Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
про Эльдорадо(((
подробности про акцию - будьте внимательны!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 22:27     Ответить с цитатой

сиа писал(а):
Massis писал(а):
... Искренне надеюсь, что через некоторое время здесь не появится топ "Как мне впарили посудомойку в ххх" ;) ............
Вы свою закройте после недели непрерывной работы (честно, без обид, это не тот срок, по которому можно судить о качестве БТ), и не пользуйтесь, через неделю откройте, запах будет аналогичный, я вас уверяю.

прошло уже ДВА ГОДА 5ballov как пашет моя трудяга (к счастью, купленная НЕ в Эльдорадо).
Тут случилось проверить "рекомендацию" про вонь. НЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ 5ballov
не завоняла моя ПММ :-)
....

прошло уже почти ТРИ ГОДА 5ballov как пашет моя трудяга (к счастью, купленная НЕ в Эльдорадо).
и до сих пор не воняет :lol:
прям даже интересно: ЧТО ЖЕ там с той вонючей ПММ (в Эльдорадо) делали перед выставлением в зал для продажи :aga-aga:
мб Eldorado_Service, знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
октябринка
Студент
Студент

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2929
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 23:43     Ответить с цитатой

Eldorado_Service
Проблему мы решили сами.Сообщать что-то, если я и буду,то только при дальнейших проблемах и то,буду обращаться к вашему руководству или в суд.
В моей истории попался человечек,который оказался неравнодушным к моим проблемам с моими покупками...Такая мелочь-но приятно...Я понимаю,что ему сладко не покажется и что он больше к другому покупателю так не отнесется...вообще у вас сервис страдает :cranky:
Так что теперь я знаю,что я могла бы сделать в этой ситуации и как (сами продажники,только в другой области),и мы с мужем пришли к выводу,что никакие акции того не стоят.
Надо просто знать свои права.
Искренне надеюсь,что это телевизор отработает положенное время и больше не заставит общаться с вашими "специалистами".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stella-wingss
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.13
Сообщения: 289
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 21:44     Ответить с цитатой

Решила купить комп (давно), взяла с собой знакомого специалиста. В эльдорадо выбрали системник и монитор на сумму 35 тыс.(без наворотов, какой попроще), поехали в ДНС , взяли то же самое,плюс клаву,мышь, принтер (МФУ),стол и даже кресло!!!. Итог:30тыс. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
преследователь
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 27.06.13
Сообщения: 1150
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 21:37     Ответить с цитатой

stella-wingss
А в ДНС мебель разве продают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GEMKA83
Академик
Академик

На сайте с 25.06.12
Сообщения: 10316
В дневниках: 12
Откуда: м. Березовая роща
Карта № 012122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 17:00     Ответить с цитатой

Мы покупали микроволновку в Эльдорадо - недешевую за 10000 перед прошлым НГ, проверять не стали в магазине- принесли домой, а там вместо микроволновки лежит боольшой шлакоблок- отвезли обратно- поменяли без вопросов- видимо не первый случай у них :-) . Хотя на коробке были даже заводские скобы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 23:08     Ответить с цитатой

почитала тему - страшно стало - в последнее время много чего в Эльдлрадо беру через интернет-магазин, получается дешевле, пока все работает... но после стольких отриц отзывов думать буду, где холодильник купить теперь :eek:
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оптима
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.15
Сообщения: 115
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 10:27     Ответить с цитатой

Эльдорадо или другая крупная федеральная сеть (5-й элемент, М-Видео и т.д.) - это лотерея. Если товар нормальный - повезло, пользуйся. А если брак попался - везде придется 10 кругов ада пройти, сети так просто деньги не хотят отдавать. У них для этого штат юристов и маркетологов работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дженнифер1987
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 16:15     Ответить с цитатой

Ну Эльдорадо только этим и занимается. Как быстро и дешево всучить товар, а дальше плевать. У них действительно иногда очень по дешевке можно взять электроннику, но 50/50 будет работать нормально или нет. Лотерея. Пыталась вернуть чайник (за 400 рублей по акции), работал 3 месяца, потом после замыкания перестал работать. В итоге: обивала пороги 10 дней, а потом плюнула. Как они говорят: У Вас проблема с напряжением, мы не виноваты. Хотя у меня даже техника с китайского рынка без проблем работает.

Желательно не брать у них. Берите расходные материалы: сд, батарейки, провода и прочее. Большую электроннику не советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 19:49     Ответить с цитатой

Филисима писал(а):
GEMKA83 писал(а):
Мы покупали микроволновку в Эльдорадо - недешевую за 10000 перед прошлым НГ, проверять не стали в магазине- принесли домой, а там вместо микроволновки лежит боольшой шлакоблок- отвезли обратно- поменяли без вопросов- видимо не первый случай у них :-) . Хотя на коробке были даже заводские скобы.

Ну это прям на грани фантастики :eek: Странно только, что вы НЕдешевую вещь на месте даже не проверили


у них типа услуга такая-весь товар проверенный стоит и проверять не надо...
я в офис микроволновку покупала-меня парень убеждал-все отлично-все проверенно...но я настояла чтоб вскрыли упаковку
вскрыли-а у нее стекло царапаное :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дженнифер1987
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 13:50     Ответить с цитатой

Филисима писал(а):
GEMKA83 писал(а):
Мы покупали микроволновку в Эльдорадо - недешевую за 10000 перед прошлым НГ, проверять не стали в магазине- принесли домой, а там вместо микроволновки лежит боольшой шлакоблок- отвезли обратно- поменяли без вопросов- видимо не первый случай у них :-) . Хотя на коробке были даже заводские скобы.

Ну это прям на грани фантастики :eek: Странно только, что вы НЕдешевую вещь на месте даже не проверили


В общем-то, тут даже если проверять, у них миллион способов заменить вещь в коробке. Например помню заказала доставку вечером(утром проверили товар в Эльдорадо), вечером принесли битую технику. Хотя я когда выбирала, сказала, что хочу именно эту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cundra
Студент
Студент


На сайте с 12.04.15
Сообщения: 2084
Откуда: Плющихинский ж/м.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 23:28     Ответить с цитатой

Покупала недавно в Эльдорадо стиралку, по акции - ТОВАР ДНЯ, было дешевле на 4 т.руб. от обычной ежедневной цены.
Машинкой, тьфу-тьфу :-) давольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11367
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, линия метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 17:35     Ответить с цитатой

Так получалось что когда мне какая то техника понадобилось, я уже примерно знла какую модель хочу, искала где дешевле. Несколько раз оказывалось что дешевле в Эльдорадо. Брала 2 года назад у них планшет. После обновления Андроида, планшет перестал видить сеть, пошла к ним, они достали новый, обновили, то же самое. В итоге вернули деньги. У них же купила новый, другой фирмы. Работает исправно, нареканий нет. Брали потом микроволновку тоже работает. Перед 8 мартом решила подарок сделать себе, заказала у них на сайте мультиварку, у них была как раз акция перед праздником, она стоила на сайте 3500. Я ее забрала уже после 8ого марта. И какое же мое удивление было что на витрине она у них стоит почти за 5т.р Пришла домой зашла в интернет магазин цена та же что и в магазине, 5т р. очень обрадовалась сэкономленному. Мультиварка славу богу уже как 1,5 года работает исправно то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах