 5290
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 19:49     Ответить с цитатой

Докота, это совсем иной случай! У Вас истинный отказ наступает :-( , если не откажетесь категорически и срочно от бутылочек. Здесь же, в теме, речь идет о криках - выгибаниях именно на "чисто" грудном вскармливании, когда причина не в наличии бутылочки.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Докота
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1104
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 12:51     Ответить с цитатой

Тогда подскажите,как тот же Плантекс давать?И врач говорит-водичку давать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alena-NSK
milky mom 2012
milky mom 2012


На сайте с 19.12.10
Сообщения: 1701
Откуда: Краснодар / Н-ск / and the soul in Phuket
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 13:34     Ответить с цитатой

Докота
И Плантекс, и водичку, и даже смесь, если придется, можно ведь из ложки давать, пипеткой, шприцем без иглы, даже из чашки кто-то умудряется поить. Я лично только чашкой и не пользовалась для подобных целей (лекарства разные приходилось принимать, водичкой не допаиваю, обходимся пока грудью), из всего остального - ЛЕГКО дочка пьет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19887
В дневниках: 5290
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 14:01     Ответить с цитатой

Докота, всё же если из бутылочки, но не молочком, не смесью - это другое дело :aga-aga:. А вот молочко, попробовав из бутылочки, от груди отказываются если не все, то почти все, если не сразу, то вскоре :-( .
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах