Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Помогите найти мастера по шв.машинам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Glasha
Студент
Студент


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 2155
В дневниках: 1
Откуда: Краснообск, Карта 00 002460
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 9:18     Ответить с цитатой

Видать что то со зрением :eek: Спасибо большое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оса
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.08
Сообщения: 9640
В дневниках: 20
Откуда: Н-ск, ст.м.Гагаринская
Карта № 000963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 12:42     Ответить с цитатой

Девочки! Поделитесь пожалуйста телефоном мастера, сломалась "Чайка" лицевую строчку хорошо шьет, а вот нижнюю всю "петляет".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжий Гном
Студент
Студент


На сайте с 16.12.05
Сообщения: 2188
Откуда: Н-ск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 18:10     Ответить с цитатой

Lisenok писал(а):
и мне надо мастера для отладки механизма, тянущего ткань в машинке Janome, купленной лет 10-15 назад....

Ой, мне тоже именно это надо..только машинка позже куплена лет на пять :oops:
Может кто-нибудь посоветовать?

Добавлено спустя 19 часов 6 минут 14 секунд:

Danaya писал(а):
Плохо ищите:
pooha писал(а):
Нашёлся наш любимый настройщик швейных машин, Рубан Николай Александрович. Он приезжает на дом. Т. 330 88 96.


Скажите, пожалуйста, а этот чудный мастер только в академе работает или в город тоже выезжает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elic@v
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 4294
В дневниках: 21
Откуда: М.Гагаринская.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 17:47     Ответить с цитатой

МНЕ МАСТЕРА ТЕЛ ДАЙТЕ ПЛИЗЗЗ :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыжий Гном
Студент
Студент


На сайте с 16.12.05
Сообщения: 2188
Откуда: Н-ск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 15:56     Ответить с цитатой

смумрик писал(а):
Девочки, у меня тоже мастер есть. Выезжает на дом, берет 250-300 руб. (было в январе). Очень обходительный дядечка. Настроил мне китайский оверлок так, будто и не китайцы делали. Кому нужны координаты, пишите в личку.

Дяденька, действительно, обходительный, но я отдала 500р за пятнадцатиминутную чистку машинки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elic@v
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 4294
В дневниках: 21
Откуда: М.Гагаринская.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 16:08     Ответить с цитатой

Рыжий Гном
мда..мне по ва банку за 700сказали почистят :-( :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Розалинка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.09.08
Сообщения: 300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 9:16     Ответить с цитатой

Я меньше тыщи уже и не рассчитываю с мастерами общаться. Да и сама бы за 300 р не стала мотаться с чемоданом инструментов тратить полдня времени (и то не факт) платить за проезд и еще качественно сработать со своими расходными материалами. Разве что чистка может быть подешевле, а ремонтом - хороший мастер на то и мастер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжий Гном
Студент
Студент


На сайте с 16.12.05
Сообщения: 2188
Откуда: Н-ск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 16:46     Ответить с цитатой

Так я и не претензии!! хотя, думаю, что если бы жила не в нашей глуши, то подешевле бы обошлось, ибо дядечка был на машине, так что платила я исключительно за потраченное им время (фонариком посветил, дунул, плюнул и готово :lol:) В след. раз опять к нему буду обращаться, может, скидка выйдет, как за второе посещение :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.07
Сообщения: 3853
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 9:51     Ответить с цитатой

И мне нужен мастер, обзвонила все вокруг сервисы, нигде машинки не делают :eek:
Получила долгожданную машинку, заказанную через интернет, а она не шьет :o Издает жуткий скрежет внутри в правом верхнем углу, но когда лапка поднята- шума нет.
Очень нужен мастер, чтобы проверил на исправность машину.
Поделитесь пжл координатами :4u:
_________________
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 848
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 23:00     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Нашёлся наш любимый настройщик швейных машин, Рубан Николай Александрович. Он приезжает на дом. Т. 330 88 96.
Хочу сказать pooha огромное спасибо за "наводку" :4U:
Цена вопроса вышла 500 руб за оверлок + шв.машинка, т.к. агрегаты относительно новые, то и ремонтировать ничего не пришлось, но самой возиться с чисткой-смазкой желания нет; на машинке подрегулировал натяжение нижней нити, на оверлоке - подрихтовал ножи и пластину. Причем не так, что махнул кисточкой и все, а открутил все, до куда возможно добраться, заодно объяснил, где надо смазывать, а где лучше не трогать.
Что еще порадовало - Мерилоки мастер раньше не видел, но смог разобраться, что к чему - исчез мерзкий металлический клацающий звук.
И в самом деле очень приятный человек и собеседник. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАГЛИЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.09.09
Сообщения: 883
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 14:37     Ответить с цитатой

Девочки, у меня муж занимается ремонтом промышленных и бытовых швейных машин (марка и производитель не имеет значения), оверлоков, вышивальных машин, скорняжек.
Это его профессия, он учился на механика швейного оборудования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sokolova_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 1201
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 3:16     Ответить с цитатой

Отмечусь,уже давно ищу мастера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ikkunaprincessa
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 5247
В дневниках: 190
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 16:23     Ответить с цитатой

девочки, подскажите мастера в Бердске (или того, кто приедет в Бердск), хочу старушку - подольск отремонтировать, чтобы замена машинке была, если что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 13:52     Ответить с цитатой

Цитата:
Нашёлся наш любимый настройщик швейных машин, Рубан Николай Александрович. Он приезжает на дом. Т. 330 88 96.

Воспользовалась услугами этого мастера :)
Все заработало :) взял 500р...
ikkunaprincessa
может и в бердск поедет, позвоните, узнайте.. ;)
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taisia_E
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.06.09
Сообщения: 271
Карта № 773366
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 16:50     Ответить с цитатой

Цитата:
Нашёлся наш любимый настройщик швейных машин, Рубан Николай Александрович. Он приезжает на дом. Т. 330 88 96.


Обратилась к этому мастеру. Слов нет... Мою японку (которую никто никогда не видел) разобрал на части, всё почистил и смазал, настроил. Были детали, которые он ни разу сам не видел - разобрался. Ещё и объяснил всё по машинке, чего я о ней не знала. Я в восторге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах