Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Кто учился в пед колледже №1? Давайте пообщаемся.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 16:02     Ответить с цитатой

Канадка
мне девочки позвонили. я на следующий день поехала прощаться. Так толком я и не поняла что случилось. Ее прооперировали, что-то с поджелудочной. Вроде все было нормально, отпустили домой, а ей потом плохо стало. Пошла сдавать анализы, а они показывают, что все хорошо! Так неделю или две она обследовалась, пока снова на операционный стол не попала, а там уже перитонит начался, три дня в коме и не приходя в себя :-( Самое ужасное, что таких как Света просто нет! Мама одна у нее осталась, папу чуть больше года назад похоронили, от рака умер. Мама так и не оправилась от его ухода, а тут Света...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Рэйчел
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1019
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 0:27     Ответить с цитатой

Девочки, приходите в гости на сайт npk1.ru :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talochka
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 21198
В дневниках: 95
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 21:30     Ответить с цитатой

Ооо! Я тоже в этом концлагере ( :mad: ) училась, еще при Косых!
Единственные добрые воспоминания - это Владимир Ильич Шаталов и Галина Николаевна Солянова. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annjutik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.03.11
Сообщения: 4041
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Волочаевский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 22:07     Ответить с цитатой

Talochka писал(а):
Ооо! Я тоже в этом концлагере ( :mad: ) училась, еще при Косых!
Единственные добрые воспоминания - это Владимир Ильич Шаталов и Галина Николаевна Солянова. :in_love:

В каком месте вы концлагерь нашли? :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Talochka
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 21198
В дневниках: 95
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 22:52     Ответить с цитатой

Annjutik
Вот в этом: г. Новосибирск, ул. Серебрениковская, 36.
Не ругайтесь, Вы ведь не учились в то время и Вам трудно судить о том, какие порядки были в то время. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Канадка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.01.05
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 0:14     Ответить с цитатой

Talochka писал(а):
Annjutik
Вот в этом: г. Новосибирск, ул. Серебрениковская, 36.
Не ругайтесь, Вы ведь не учились в то время и Вам трудно судить о том, какие порядки были в то время. :aga-aga:

Порядки были строгие, но справедливые. Я как раз примерно в то время училась, ну или чуть позже.
Нас там воспитывали в строгости, это да, но только что в этом плохого то? А вот сейчас туда когда заезжаешь на встречу выпускников или просто в гости к некоторым учителям, так вот заходишь, как в ПТУ. Многое в коллежде изменилось не влучшую сторону. Но это конечно из за того, что и в обществе произошли изменения и в системе образования...
Вы в какие точно года там учились?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 9:52     Ответить с цитатой

Канадка
согласна! Нас ругали, но за нас же и горой стояли! В школе такого нет, а уж в университетах и подавно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nosochek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.02.08
Сообщения: 1377
В дневниках: 7
Откуда: Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 20:27     Ответить с цитатой

Канадка писал(а):
А вот сейчас туда когда заезжаешь на встречу выпускников или просто в гости к некоторым учителям, так вот заходишь, как в ПТУ.

Вы видимо в пту не были :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Канадка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.01.05
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 23:35     Ответить с цитатой

Nosochek писал(а):

Вы видимо в пту не были :aga-aga:

В каком смысле не были?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nosochek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.02.08
Сообщения: 1377
В дневниках: 7
Откуда: Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 0:08     Ответить с цитатой

Канадка писал(а):
Nosochek писал(а):

Вы видимо в пту не были :aga-aga:

В каком смысле не были?

А вы сходите и сравните, как обстановка и отношение к студентам в ПТУ и в колледже. В каком ПТУ такая мощная подготовка? Половина выпускников, которые продолжили учебу в педуниверситете, говорят, что балду там пинают, т.к. все уже знают. Так же сравните контингент учащихся. И покажите мне такое ПТУ, где за студентами классные ходят как за "малыми детьми". Найдите ПТУ, где дают такие концерты к праздникам, где проходят такого уровня конференции, да где элементарно в классах порядок, чистота и цветы на каждом углу. Знаю не по наслышке, что в некоторых училищах мастера со студентами на матах разговаривают. Было такое в колледже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сова=)
СПравимся вместе 2016
СПравимся вместе 2016

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 16365
В дневниках: 30
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 1:43     Ответить с цитатой

Привет всем! Я тоже здесь училась в 1990-1992...
_________________

Расхомячка тканей!!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=93382315#93382315
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nika'el
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 1272
В дневниках: 54
Карта № 025220
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 17:54     Ответить с цитатой

Девочки, я преподавала с 2009 по 2011 в колледже математику и информатику

А в обще может и в правду съездить в колледж? что-то я соскучилась по нему)) И атмосфера там, своя, своеобразная, приятная...
_________________
Муж подарил путевку на курорт - "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IRINO4KA1566
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.08.12
Сообщения: 4436
В дневниках: 8
Откуда: НСО, Бердск
Карта № 019828
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 22:48     Ответить с цитатой

Я тоже там училась! 2004-2009! в 11 группе-502! на первых курсах классная была Ирина Владимировна (математику вела и информатику), потом Валентина Макаровна и на 5 курсе Наталья Александровна! Практику вела Валентина Егоровна! Воспоминания-супер! никакого сравнения со школой нет! до сих пор с большинством девчонок-одногрупниц часто общаемся! А из преподавателей самые нужные знания дала Татьяна Ивановна (педиатрия)! всегда было интересно и познавательно! да и в основном очень хороший преподавательский состав! 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibнезабудка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 743
В дневниках: 3
Откуда: новосибирск. дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 23:02     Ответить с цитатой

Всем привет!!!! как я рада что случайо набрела на эту тему :give_heart: я закончила колледж в 2001году. Обжаю его всем сердцем!!!! самое лучшее время было - хоть и тяжело приходилось иной раз... моя класная была - Татяна Лазаревна (ИЗО). самое приятное что учителя до сих пор тебя узнают и радуются при встрече))))) эх, давно не была в колледже - надо заехать...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

я училась в 42группе. с Дашей Однорог, Самоткановой Олесей, Ритой Аизбаевой, ченцовой Ириной)))) Мы ж учавствовали во всех концертах!! фоточки смотришь - настольгиияяяяя))) :-) :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:

Кот_и_Понка
А я тебя помню - ты часто прихдила в колледж, помогала маме))) у тебя еще светлые длинные влосы были.
мы все очень любили твою маму.............. прости что напоминаю..... просто есть люди , память о которых остаётся на всегда... твоя мама, Олег Исаевич, Вера Эдуардовна - это те самые люди..... у меня много добрых и даже весёлых воспоминаний связаных с ними))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRINO4KA1566
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.08.12
Сообщения: 4436
В дневниках: 8
Откуда: НСО, Бердск
Карта № 019828
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 23:18     Ответить с цитатой

а у нас Татьяна Лазаревна педагогику вела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах