Новости сайта и форума Sibmama 
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЯИЧНИКА: ЧТО ЭТО ТАКОЕ, РАЗМЕРЫ И НОРМА НА УЗИ   >>>>
Нужна консультация детского ортопеда
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15632
В дневниках: 15642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 11:38     Ответить с цитатой

ElenaKnch писал(а):
Девочки, подскажите сколько проф.Гасан за консультацию берет??? Мы в 8-й детской наблюдаемся, уже 3 мес. не можем от дисплазии избавиться, хотя и есть улучшения :idontno: Все его хвалят, мой муж в том числе. Но муж утверждает, что берет он дорого, не по нашим финансам :o


мы за 200 руб.к нему осенью ходили, и он сказал,что повышать не собирается стоимость приема.. :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ma_ri_
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 1124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 14:27     Ответить с цитатой

В 13 п-ке ортопед слишком перестраховывается.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ElenaKnch
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.11
Сообщения: 377
Откуда: п. Новый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 22:04     Ответить с цитатой

Janine
спасибо за ответ! [/b]
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Салями
Академик
Академик

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 20897
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 22:08     Ответить с цитатой

Ma_ri_
Престраховывается?.. Больше, чем есть на самом деле, говорит? :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
prosk-natasha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 17:48     Ответить с цитатой

Кто был у Гасана на приеме объясните, пожалуйста. К нему приезжаешь, платишь деньги и идешь на прием. Или нужно направление какое-нибудь... И принимает ли он еще где-нибудь кроме как на ул. Поляна, 53?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya Leto
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.10.10
Сообщения: 308
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 15:20     Ответить с цитатой

В 13 поликлинике врач не просто перестраховывается, а пугает родителей и при этом дает бумажку с направлением в определенный салон ортопедической обуви.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 20:52    Заголовок сообщения: Анастасия. Ответить с цитатой

Анастасия! Ваше обращение к Кожевникову и Гасану дало результаты...Если Вам не трудно, напишите что они вам сказали.......у нас такая же проблема.Заранее благодарны...

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Anastasia81 писал(а):
У моей дочери была дисплазия с подвивихом, так я очченнь многих врачей обошла в городе. В итоге выбор между Гасаном( он работает в центре ОДА по ДЦП, он учил всех ортопедов нашего города). И Кожевниковым Е.В. (он оперирующий ортопед в краевой детской. можно попасть к нему туда, а можно в поликлинику при мед. институте)


Анастасия! Ваше обращение к Кожевникову и Гасану дало результаты...Если Вам не трудно, напишите что они вам сказали.......у нас такая же проблема.Заранее благодарны...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natali.ko
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 1733
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 12:26     Ответить с цитатой

prosk-natasha писал(а):
Кто был у Гасана на приеме объясните, пожалуйста. К нему приезжаешь, платишь деньги и идешь на прием. Или нужно направление какое-нибудь... И принимает ли он еще где-нибудь кроме как на ул. Поляна, 53?

Он принимает только на С.Поляне, обычно было четвр и суб (может что то и изменилось), живая очередь, принимает он очень по-отечески, все спокойно и доброжелательно. В карточки не смотрит даже, сам все смотрит, по ребенку. Если с дисплазией, то как правило лучше с рентгеном, или он сам направит, а потом опять к нему, узи он редко доверяет. Направления не нужны.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lariss@
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 5024
В дневниках: 111
Откуда: Барнаул Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 16:19     Ответить с цитатой

natali.ko писал(а):
Он принимает только на С.Поляне, обычно было четвр и суб (может что то и изменилось), живая очередь, принимает он очень по-отечески, все спокойно и доброжелательно. В карточки не смотрит даже, сам все смотрит, по ребенку. Если с дисплазией, то как правило лучше с рентгеном, или он сам направит, а потом опять к нему, узи он редко доверяет. Направления не нужны.

+1
да, всё именно так, были недавно у него на приеме. Принимает ооочень по-отечески, чудо доктор :give_heart:
мы были в сб, лучше приехать пораньше, говорит, что с утра никого не бывает, а к 10 все просыпаются и образуется очередь. Карточку лучше взять для записи рекомендаций (мы пришли без неё и направление он писал на своем старом бланке), дал нужные контакты, что в наше время не маловажно.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rimcha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 138
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 21:24     Ответить с цитатой

Девочки подскажите кто знает где принимает Тырышкин А.В., и как к нему на прием можно попасть (телефон).
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
frisches brotchen
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 10252
В дневниках: 4784
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 22:32     Ответить с цитатой

я сына тоже водила к Гасану, действительно Специалист с большой буквы!
его прием меня полностью удовлетворил.
описывать ситуацию нет смысла, тк все индивидуально,
прием лаконичен, грамотен, я получила все ответы на свои вопросы, больше ортопеда искать не будем ;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лилечичек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 9:23     Ответить с цитатой

Rimcha писал(а):
Девочки подскажите кто знает где принимает Тырышкин А.В., и как к нему на прием можно попасть (телефон).

писала в самом начале темы- Александр Васильевич принимает ЕЖЕДНЕВНО (пн-пт) с 9 до 10 в приемном покое 12 г/б (Малахова 53) БЕСПЛАТНО, там находится отделение детской травмы, где он заведует.
_________________
люблю свое болото:)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатаTITO
Академик
Академик

На сайте с 21.07.09
Сообщения: 8033
В дневниках: 2195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 19:55     Ответить с цитатой

frisches brotchen писал(а):
я сына тоже водила к Гасану, действительно Специалист с большой буквы!
его прием меня полностью удовлетворил.
описывать ситуацию нет смысла, тк все индивидуально,
прием лаконичен, грамотен, я получила все ответы на свои вопросы, больше ортопеда искать не будем ;)

+ много-много! Мы были у Гассана в мае прошлого года. Супер-специалист! Больше ортопеда мы не ищем. В мае опять пойдем. И приём у него всего 200 руб.


Последний раз редактировалось: НатаTITO (Вс Апр 01, 2012 16:32), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 22:24     Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю!!! Гассан - отличный специалист с колоссальным опытом, который не зарабатывает деньги на несчастье других, а оказывает квалифицированную помощь за символическую плату, при чем если у вас дисплазия или другое заболевание, требующие ношения подушке Фрейка или шины Чанцевой, то он дает данные приспособления совершенно бесплатно с последующим возвратом.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rimcha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 138
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 16:12     Ответить с цитатой

Хочу поделиться своим впечатлением о Гассан Ю.П. в плане общения, он спокойно грамотно объясняет, "лечение" назначает как можно менее затратное, но все это на словах ничего не выписывает. И что самое главное либо он действительно такой грамотный специалист, а все остальные ортопеды в нашем городе просто так места просиживают ничего не понимая в своей работе, либо он все таки "ошибся" с нашим диагнозом. Для себя я сделала вывод что к нему я сходила бес толку.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 5 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах